Куда посоветуете вкладывать свободные средства?

robsuslovich
На сайте с 13.10.2018
Offline
15
#411
foran:
чета я тоже не въехал где там крауд. Или пост отредактировали? Или серафиму нужно повышать квалификацию

не, не редактировал

крауд маркетинг, аутрич под БУРЖ, СНГ (/ru/forum/1030546)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#412

Зарабатывать на ставках, это почти оксюморон. У меня товарищ один играет, проиграл уже квартиру, но остановиться не может

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#413
rty9000:
Зарабатывать на ставках, это почти оксюморон. У меня товарищ один играет, проиграл уже квартиру, но остановиться не может

конечно оксюморон, игра это, а не заработок. заработок - это когда потратил Х времени или сделал задачу Y и за получил/заработал Z денег. а букмекеры, валютные и фондовые рынки, где всегда можно уйти в минус - это игра, а не заработок

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#414
wicker:
букмекеры, валютные и фондовые рынки, где всегда можно уйти в минус - это игра, а не заработок

Можно там и получить что то, но это будет скорее исключение. Надо всегда знать, что если вас приглашают куда то, то их интересуют только ваши деньги.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#415
wicker:
конечно оксюморон, игра это, а не заработок. заработок - это когда потратил Х времени или сделал задачу Y и за получил/заработал Z денег. а букмекеры, валютные и фондовые рынки, где всегда можно уйти в минус - это игра, а не заработок

Если кто-то там теряет деньги, то кто-то получает их - то есть, пример не совсем ликвидный.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#416
Adviscash:
Если кто-то там теряет деньги, то кто-то получает их - то есть, пример не совсем ликвидный.

у букмекера (если это не биржа, не будем рекламировать бренд) пари идёт с букмекером, а не другими участниками, как на том же фондовом рынке. маржа букмекера около 10%, и при таких раскладах в минусах в любом случае больше "денег игроков", чем в плюсе

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#417
wicker:
конечно оксюморон, игра это, а не заработок. заработок - это когда потратил Х времени или сделал задачу Y и за получил/заработал Z денег. а букмекеры, валютные и фондовые рынки, где всегда можно уйти в минус - это игра, а не заработок

Вы просто не видите большой картины.

Заработок это тоже игра. Вполне можно потратить Х времени и не сделать задачу У. Или сделать задачу У, но не получить за нее З денег. Тогда та самая трата времени Х это будет минус. А если еще вложил свое в это (ну например купил софт для копирайтинга под конкретный заказ, заплатил за электричество для работы компьютера во время выполнения заказа), тогда это может быть жесткий минус.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#418
foran:
чета я тоже не въехал где там крауд. Или пост отредактировали? Или серафиму нужно повышать квалификацию

Плохо, что не въезжаешь когда человек пишет только в рабочей ветке, а потом пишет банальщину и рекламит подпись. Насчет моей квалификации можешь не переживать.

robsuslovich:
Полагаю что пользователям со статусом модератор нужно более вежливо относиться к другим участникам форума

Полагаю, что твое мнение мало волнует.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#419
edogs:
Вы просто не видите большой картины.

я как раз таки вижу общую картину, а вы уходите в частности. под заработком можно подразумевать не только фриланс и предпринимательство, но и обычную работу, где в минус уж точно не уйти. а в бк новичок сольет не один депозит, если вообще когда-нибудь будет играть в плюс

HMX
На сайте с 18.08.2008
Offline
110
HMX
#420
wicker:
...но и обычную работу, где в минус уж точно не уйти..

Смотря что там считать плюсом. Огромная часть людей на "простой работе" работает просто для прокорма организма, а вот время в их случае уходит в пустую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий