Что теперь будет с Детским контентом?

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#101

А кто может подскажет - если детский канал провалился в просмотрах 11 июля (в ~10 раз) - то можно ли его снова вытянуть путем проб - поменять названия/описания/теги и/или залить новые видео, возможно другой или околосмежной тематики?

Или это уже труп и на нем можно ставить крест (т.е. ютуб его больше нигде и никогда рекомендовать вообще нигде не будет)?

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#102
yankeenoobs:
В конце августа детский контент ожидает плохая новость от ютуба, раскрывать не детали не могу, но советую начинать искать другие ниши.

а что имеется в виду под детским контентом? наличие в кадре детей или просто что угодно для детей?(это ж вообще тогда 75% ютуба)

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#103
Catyushka:
а что имеется в виду под детским контентом? наличие в кадре детей или просто что угодно для детей?(это ж вообще тогда 75% ютуба)

Я же написал, не могу раскрывать детали.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#104

Интересно, что некоторые крупные каналы на англ аудиторию, заполнили описание (хотя до этого оно было пустое вообще). Очень милым текстом. И кроме того, добавили организацию, которой принадлежит контент.

Люблю свой родной завод!
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#105
yankeenoobs:
В конце августа детский контент ожидает плохая новость от ютуба, раскрывать не детали не могу, но советую начинать искать другие ниши.

Да ищем ищем тока пока не находим, вот даже тему создал /ru/forum/1020520 думал народ активно будет обсуждать и в споре родится истинна, к сожалению только тролли набежали и всё 🤪

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#106
yankeenoobs:
В конце августа детский контент ожидает плохая новость от ютуба, раскрывать детали не могу, но советую начинать искать другие ниши.

😮😮😮 перенесут весь детский контент в Ютуб кидс *мульен смайлов падающего в обморок опоссума*

п********дец😡😡😡😡

---------- Добавлено 17.08.2019 в 23:37 ----------

yankeenoobs:
Я же написал, не могу раскрывать детали.

хоть намекни - все на Ютуб кидс?

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#107
NY152:
А кто может подскажет - если детский канал провалился в просмотрах 11 июля (в ~10 раз) - то можно ли его снова вытянуть путем проб - поменять названия/описания/теги и/или залить новые видео, возможно другой или околосмежной тематики?
Или это уже труп и на нем можно ставить крест (т.е. ютуб его больше нигде и никогда рекомендовать вообще нигде не будет)?

Только ждать..... у большинства провалилось, смотрите крупные каналы у которых подписчики идут в минус, пока у них не наладится ловить нечего 😒, Если и у них не наладится тогда.... Усё трындец.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#108
Maxi8:

Впервые читаю тут что-то интереснее чем на бурж форумах.

На каких бурж форумах сидишь? Подскажи, а то кроме yttalk ничего не знаю

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#109
alexbondyrn:
Только ждать..... у большинства провалилось, смотрите крупные каналы у которых подписчики идут в минус, пока у них не наладится ловить нечего 😒, Если и у них не наладится тогда.... Усё трындец.

Открою секрет ничего там не умрет детская тематика, скоро детская тематика будет модерироватся в ручную ну и конечно там будут крупные студии. Сейчас идет обкатка фильтра для для вылавливания детской тематики по ключевикам и выкидывания из рекомендованных. =)

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#110
yankeenoobs:
В конце августа детский контент ожидает плохая новость от ютуба, раскрывать детали не могу, но советую начинать искать другие ниши.

Есть какие-то идеи где будет спокойно и денежно? :2cents: 🙄

---------- Добавлено 18.08.2019 в 01:49 ----------

Remember:
Открою секрет ничего там не умрет детская тематика, скоро детская тематика будет модерироватся в ручную ну и конечно там будут крупные студии. Сейчас идет обкатка фильтра для для вылавливания детской тематики по ключевикам и выкидывания из рекомендованных. =)

Вообще не представляю, как это будет работать. Прям совсем детские каналы понятно, но есть очень много таких пограничных ниш, так сказать контент для семейного просмотра. Его невероятно много на ютюбе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий