Арабские теги в названии и описании

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#31
alexbondyrn:
Всмысле полностью название только на арабском или дополнительно к английскому арабский???
Или субтитры?
Щас пойду из тегов удалю, оставлю только название и описание.

Разное было. Были вместо англ и арабское название. Было только арабское. Теги совмещала. Сейчас просто перевод делаю и все. Те название и описание только. Не заметила, чтобы это как-то влияло. Хотя, может вообще канал до сих пор был бы на 0. Кто его знает

---------- Добавлено 26.07.2019 в 21:12 ----------

Betradar:
Хороший это насколько ? Было/стало ? Как с монеткой обстоят дела на таких роликах с арабской вязью ?

Так я в перевод бросаю. Монету получила недавно. У меня канал не особо развит, я ж писала, что это вообще был отстойник на будущее, а когда набрались за пару месяцев минуты с подписчиками, то я и монетизировала. Сейчас трафика вообще можно сказать нет, какие-то полторы тысячи, а было 5.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#32
Лисица:

Сейчас трафика вообще можно сказать нет, какие-то полторы тысячи, а было 5.

Думаю что это всё в основном бототрафик, и раньше работали рекомендованные поэтому до вас долетали ихние боты, а сейчас рекомендованные пофиксили и боты до вас не долетают, а работают только на тех видео куда крутят.

Повторяю это ИМХО

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#33
alexbondyrn:
Думаю что это всё в основном бототрафик, и раньше работали рекомендованные поэтому до вас долетали ихние боты, а сейчас рекомендованные пофиксили и боты до вас не долетают, а работают только на тех видео куда крутят.
Повторяю это ИМХО

А я думаю что арабские названия это лишь метод обхода кривых на данный момент алгоритмов попадания в похожие. Кто то случайно наткнулся, остальные тут же подхватили. Уверен ютуб уже активно эту тему изучает и прикроет лавочку . Трафик не думаю что арабский , вы же не арабы и тем не менее если тыкните ролик с learn colors похожие будут с арабскими.

Тут как я думаю фишка в трафике из похожих , тк последнее время трафик из похожих пропал , и заменился главной , и тут как то криво отрабатывает алгоритм и пихает с арабскими + тематика education в похожие , эдьюкейшн в свою очередь определяется от слов в названии и описании (возможно анализируя картинку и звук в видео ) . Как то так ))

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#34

Всё через задницу заставляют делать, было нормальное описание и теги, нет "до арабского еще бот не добрался", стали на арабском всё делать, что завтра? На чукотском? :)

B
На сайте с 28.12.2018
Offline
10
#35

Ну что кто-нибудь докопался до правды по этой теме*? Полагаю что секрет кроется не только лишь в арабской метрике, тут большую роль играет еще кое-что. Кстати, тегов то в большинстве таких ролов тоже нет, наверное потому что теги не особо много решают в ранжировании.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#36

реклама активно крутится на видео с арабскими названиями а значит ютуб лоялен и его все устраивает. Я сегодня заметил еще и японские начали заходить в рекомендованные.....

везде фигурирует ключевое слово kids education примерно так перевел на англ. "Kids Kids education - Kids Teach"

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#37
Лисица:
Я перевожу все ролики на арабский и уже давно. Траф был и хороший, причем канал был типа отстойником, но из-за трафа сделался основным. Ну а сейчас и перевод не помогает. кстати, добавляла арабский и в теги, ролик вообще не пошел.

Это детская ниша? Сколько там ctr? с 1к просмотров

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#38

Вот крупный канальчик https://socialblade.com/youtube/channel/UC8yX6-5IQGOFJw31V2sw6GQ пытается вскочить в арабские тапки 🚬

Пока у них не получается или записались на арабскую накрутку и ждут свою очередь, нужно понаблюдать что из этого выйдет.

П.С. Мои собственные эксперименты с арабскими названиями ничего не дают.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#39

Всё это «разовая акция», глюк,

Вот тут, например, уже бешанный рост остановился,

https://www.youtube.com/channel/UCmRJNoiG2qLwr4_0ZwG64TQ/videos

Люблю свой родной завод!
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#40
alexbondyrn:
П.С. Мои собственные эксперименты с арабскими названиями ничего не дают.

спасибо посмеялся 😂 там явно не так все просто как хотелось бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий