Кто нибудь менял номер телефона в Webmoney, не имея к нему доступа?

123
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#11

Менял месяц назад, с какого то перепуга включилось подтверждение через смс, а симки той нет, у них на сайте есть форма восстановления и привязки нового номера. Если правильно помню надо знать проверочное слово которое задаешь при регистрации, меняешь на новый номер и в течении 24 часов, если никто не обратился что взломали, то номер привязывается.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#12

Понял, всем за спасибо за инфу.

Буду менять номер. Аттестат персональный, БЛ норм, долгов нет, сумма на счету не такая и большая. Ответ на вопрос помню, записан)

Так как восстановление номера у Билайна (при расторжение договора), это оказалось долгий процесс.

И ладно бы номер какой то "золотой" был, так обычный. Но в очередной раз убедился, что там в офисах продажах работают сотрудники, которые ни чего не знают. В поддержке на горячей линии, через одного кто владеет инфой и может внятно объяснить.

За две с половиной недели, было подано два заявления онлайн, одно в офисе. И оказалось что надо опять идти в офис, так как сотрудники забыли прикрепить мои паспортные данные. И время ожидания до 2-3 месяцев!!! Так как номер еще не в продаже.

ПС

Брат восстанавливал номер у МТС, заняло 4 дня.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#13

Redbaron_chaos, как дела с восстановлением доступа к ВМ? подали запрос на замену номера?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#14

Менял номер webmoney заявлением по почте, заверенным нотариально. Сменили сразу же после получения письма, но пришло еще звонить и какие данные сказать (не помню), Беларусь. Еще просили личный номер нотариуса

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#15
minsky:
Менял номер webmoney заявлением по почте, заверенным нотариально.

Это давно было, как я понимаю? Думаю, сейчас максимум ВидеоИД попросят сделать. Они через эту видеозапись с паспортом даже начальные аттестаты теперь выдают.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#16
evergreen:
Это давно было, как я понимаю? Думаю, сейчас максимум ВидеоИД попросят сделать. Они через эту видеозапись с паспортом даже начальные аттестаты теперь выдают.

Давно, у нас и теперь только бумажными заявлениями все вопросы решаются

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#17
krav3c:
Redbaron_chaos, как дела с восстановлением доступа к ВМ? подали запрос на замену номера?

Жду. Но тут сам виноват, затянул время (так как была надежда что номер восстановлю, пообещали в тех.поддержке, что вот вот и он ваш. В итоге тупо обманули и сказали жди ДО месяца).

И только вчера прошел проверку через VideoID в Вебмани. Сегодня упало письмо что все норм и статус у заявки такой:

Указанные в заявке данные проверены администратором центра аттестации. Материалы переданы в службу восстановления

ПС

Зарекся связываться с Билайном. Даже на горячей линии, тебе не могут ни чего сказать толком. Из 10 сотрудников, только 1 попадается, который хоть что то знает. Я в один день три раза звонил, и ВСЕ они говорили мне разное!!! (Один так вообще сказал: Номер не блокировался, на нем просто денег нет!!!!.....Был бы он рядом, я бы его придушил.)

Про офисы продаж молчу...там тупо могут сказать: Программа не работает!...То есть: иди ты в опу, мы не знаем как все делается.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#18
Redbaron_chaos:

Зарекся связываться с Билайном. Даже на горячей линии, тебе не могут ни чего сказать толком. Из 10 сотрудников, только 1 попадается, который хоть что то знает. Я в один день три раза звонил, и ВСЕ они говорили мне разное!!! (Один так вообще сказал: Номер не блокировался, на нем просто денег нет!!!!.....Был бы он рядом, я бы его придушил.)

У Билайна лучше в чат поддержки на сайте писать или в ВК, там сразу переадресовывают куда надо и решают быстрее вопрос.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#19
minsky:
Давно, у нас и теперь только бумажными заявлениями все вопросы решаются

У вас это где и у кого? :) Вон Редбарон из Ставрополя своего пишет, что таки просто ВидеоИД попросили. Как я и предполагал. ;)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#20

Redbaron_chaos, при восстановлении пароля при таком статус в течении пары часов прислали новый. ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий