Просел доход на адсенс - 11

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
212
#1741
А такое чистить просто необходимо.

Действительно реклама про артистов у меня пропала, но появились блоки видео площадок с платными подписками, "кулинары" и т.д. которые тоже блокирую.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#1742

И кто там говорил, что автоматизированные показываются только если добавлен специальный код? )

Проверяйте у себя!

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#1743
romaamor:
Даёт. У меня больше пол гда было заблокировано много рекламных сетей. Недавно решил включить все на недельку. В итоге есть конторы по которым клацают а доход практически ноль. И цена клика упала. Вернул всё обратно, подчистил. Правда не всегда реклама показывается.

Ты из тех, кто любить смотреть на цифры или на баланс доходов?

Лучше один клик за 10 центов, чем 3 клика по пять?

---------- Добавлено 28.10.2019 в 16:35 ----------

Brat_Sergij:
И кто там говорил, что автоматизированные показываются только если добавлен специальный код? )

Дружище, ты где был последний месяц? Уже десяток тем создано.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#1744
lkm:
Уже десяток тем создано.

Я тут как-то писал не так давно - меня убеждали, что код на страницах обязателен.

P.S. Это было 15 октября

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1745
Amigo_9876:

И примерно $12 из них вертикальный блок 250*600, в правой колонке сайта. Т.е если с мобильного люди заходят, он по верстке вообще глубоко внизу.

На скрине видно, что доход за 1000 показов страницы - 17 баксов!
Есть аналогичный сайт с такой же версткой и такой же расстановкой блоков, там доход с 1000 показов - стандартный 1 бакс.

Ну это какое то исключение из правил, я уже несколько лет небоскребы, да и вообще никакие блоки в боковые колонки не ставлю, не знаю как клик, а ctr ниже плинтуса всегда там.

SZ
На сайте с 02.01.2011
Offline
104
#1746

Ребят, почему на выходных, особенно в субботу, когда трафика на 30% меньше - доход больше, чем в понедельник, когда трафик прет?

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#1747

ппц на одном из сайтов 3 месяца не показывалась реклама буквально 5 дней назад появилась реклама на всех страницах и доход вернулся на круги своя, но сегодня включили эти дебильные автоматические объявления как реклама опять пропала и доход ниже плинтуса достало уже нет сил, говн...ще.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#1748
Logan_30:
ппц на одном из сайтов 3 месяца не показывалась реклама буквально 5 дней назад появилась реклама на всех страницах и доход вернулся на круги своя, но сегодня включили эти дебильные автоматические объявления как реклама опять пропала и доход ниже плинтуса достало уже нет сил, говн...ще.

Так отключи, это быстрее, чем написать твой идиотский пост.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1749
seo-zakaz:
Ребят, почему на выходных, особенно в субботу, когда трафика на 30% меньше - доход больше, чем в понедельник, когда трафик прет?

Видимо тематика такая, когда рекламодатель делает более высокие ставки за клик, т.к. конкуренция выше.

Например доставка еды.

На моих сайтах особой разницы не замечал.

ЗавтраВчера
На сайте с 23.11.2017
Offline
27
#1750

Ну что, вот снова мы)) Рад видеть всех)

Удалили все РБ, оставили только автоматизированный блок, но так ничего это не дало. доход вообще на нулях, как упал с лета, так и не растет.

Никаких ограничений и предупреждений по сайтам нет.

Но вот новость сегодня пришло повторное уведомление:

Не рискуйте своими доходами: чтобы избежать их снижения, исправьте проблемы с файлом ads.txt.

Хотя файл этот добавлен ещё летом, и после добавления через пару дней оно исчезло. Но сегодня опять появилось.

Файл сверили с рекомендацией и никаких изменений, как был в проекте так и есть.

В общем хз чё там чудят ребята, но то что это идёт не на пользу - факт))

Отличный КВИЗ - генерирует лиды на лету ( https://vk.cc/at6DRw ) Юридические услуги https://dolead.ru/delovie-uslugi/yuridicheskie-uslugi услуги юриста в любом регионе РФ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий