Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#821

slavegirl, да ладно сгущать краски.

Ни кто меня пока не забанил и деньги постоянно вывожу без проблем.

Просто, надо беречь свои ссылки и не разбрасывать на всяких абузных площадках.

Там чтобы продавать файл не обязательно хранить и заливать на их файлообменник.

Я же писал "Все файлы лежат на моем сайте", ну или почти все. Там гибкая система, в смысле места хранения файла. Если интересно подробно могу в личку.

Я же не агитирую.

Был вопрос. Я сказал что знаю.

Вообще, прежде чем куда-то влезать с огромным количеством файлов, всегда надо проверить на малом.

Для начала: Пообщался с администрацией, на какую нибудь отвлеченную тему. Типа не разобрался в том то и в том то.

Посмотрел на реакцию.

Если видишь, что разговор не на отвяжись:

Залил. Поработал. Заказал минимальный вывод.

©"А уж апосля..."

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#822

seoalbatros, скинь адрес этого ФО что без прона, гляну чё за зверь а о олбанцы совсех причленели со своим мега-гигашейвом.

Как можно такую картинку за эти выходные назвать -

За лучшие ответы с меня презент.))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#823

Слонн, в личку скинул.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#824
seoalbatros:
Слонн, в личку скинул.

Благодарю, почитаю - распишу впечатления.

R
На сайте с 24.08.2019
Offline
7
#825

А мне вот смешно смотреть на то, как быстренько закрылась фо-конторка nelion.me после нескольких отрицательных отзывов на rebill 🤣

Стало быть, те цифры, которые демонстрировал админ, -- просто нарисованное фуфло. Видимо, никто там ничего существенного не зарабатывал, кроме хозяина...

Iwasko хочется пожелать удачи с созданием своего фо и того, чтобы не испортился в статусе админа, когда будет видеть большие цифры от продаж! 😆

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#826

ruslancozhuhov, а от куда сведения, что этот ФО закрылся?

Сайт работает нормально.

iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#827
seoalbatros:
ruslancozhuhov, а от куда сведения, что этот ФО закрылся?
Сайт работает нормально.

"Соединение прервано

Документ не содержит данных."

либо: "nelion.me refused to connect."

R
На сайте с 24.08.2019
Offline
7
#828

А у меня так, причём давно -- несколько недель! :)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#829

У меня nelion открывается без проблем но толку с этого как небыло так и нет, свалил с него. Там чел переоценил свои возможности и тупо ушёл в отморозку не реагируя на происходящее, соскребает остатки сметаны с пола пока домен оплачен.

А тем временем у олбанцев начались серьёзные проблемы с башкой или чё там у них нынче вместо головы, кастрюля поноса как у некоторых судя по тому что они мне вместо статы рисуют -

tetereF, а тебе как лепят нынче, как мне на коленке или современные технологии подключили?

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#830
Слонн:
А тем временем у олбанцев начались серьёзные проблемы с башкой или чё там у них нынче вместо головы, кастрюля поноса как у некоторых судя по тому что они мне вместо статы рисуют -

А мне кажется что тут в другом дело. У меня продажи пропали 5 числа но на других фо, файл ал тоже через сиб-софт создавался. Мне кажется что сиб-софт подменяет как то платежки и забирает продажи со всех фо себе, возможно подмен происходит автоматически рандомно что бы владельцы фо ничего не поняли. Как это делают остается догадываться. Что то у них там стоит такое что если скрипт и перепишут, то остается лазейка для входа-подмены. Возможно я слишком подозрительный,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий