Вариативные товары

1 23
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#21
SeVlad:
А если точнее, то пытается выбрать.. а там оппа и нет для своего :) Такое ж может быть? И нафига спрашивается ему этот квест?

Можно, например, ввести поле "Другая модель". Точно так же он не может не найти свою модель и в обратной ситуации.

SeVlad:
А наоборот может быть даже лучше - он будет подбирать что есть для его телефона. А не будет котика (а даже если и будет) - он может захочет бегемотика
Да там пофиг, котик или бегемотик. Они лепят картинку на любой чехол. А если модель телефона отсутствует в списке, так она будет отсутствовать хоть для котика, хоть для бегемотика.

Суть в том, что при наличии страницы с бегемотиком или котиком ползатель смотрит на картинку и выбирает дизайн, а потом жмакает на селект с моделью телефона. А если наоборот, на какую картинку он будет смотреть? На картинку со своим телефоном? Хрена ль на неё любоваться? А где в селекте он увидит картинку с дизайном?

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
Sitealert:
Суть в том, что при наличии страницы с бегемотиком или котиком ползатель смотрит на картинку и выбирает дизайн, а потом жмакает на селект с моделью телефона.

Ты бы так делал? Я бы скорее всего начале выяснял что есть для моего телефона.

Т.е. видишь - возможны 2 алгоритма-модели поведения юзеров. И каждый нужно удовлетворить. И именно поэтому (но не только поэтому) и надо иметь 100500 товаров, а не вариаций.

Sitealert:
А где в селекте он увидит картинку с дизайном?

:) Э. брат...Эдак мы всю работу за ТСа сделаем ;)

Ну ок, вот зачем "стандартный" селект? Вполне ж можно сделать картинками. Ну как в шопах мебели выбирают ткани, цвета и тп. (вот тут как раз возможна варианты с составным товаром)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий