Яндекс.Маркет для партнёров - что это за фрукт?

ZY
На сайте с 07.09.2007
Offline
93
#111
savior123:
08, 09, 10 января доход просел примерно в 10 раз при том же объеме трафика, у всех так?

а 11, 12, 13 число?

у меня та же картина - с 8 января значительное падение дохода (думаю раз в 8 ) при том же трафике

S1
На сайте с 13.12.2009
Offline
74
#112
dimasneo:
Очень сильно просел доход, примерно в 10 раз Начиная с середины декабря 2019 года. Как у вас с этим дела? Тематика отделочные и строительные материалы

у меня с 8 января и по настоящее время тоже просел где-то в 10 раз и не восстанавливается, не писали в поддержку?

---------- Добавлено 13.01.2020 в 19:10 ----------

ZmeY, раньше бывало глючила статистика, но быстро восстанавливалось все.. а теперь вот я думаю может это навсегда? или все-таки пересчитают

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#113
qilly:
В тело статьи пихать коды виджетов, только так. Вот.

Наконец решил посмотреть чего там и как. Даже не удивлён, что эти криворукие обезьяны не придумали никакой человеческий способ вставки кода. Посмотрел, посмеялся и отключил турбо там, где они ещё оставались.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
D
На сайте с 03.08.2011
Offline
81
#114
savior123:
у меня с 8 января и по настоящее время тоже просел где-то в 10 раз и не восстанавливается, не писали в поддержку?

Первый раз писал ответили типо сезонность

Второй раз написал так ответа и не получил

S1
На сайте с 13.12.2009
Offline
74
#115

dimasneo, забавно, что статистика внутри дня показывает вроде нормальный доход, но потом каждый раз она "сбрасывается" до минимальных значений и происходит это утром на следующий день.

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#116
savior123:
dimasneo, забавно, что статистика внутри дня показывает вроде нормальный доход, но потом каждый раз она "сбрасывается" до минимальных значений и происходит это утром на следующий день.

У вас уменьшается кол-во оплаченных переходов или при том же кол-ве переходов падает средняя цена? Похоже, что большое кол-во переходов признают некачественными.

S1
На сайте с 13.12.2009
Offline
74
#117
zabolots:
У вас уменьшается кол-во оплаченных переходов или при том же кол-ве переходов падает средняя цена? Похоже, что большое кол-во переходов признают некачественными.

Уменьшается кол-во оплаченных переходов. Похоже, но почему сразу 90% начали признавать не качественными и не у меня одного.

ZY
На сайте с 07.09.2007
Offline
93
#118
savior123:
dimasneo, забавно, что статистика внутри дня показывает вроде нормальный доход, но потом каждый раз она "сбрасывается" до минимальных значений и происходит это утром на следующий день.

совершенно верно, такая же картина

---------- Добавлено 15.01.2020 в 15:05 ----------

savior123:
dimasneo, забавно, что статистика внутри дня показывает вроде нормальный доход, но потом каждый раз она "сбрасывается" до минимальных значений и происходит это утром на следующий день.

я так полагаю, речь идет о переходах по партнерским ссылкам?

в документации Я.Маркета (https://yandex.ru/support/market-distr/terms.html ) указано:

"Пользователь перешел на Маркет, а затем (в течение 7 дней) на сайт магазина или нажал на номер телефона магазина."

такое ощущение, что вот эти самые "7 дней" перестали учитываться

M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#119

Скажите а если сэнс от данного виджета товаров для развлекательного сайта? Или тема канает только для сайтов с продажами и описанием товаров?

S1
На сайте с 13.12.2009
Offline
74
#120

ZmeY, Да, речь о партнерских ссылках. Если "7 дней" перестали учитываться, зачем тогда сначала показывать "нормально", а потом пересчитывать. Почему сразу не показывать минимальные значения, непонятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий