Арабские теги в названии и описании

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#61
Andersson34:
на роликах ставят жёлтую монету.Опустили шлагбаум.Но..скорее всего,не для всех.

Да у некоторых не откручивается реклама, а у крупняка пока есть....

Сейчас все кто от фонаря думал черпануть арабского трафика, начнут переобуваться назад в нормальные названия.

А то желтый никому не нужен.

П.С. я вчера все свои арабские эксперименты, назад на инглиш переписал, помоему отписок стало меньше, может совпало Х.З.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#62
Vctr:
Вы кроме как словами свои доводы подтвердить можете?

Если даже не о взлете говорить, а хотя бы об одном просмотре? Когда он случится?
Это же проверяется элементарно. Заливаешь и смотришь, когда была попытка алгоритмов сунуть твой ролик, только вот – никогда.
Это мой опыт, который любой может повторить, зарегится и залить дело 10 минут.

Я вам ничего не должен подтверждать! У меня новый канал и первое видео залитое набрало 400К просмотров в течении недели. Второе 300K. Заметьте, нет никаких накруток в отличии от вашего канала. Можете не верить, а дальше верить в заговор Ютуб против вас, мне плевать. Хороший интересный контент и такая же подача материала, вот все что нужно для успеха нового канала, а не выискивать херню вроде Арабских тегов, в надежде роста просмотров.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#63
kentavr78:
Я вам ничего не должен подтверждать! У меня новый канал и первое видео залитое набрало 400К просмотров в течении недели. Второе 300K. Заметьте, нет никаких накруток в отличии от вашего канала. Можете не верить, а дальше верить в заговор Ютуб против вас, мне плевать. Хороший интересный контент и такая же подача материала, вот все что нужно для успеха нового канала, а не выискивать херню вроде Арабских тегов, в надежде роста просмотров.

1. А я где то говорил, что должны? Набрало, очень рад за вас. У меня в 2012 году толко такое было, 24000 просмотров за день на новом канале. Сейчас, как я уже писал, проверял, нет. Но у вас другой опыт, ок, рад за вас. И счастлив, что в альтернативной реальности и мире грез, мир устроен иначе.

2. На моем канале нет накруток и арабских тегов и не было.

Вы мне сказали, что я несу бред, так вот, что такое бред.

Бред – это прятать –«Хороший интересный контент и такая же подача материала»

Бред, это утверждать, что у тебя по 400к живых просмотров и 1000 живых подписчиков в день, и при этом боятся что, вы писали, –«На этом форуме, шарящие ютуберы не светят свои каналы, так как множество каналов после этого, уходят в бан от жалоб жабодавов и конкурентов, не раз проверенно. Да и нишу свою я полить не буду,...»

Ну, и всего вам доброго.

Люблю свой родной завод!
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#64

твАю мать! Я только на монету собрался подавать, отличную тему спалил с арабскими названиями. Пилять! Там такой контент изи. Ролики в 240р и черными краями набирали по 200к за день. До слёз ска.

Почему я такой тормоз?! Вечно прихожу смотреть на обьедки.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#65
Vctr:

Бред – это прятать –«Хороший интересный контент и такая же подача материала»
Бред, это утверждать, что у тебя по 400к живых просмотров и 1000 живых подписчиков в день, и при этом боятся что, вы писали, –«На этом форуме, шарящие ютуберы не светят свои каналы, так как множество каналов после этого, уходят в бан от жалоб жабодавов и конкурентов, не раз проверенно. Да и нишу свою я полить не буду,...»

Я все правильно написал, да и многие на этом форуме не палят свои каналы. Если бы у меня был канал как у вас, который годы не приносит ровным счетом ничего, я бы вам его показал. А успешные каналы пользователей, этого форума вы много видели, сильно их тут светят? Здесь светят каналы в основном неудачники, которым терять нечего, умный не засветит! А по поводу накруток просмотров у вас на канале, взглянув внизу страницы на графики вашего канала на социалблейд, хорошо видно как списывал Ютуб просмотры по 6K, да и подписчики в минус уходили. Это накрутка, причем дешевым дерьмом. https://socialblade.com/youtube/channel/UCaccJjgOtrQlR0KPql8ZFrQ/monthly

BT
На сайте с 03.06.2019
Offline
7
#66

что у вас за тематика? просто так ничего не бывает)

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#67
BossTube:
что у вас за тематика?

Зачем задавать такие вопросы здесь?)Это просто дурной тон для этого форума)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#68

kentavr78, я тебе верю. Видел такие случаи. Подскажи, новый канал лучше создавать на той учетке где есть уже раскрученый канал или абсолютно новый акк, новый канал? Как у тебя?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#69
Аквамарин:
kentavr78, я тебе верю. Видел такие случаи. Подскажи, новый канал лучше создавать на той учетке где есть уже раскрученый канал или абсолютно новый акк, новый канал? Как у тебя?

Новый акк, новый адсенс. У новых каналов сейчас хорошие перспективы, главное годный контент.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#70
Maxi8:
твАю мать! Я только на монету собрался подавать, отличную тему спалил с арабскими названиями. Пилять! Там такой контент изи. Ролики в 240р и черными краями набирали по 200к за день. До слёз ска.
Почему я такой тормоз?! Вечно прихожу смотреть на обьедки.

Пока работает и с монетой, например тут https://www.youtube.com/watch?v=xDUd9SYCI2s

Интересно спросить у поддержки - можно брать пример с таких видео, ведь новый алгоритм их одобряет! Что ответят. 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий