Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#841
ruslancozhuhov:
На rebill Filejoker смело и уверенно написал, что все платёжки нормально работают и можно делать контрольные закупки. Давайте, ребята, работающие с этим фо, договаривайтесь между собой. Вы знаете, в какие примерно дни у вас провалы, пусть каждый из вас делает 5-7 закупочек в течение дня. Один человек в первый день времени нулей, второй -- во второй и т. д. 🤣 🤣 🤣

Тоже самое в своё время писал и прогс и даже один из представителей орона, писал там какой то второй чел потом пропал, наваял о Х-кратном возмещении в случае поимки, ну поймали мы его два раза, с большими нервами и тратой времени мне вернул прогс за два месячника проценты в общий баланс, в саму стату у него не получилось отобразить... ну и? еле забрали свои проценты с месячника, какие Х-кратные.... кстати тот второй чел от этого фо (который писал о возмещении) сразу пропал тогда с серча и писал далее один прогрессив, и мы не занимались целенаправленной поимкой-проверкой на шейв, просто мои рефы покупали себе прямаки с моих ссылок каждый месяц, а прогс был не в курсе, ну и погорел раз, погорел два, а потом я болт положил на это поняв всё. это игра на понт, а не станут тратится, а не попадут в процент обмана, а мы всё равно отмажемся и "всё объясним"... понты всё это, представь себя, ты сидишь у пк и тебе поступает куча бабла, отчетности никакой, ответственности тоже никакой, ты такой берешь всё до цента отдаёшь всем, а сам сюда пришёл ты с целью заработать.... не я не такой, можно сказать, все мы такие из крови и мяса сделаны, а это враньё о честности лишь усугубляет натянутость отношений, уж тупо молчали-бы и не вякали и всё. А наказать фо можно лишь одним способом, прекратить с ним работу и лучше делать это без шума, дабы какое-то время поступал конверт с этого фо, хоть ты с ним уже и не работаешь.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
K2
На сайте с 04.09.2019
Offline
28
#842

братва вот вы тут про файлообмен кашу разводите а ведь никто из вас не написал ничего про киви а ведь многие из вас раньше именно с помощью привязки переводили деньги с вебмани на киви

но теперь киви показывает вам дулю

мне сегодня пришёл ответ что киви теперь не сотрудничает с вебмани и то что вы мне в этой теме давали ссылку привязки так эта ссылка уже не обладает рабочей функцией:при привязке система отвечает сервис временно недоступен

тех поддержка ответила что они расторгли соглашение с вебмани и поэтому то их вебмани убрали с сервиса привязки счетов

теперь возникает вопрос как выводить вебмани если киви от них отказались

ведь не у всех есть банковские карты

а яндекс требует идентификацию полную чтобы выводить на карту банка и то не все могут идентифицироваться потому что многие живут в глубинках где нет офиса яндекса

кто работает вплотную с яндекс деньгами подскажите там можно с простого кошелька без идентификации вывести деньги на киви?

да и вообще можно ли вывести вебмани на яндекс имея простой статус на яндексе?

обменник знаменитый bestchange тоже не вариант так как везде по ссылкам которые они предлагают должна быть привязка киви к вебмани

есть ли в инете какой то сервис или обменник с помощью которого можно вывести вебмани на какую то платёжную систему а потом уже на карту или на карту сразу?

предлагайте пути с конскими процентами и не с конскими процентами

под платёжными системами я ясный пень имею ввиду не киви и не яндекс деньги а какую то другую платёжную систему

живу в рф

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#843
kalila29:
братва вот вы тут про файлообмен кашу разводите а ведь никто из вас не написал ничего про киви а ведь многие из вас раньше именно с помощью привязки переводили деньги с вебмани на киви

но теперь киви показывает вам дулю
мне сегодня пришёл ответ что киви теперь не сотрудничает с вебмани и то что вы мне в этой теме давали ссылку привязки так эта ссылка уже не обладает рабочей функцией:при привязке система отвечает сервис временно недоступен

тех поддержка ответила что они расторгли соглашение с вебмани и поэтому то их вебмани убрали с сервиса привязки счетов

теперь возникает вопрос как выводить вебмани если киви от них отказались
ведь не у всех есть банковские карты
а яндекс требует идентификацию полную чтобы выводить на карту банка и то не все могут идентифицироваться потому что многие живут в глубинках где нет офиса яндекса
кто работает вплотную с яндекс деньгами подскажите там можно с простого кошелька без идентификации вывести деньги на киви?
да и вообще можно ли вывести вебмани на яндекс имея простой статус на яндексе?

обменник знаменитый bestchange тоже не вариант так как везде по ссылкам которые они предлагают должна быть привязка киви к вебмани

есть ли в инете какой то сервис или обменник с помощью которого можно вывести вебмани на какую то платёжную систему а потом уже на карту или на карту сразу?
предлагайте пути с конскими процентами и не с конскими процентами
под платёжными системами я ясный пень имею ввиду не киви и не яндекс деньги а какую то другую платёжную систему

живу в рф

слушай упоротый, тебе скинули ссылку на раздел финансы, пиши про свои кивы там

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#844
kalila29:
предлагайте пути

Когда то юзал юнистрим, проценты высокие, лимиты низкие но работало, потом перешол на карту.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#845
ruslancozhuhov:
пусть каждый из вас делает 5-7 закупочек в течение дня. Один человек в первый день времени нулей, второй -- во второй и т. д.

ruslancozhuhov, чтобы основательно проверить какой-либо ФО на шейв, это нужен бюджет минимум $500-700, чтобы на протяжении месяца эти контрольные закупки делать. И карточки должны быть не из СНГ, желательно реальных людей из ЕС/США просить покупать премиумы, чтобы использование VPN на мерчанте не засветилось.

Сейчас уже не 2012 год как при Ороне, на шейв уже так просто не проверишь.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#846
kalila29:
братва вот вы тут про файлообмен кашу разводите а ведь никто из вас не написал ничего про киви а ведь многие из вас раньше именно с помощью привязки переводили деньги с вебмани на киви

но теперь киви показывает вам дулю
мне сегодня пришёл ответ что киви теперь не сотрудничает с вебмани и то что вы мне в этой теме давали ссылку привязки так эта ссылка уже не обладает рабочей функцией:при привязке система отвечает сервис временно недоступен

тех поддержка ответила что они расторгли соглашение с вебмани и поэтому то их вебмани убрали с сервиса привязки счетов

теперь возникает вопрос как выводить вебмани если киви от них отказались
ведь не у всех есть банковские карты
а яндекс требует идентификацию полную чтобы выводить на карту банка и то не все могут идентифицироваться потому что многие живут в глубинках где нет офиса яндекса
кто работает вплотную с яндекс деньгами подскажите там можно с простого кошелька без идентификации вывести деньги на киви?
да и вообще можно ли вывести вебмани на яндекс имея простой статус на яндексе?

обменник знаменитый bestchange тоже не вариант так как везде по ссылкам которые они предлагают должна быть привязка киви к вебмани

есть ли в инете какой то сервис или обменник с помощью которого можно вывести вебмани на какую то платёжную систему а потом уже на карту или на карту сразу?
предлагайте пути с конскими процентами и не с конскими процентами
под платёжными системами я ясный пень имею ввиду не киви и не яндекс деньги а какую то другую платёжную систему

живу в рф

на киви в своем кошельке можно завести виртуальную карту. Виртуальная карта -это данные карты но без самой карты. Попробуй завести, потом вбить ее номер на вывод в вебмани. хз прокатит или нет. Но как пишут она viza карта, я думаю перевод должен быть успешным. А вообще что то ты заморачиваешься. Есть много обменников вебмани на че угодно, но нужен статус верифицированный в вебмани, не куда ехать не надо, отправь фото паспорта и что еще попросят. Помнится есть такой сервис capitalist зарегайся там, пополни счет с вебмани, а потом выводи на киви, но я не знаю точно как там щас, давно не пользовался

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#847

Ржу аки стадо лососей с тёрок на дыбылке в теме про сраный файлжопер - представитель, забив на предоставленные данные, героически продолжает пытаться отмазаться от воровства сего ФО и выставить ВМов то ли идиотами, то ли дыбылами. Ну флаги и стяги им всем в руки и боробаны на шею.

Ну а тем временем на олбанских пустошах продолжается сползание в этот самый файлжопер -

Делаем ставки на то - сравняются статы и когда с этой -

Ещё пару лет назад про файлжопер всё рассказал но нет - каждому надо самому пожрать говна шоб убедиться что это есть говно)). Кста странно что подтанцовка не подтянулась, там пара модеров с бб-филек есть которым начисляют правильно, обычно они вываливают цветастыя скрины и все резко затыкаются.

А когда то была вера унд надежда что олбанцы асилят заявленное в их дыбылко-теме но увы - абасрались.

Ну да Орган со всеми ими - пойду пивка покушаю.

Амен.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#848

Очередной выпуск новостей с олбанских пустошей: ушлёпство на ФО file.al продолжает цветасто пахнуть

Карманы мои чистят весьма успешно, в этом деле олбанцам помогают голландские и польские дебриды

а так же прогеры сибсофта со своей новой версией шейвмода. Из свежего - снова всплыл в рефах некий solution71 [Premium] и снова мне с него только округлый 0. Но это не шейв, нет! Это гуманитарная помощь голодающим олбанским /вырезано цензурой/.

Ну да ладно, карма настигнет всех и посему покушаю пока метаксы...

R
На сайте с 24.08.2019
Offline
7
#849

Слонн, про новую версию шейвмода от sibsoft, пожалуйста, подробнее! :)

Меня давно интересует один момент -- могут ли фо настроить шейвмод так, чтобы в стате были видны не все регистрации и премиум-скачивания? Сейчас тестирую один фо, блин, стата как нарисованная! Так и хочется зарядить денежный пулемёт и просто стрелять с разных IP контрольными закупками! :)

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#850
ruslancozhuhov:
про новую версию шейвмода от sibsoft, пожалуйста, подробнее!

ruslancozhuhov, вам старой версии шеймода от сибсофта мало?

Жаль, ссылка в админку с тестовыми логином и паролем уже не работает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий