Уникальный, продающий дизайн. | Профессионально. Качественно. Ответственно. В срок!

TP
На сайте с 24.02.2019
Offline
2
500

Добрый день! :)

Меня зовут Татьяна и я специализируюсь на создании дизайна для сайтов:

  • продающие лендинги;
  • многостраничные сайты;
  • мобильные приложения;
  • промо-сайты.

НЕСКОЛЬКО МОИХ ПОСЛЕДНИХ РАБОТ:

$ ЦЕНЫ ЗА ДИЗАЙН:

1. Главная страница- от 70$ (4-5 дней);

Адаптив** - 35$ (1 день);

2. Внутренняя страница (1стр.) - от $25 (1 день - 1-2стр.);

Адаптив (1 стр.)** - $15 (1 день);

3. Лендинг - от 80$ (4-5 дней);

Адаптив** - 40$ (1 день);

4. Баннеры – от 10 $;

Логотипы – от 15 $;

* Работаю по предоплате 50% или через безопасный платеж на бирже;

** 2 дополнительных макета (планшет и смартфон) 768px и 320px.

Только для первых трёх обратившихся сделаю выгодное предложение на разработку дизайна для многостраничных сайтов:

  • Закажите 1-м и получите СКИДКУ 50% на главную страницу, при заказе внутренних страниц, каждая третья в ПОДАРОК!
  • Закажите 2-м и получите СКИДКУ 40% на главную страницу и каждую четвертую в ПОДАРОК!
  • Закажите 3-м и получите СКИДКУ 30% на главную страницу и логотип в ПОДАРОК!

При заказе лендинга:

  • Закажите 1-м и получите СКИДКУ 50% на декстопную версию и адаптив в ПОДАРОК!
  • Закажите 2-м и получите СКИДКУ 40% на декстопную версию и адаптив в ПОДАРОК!
  • Закажите 3-м и получите СКИДКУ 30% на декстопную версию и логотип в ПОДАРОК!

P.S. По окончанию сотрудничества обмениваемся отзывами,это ВАЖНО как для Вас, так и для меня для репутации на searchengines.guru. ВСЕГО 3 МЕСТА ПО АКЦИИ! ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНА АКЦИЯ- ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОММЕНТАРИЯХ К ТЕМЕ, ОТВЕЧУ ВСЕМ!

ГАРАНТИИ:

Гарантирую полную уникальность, стиль,соответствие современным трендам созданного мною дизайна:

Уникальность- только авторские работы.

Стиль - только стильный дизайн бывает продающим.

Современность - не сомневайтесь, мой дизайн создаст Вашему бизнесу имидж успешного.

Также: индивидуальный подход, порядочность, внимательность к пожеланиям и критике, и, конечно,

строгое следование установленным срокам ко всем заказам, независимо от его

объёма.

Правки по дизайну в рамках согласованного технического задания делаю бесплатно, пока вы не останетесь довольны :)

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:

1. Техническое задание, если у вас его нет, то я помогаю его составить. Обсуждаем сроки и цены.

2. Вы вносите предоплату в размере 50% от общей суммы заказа. Это является

гарантией серьезности ваших намерений на пути к достижению вашей цели.

3. Разрабатываю дизайн главной страницы. Утверждаем макет, при необходимости вношу правки.

4. Разрабатываю внутренние страницы при необходимости.

5. Вы вносите вторую часть оплаты.

6. Обмениваемся отзывами.

7. Вы получаете исходники в формате PSD. Работу предоставляю в формате psd. Слои сортирую по папкам. Прорабатываю все эффекты для активных элементов сайта. Так же передаю шрифты и все исходные материалы.

ЧТО Я ПРИНИМАЮ К ОПЛАТЕ?

  • Webmoney
  • Яндекс.Деньги
  • Visa,Mastercard

КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ?

  • Через личные сообщения на сервисе;
  • Skype: tanja_sav93;
  • E-mail: savtan93@mail.ru;
  • WhatsApp:+37529 160 27 29

Обращайтесь, буду рада сотрудничеству! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий