WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#781
Vladimirus:
Передадут туда всю нашу персональную информацию из WM?

так вы ее сами передадите, когда идентифицироваться будете.

edogs:
С какой стати будут просить 110квмр, если курс "цб" будет 100 к 103?

из-за вот этой вот неопределенности и рисков. ладно, вас не переспоришь. я бы фиг кому 1к вмз заплатил, будь я должен 1к баксов. жирно будет. поэтому и биток не покупаю почти, я прекрасно понимаю, что фактически его на 500-700 баксов дороже продают.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#782
Vladimirus:
P.P.P.S Но больше всего, обломались владельцы аттестатов регистратора. Они теперь тоже ничего не стоят, ибо идентификацию будет проводит банк, а не ВМ.

Для идентификации в WMP вроде же, не? А для wmz и остальных остались персы.

basterr:
я бы фиг кому 1к вмз заплатил, будь я должен 1к баксов. жирно будет.

Даже если у Вас 0 на кошельке, за доллар дают 1.015 вмз и вмз у Вас нет вообще?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#783
edogs:
Даже если у Вас 0 на кошельке, за доллар дают 1.015 вмз и вмз у Вас нет вообще?

ну сейчас все в рублях у меня, со всеми манипуляциями, хотя мог тупо подождать и продать и еще и дороже у меня вмз проданы по 71.5 (ну смотря откуда считать, но так для себя определил). я чето представить не могу, тупо в голове не укладывается, что вот возьму и куплю щас 1к баксов по 69 рублей и как ни в чем не бывало их переведу кому-то как 1 килобакс. да жирно будет. и у меня нет обменника где принесу баксы, а мне дадут 1.015 вмз.

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#784
Vladimirus:
P.P.P.S Но больше всего, обломались владельцы аттестатов регистратора. Они теперь тоже ничего не стоят, ибо идентификацию будет проводит банк, а не ВМ.

А в чем проблема? Регистратор в любой момент отзывает свой аттестат и ему возвращаеться 2000wmz гарантийного взноса

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#785
Vladimirus:
И я так до конца не разобрался, но нас теперь что ли всех, насильно, сделают клиентами никому до сели неизвестного банка.

Как-то я не сильно уверен, что это возможно чисто технически.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
V
На сайте с 17.11.2010
Online
229
#786
edogs:
Для идентификации в WMP вроде же, не?

Для идентификации достаточно формалки, со сканами. Они - бесплатны. Начальный и Персональный аттестат для wmp - нет смысла получать.

Да его скорей всего и не дадут... Теперь же верификация банком будет проводиться. Хотя тут тоже много вопросов.

x3mal:
А в чем проблема? Регистратор в любой момент отзывает свой аттестат и ему возвращаеться 2000wmz

Это да, но аттестат то получали не для того что бы отозвать.. Были какие то планы. А возможно и сейчас ведется какой то бизнес на этом основанный.

И что самое главное, пока не понятно можно ли будет менять WMP на бирже, или нет? Если нет, то и смысл wmz - сильно утрачивается.

Если процессить wmp - ки будет банк, нафига ему покупать WMZ дки,. В общем. Подождем.... Твою мать...

Главное, не дождаться того что wmz - не получиться перевести в wmp.

Ведь wmr нельзя будет менять на wmp? Так почему можно будет менять wmz на wmp?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#787
Vladimirus:

P.S. И бизнес по выдаче аттестатов судя по всему накрылся. Ибо перс для wmp теперь и не нужен то особо. Ибо лимитов не добавить, все так же как и формалки со сканами
P.P.P.S Но больше всего, обломались владельцы аттестатов регистратора. Они теперь тоже ничего не стоят, ибо идентификацию будет проводит банк, а не ВМ.

Не было никакого бизнеса. Посмотрите статистику выдачи аттестатов, она открытая, много видите тех, кто на этом хоть сколько-нибудь серьезные суммы зарабатывал?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#788
Vladimirus:
Главное, не дождаться того что wmz - не получиться перевести в wmp.

Ведь wmr нельзя будет менять на wmp? Так почему можно будет менять wmz на wmp?

Ну, насколько я понимаю, у соседей wmb и wmu спокойно конвертятся в wmz и наоборот? У нас должно быть все по той же схеме.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
134
#789
sergv:
Ну, насколько я понимаю, у соседей wmb и wmu спокойно конвертятся в wmz и наоборот? У нас должно быть все по той же схеме.

Ага.... в РБ после личного визита в технобанк и прохождения идентификации. И курсы, конечно, сладкие. А так все средства стали замороженными.

WMU вообще под санкциями.

Международная система WebMoney Transfer обязалась сохранить деньги своих украинских пользователей, и не позднее 24 мая 2021 года конвертировать титульные знаки WMU (гривна) с "замороженных" кошельков на титульные знаки WMZ (доллары США) по курсу гривны к доллару, который будет установлен Национальным банком Украины на эту дату.

mark29
На сайте с 16.11.2010
Offline
67
#790
Vladimirus:
Ведь wmr нельзя будет менять на wmp?

Нет, нельзя будет - просто физически у одного пользователя не будет таких кошельков.

---------- Добавлено 24.07.2019 в 14:40 ----------

Vladimirus:

P.S. И бизнес по выдаче аттестатов судя по всему накрылся. Ибо перс для wmp теперь и не нужен то особо. Ибо лимитов не добавить, все так же как и формалки со сканами
P.P.P.S Но больше всего, обломались владельцы аттестатов регистратора. Они теперь тоже ничего не стоят, ибо идентификацию будет проводит банк, а не ВМ.

Для других валют аттестат таки дальше нужен.

Никому ничего не обломилось - деньги вложенные в выдачу аттестатов в полном объеме возвращаются лицу, которое до этого выдавало любые аттестаты.

Обмен WMZ|WMR|WMU|WME<>ЯД<>QIWI (https://obmen-service.com/) | обмен вебмани (https://yourexchanger.me/exchange_wmr_to_yamrub/) | обмен яндекс деньги на webmoney (https://yourexchanger.me/exchange_yamrub_to_wmr/) Мы есть Вконтакте | Facebook | Twitter | Youtube

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий