Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#751

Понял, принял.

Явнее пометим как не обязательное (у опт и вм) и не будем чекать при добавлении статьи у опта (у Вебмастера оно просто как поле без пометок что надо!!!).

Мы просто еще давно сделали, кажется даже после Вашего отзыва, что оно автоматом заполняется из названия при добавлении статьи. Т.е. лишних кликов не вызывает.

Но теперь, как я наконец понял, что не всегда подтягивается из названия автоматом. (был уверен что всегда) Собственно из-за этого и вся моя демагогия выше.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#752
donc:
А просто скопировать из названия и в два поля вставил не пробовал? Так еще быстрее, минус пара действий.

Там же кириллица, а джумла в поле урл-а принимает только латиницу (ну чтобы чпу норм было). А мирка сразу генерирует латиницу, иначе нужно заходить на сторонний конвертер кириллицы в латиницу, или писать ручками.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#753

Заявок стало 0. У всех так?

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#754
yodda:
Заявок стало 0. У всех так?

Нет. ЗАявки есть. Но ты учитывай что многие на майских праздниках на дачах шашлыки жарят.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#755
yodda:
Заявок стало 0. У всех так?

У меня уже за апрель был минус по доходу рекордный именно на мирке, очень печально( При этом на остальных биржах плюс-минус стабильно.

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#756

Очень даже глухо в этом месяце, причем везде...

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
LS
На сайте с 17.09.2017
Offline
38
#757
yodda:
Заявок стало 0. У всех так?

Самоизоляция не прошла даром, в бизнес сейчас не вкладываются, экономика мертва. У всех так.

Бесплатные ссылки (/ru/forum/975026)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#758
yodda:
Заявок стало 0. У всех так?

8 мая было аномально большое число заявок, а потом несколько дней затишья

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#759
vladand1:
Там же кириллица, а джумла в поле урл-а принимает только латиницу (ну чтобы чпу норм было). А мирка сразу генерирует латиницу, иначе нужно заходить на сторонний конвертер кириллицы в латиницу, или писать ручками.

А прич чем тут урл, когда речь у меня идет о тайтле и названии статьи?

zeadoom:
Мы просто еще давно сделали, кажется даже после Вашего отзыва, что оно автоматом заполняется из названия при добавлении статьи. Т.е. лишних кликов не вызывает.

Не заполняется поле тайтл, если статьи добавлять из файла zip txt.

Это хорошо для тех кто 2-3 статьи в мес. покупает, у меня другие там объемы - если я по одной буду добавлять, так дня два убью на это.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#760
donc:
А прич чем тут урл, когда речь у меня идет о тайтле и названии статьи?

Так я изначально отвечал не вам, а на это сообщение:

zagred:
И вишенькой сверху Адрес url, ага.

Запутались, короче :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий