На блогера BadComedian подали в суд из-за обзора фильма «За гранью реальности»

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#81
melkozaur:
Невероятно, но теперь, чтобы че-то сказать про фильмы, необязательно быть диктором центрального тв, прикинь.

Просто нужно уметь отсекать информационный мусор.

Что эти фильмы, что этот паренек. Зачем тратить время? Я даже ради интереса выборочно посмотрел пару его роликов. Не пойму чего хайп раздули. Чел нашел нишу, стрижет бабло. Притом судя по просмотрам нехилое.

А теперь ноет что на него в суд подали. Правильно сделали что подали. Сколько бездельников развелось, которые сидят у компа и чего то там в микрофон наговаривают свои мысли по поводу фильма. Тем более судя по его комментариям он вообще не имеет никакого отношения к профессиональной киноиндустрии.

---------- Добавлено 08.06.2019 в 14:05 ----------

melkozaur:
зы. У паренька просмотров больше чем зрителей этих фильмов. О чем-то это говорит?

Глупость правит миром. Я сужу по Дзену. Статья "Как надеть трусы если ноги грязные" набирает миллионы просмотров. Статья про какое-то историческое событие или же про что-то полезное и 100 не набирает.

Но ладно в Дзене, но когда эту ахинею с этим блогером начинают обсуждать серьёзные люди. Куда катится этот мир.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#82
Апокалипсис:
он вообще не имеет никакого отношения к профессиональной киноиндустрии.

Так он в числе прочего показывает, что творят те, кто имеет. Разве это не важно?

Ну зависть же, говорю.

Он не работает, просто вообще ничего не делает - и лямы просмотров, а мы тут горбатимся, говносайтами заполонили рунет, а нам халявных денег не дают. Как-то так. Интересная позиция, но неконкурентная вообще.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#83
melkozaur:
Так он в числе прочего показывает, что творят те, кто имеет. Разве это не важно?

Я понимаю это был бы известный режиссер или еще кто. К сожалению мы живем сейчас в таком мире, что достаточно выбежать с голой жопой на стадион и получить уже какой-то авторитет.

melkozaur:
Ну зависть же, говорю.

Повторюсь: мне нечему завидовать. Мне деньги не нужны, я аскет по жизни (об этом вы можете почитать в моих блогах).

melkozaur:
Он не работает, просто вообще ничего не делает - и лямы просмотров, а мы тут горбатимся, говносайтами заполонили рунет, а нам халявных денег не дают. Как-то так. Интересная позиция, но неконкурентная вообще.

Лично я делаю сайты только для души. Смените свою профессию если у вас что-то не получается. Обычно тяжело что-то делать ради денег. :)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#84

Апокалипсис, вы считаете что ваш Дзен - это произведение искусства, а парень просто пиарится.

При этом не стесняетесь прильнуть к пятой точке забежавшего Джима Коллинза и это КОНЕЧНО ЖЕ не хайп. Для души же.

Я просто ржу, просто ржу :)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#85
melkozaur:
Апокалипсис, вы считаете что ваш Дзен - это произведение искусства, а парень просто пиарится.

Дзен не так далеко ушел от ютуба. Вы загляните в тренды ютуба, какой там кошмар творится? О чем это говорит?

melkozaur:
При этом не стесняетесь прильнуть к пятой точке забежавшего Джима Коллинза и это КОНЕЧНО ЖЕ не хайп.

Я стараюсь на своих блогах показывать разные срезы жизни. А Джим Коллинз между прочем неплохой психолог, мы с ним пообщались. Цель тут иная, но вы не поймете. Вам лишь бы только в очередной раз перейти на личности ;-) Притом в отличие от темы тут я не получил ни копейки с Джима. И читали его интервью всего 300 чел, потому что психология мало кого интересует.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#86

Апокалипсис, нет, правда в том, что кого-то смотрят а кого-то нет.

Аппеляции к полезности - смешны.

Нет ничего полезного или правильного. Есть популярное и не очень.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#87
melkozaur:
Апокалипсис, нет, правда в том, что кого-то смотрят а кого-то нет.
Аппеляции к полезности - смешны.
Нет ничего полезного или правильного. Есть популярное и не очень.

Ну подали в суд, имеют полное право. Вы выпускаете какой-то продукт, вкладываете туда деньги. Все делаете это на профессиональном уровне. Притом деньги большие. Тут появляется какой-то блоггер и ваш продукт не покупают. Я это пытаюсь донести. Это просто неуважение.

Притом не все шедервы этого блогера могут быть уникальны. Он же может хоть что клепать с таким кол-вом подписчиков. А вы попробуйте сделайте обзор и на ютуб его киньте. Хоть как извращайтесь он и 1000 просмотров не наберет.

Мне вот тоже предлагают зп 300к и идти в дорвеи. Но я не пойду туда. Моральные принципы. У каждого они разные.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#88
Апокалипсис:
Он же может хоть что клепать с таким кол-вом подписчиков

Короче, правда, надоело. Тут можно почти каждую фразу детектить как явную зависть. Отсюда сложно как-то объективно воспринимать вашу главную мысль, но я ее понял: подали правильно. Ок, кто спорит-то?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#89
melkozaur:
Короче, правда, надоело. Тут можно почти каждую фразу детектить как явную зависть. Отсюда сложно как-то объективно воспринимать вашу главную мысль, но я ее понял: подали правильно. Ок, кто спорит-то?

Я не завидую, я просто сочувствую. Я бы никогда не стал этим заниматься, даже за большие деньги. Если уж современные фильмы являются полной ерундой, то еще тратить время на просмотр обзоров про фильмы? Остановите поезд, я сойду...

А потом на каждом столбе писать о том, что бедного блогера засудят.

А, вы автор темы. Ну ясно :D

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#90
Апокалипсис:
Я не завидую, я просто сочувствую. Я бы никогда не стал этим заниматься, даже за большие деньги

Унижаться, ведя блог про нищеброда - это конечно гораздо лучше и престижней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий