GSA Search Engine Ranker - кто пробовал?

AK
На сайте с 14.09.2010
Offline
75
#61

79$ со скидочным купоном "Spring" сейчас.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#62
A.Korchagin:
79$ со скидочным купоном "Spring" сейчас.

С карты не торт

Y
На сайте с 11.11.2016
Offline
26
#63

А под рунет GSA пойдет? если, к примеру, залить свою базу .ру каталогов

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#64
yameck:
А под рунет GSA пойдет? если, к примеру, залить свою базу .ру каталогов

проект просто под ру сделайте. Ну и базы чтоб не сам гса парсил. Под бурж просто удобнее настраивать.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
AK
На сайте с 14.09.2010
Offline
75
#65
yameck:
А под рунет GSA пойдет? если, к примеру, залить свою базу .ру каталогов

Говорят, что много платформ под .RU не пашет, возможно из за небольшой распространенности, возможно шаблоны по которым заполняются данные на сайтах надо править.

К примеру категория WordPress Article у меня ни один сайт не пробился.

Но я только начал пользоваться. Может более опытные товарищи чего подскажут.

Y
На сайте с 11.11.2016
Offline
26
#66

Спасибо всем за ответы! Если кто-то еще под РУ пробовал, буду рад мнения послушать...

А по допам для GSA, я так понял нужен свой сервак, для капчи - Xevil, прокси и спинер (напрмер: the best spinner?) ?

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#67
yameck:
Спасибо всем за ответы! Если кто-то еще под РУ пробовал, буду рад мнения послушать...
А по допам для GSA, я так понял нужен свой сервак, для капчи - Xevil, прокси и спинер (напрмер: the best spinner?) ?

Имхо спиннер тут лишний. И прокси нужны только для Рекапчи второй, для обычных капч прокси не нужны.

Глянь видео в ютубе по ГСА + КСевил, роликов просто тьма на любой вкус :)

AK
На сайте с 14.09.2010
Offline
75
#68

Тут вопрос созрел. Может я что то не понимаю.

Взял каталог все .ru .su .rf сайтов. Прогнал через GSA SER на тестовый домен.

Галки создания типов ссылок стояли все, кроме forum posts.

99% ссылок получилось в виде профилей site.ru/users или там site.ru/profile, которые опять же в 99% закрыты в robots.txt

Какой от них толк ? Столько времени и денег убил блин.

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#69

A.Korchagin, практически такая же история с хрумом - на нем после создания профилей нужно постинг(темы/ответы в темах/прочий спам в "видимой" зоне) от зарегистрированного юзверя запусить(автоматом или руками), т.к. профиля или вообще не видны незареганным юзверям/ботам, либо в дисаллоу/ноиндекс (я не рассматриваю режим спама по формам/личкам, рефспам и пр.).

Специфика всех сайтов и мышления их админов такова (всё таки борьба со спамом).

---------- Добавлено 26.03.2020 в 22:08 ----------

A.Korchagin:
Галки создания типов ссылок стояли все, кроме forum posts.

а какие там вообще варианты есть?

---------- Добавлено 26.03.2020 в 22:09 ----------

A.Korchagin:
99% закрыты в robots.txt

Я и Г клали болт на это дело официально )))

Файл robots.txt не предназначен для блокировки показа веб-страниц в результатах поиска Google. Если на других сайтах есть ссылки на вашу страницу, содержащие ее описание, то она все равно может быть проиндексирована, даже если роботу Googlebot запрещено ее посещать.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#70
A.Korchagin:
99% ссылок получилось в виде профилей site.ru/users или там site.ru/profile, которые опять же в 99% закрыты в robots.txt Какой от них толк ? Столько времени и денег убил блин.

Так нужно было сначала свою базу таких профилей из выдачи Гугла собрать, прежде чем спамить. Тогда бы и время было бы потрачено не впустую.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий