Профессиональные курсы по SEO.

MerlinMAG
На сайте с 15.10.2006
Offline
43
#61
Каширин:
Расскажу все о чем спросите. Чего мне скрывать? Многие новички думают, что секрет успеха в каких-то "тайнах", которые зубры знают, а они еще нет. И уверены, что вот если они узнают, сколько слов в <title> учитывает Яндекс - вот тут-то деньги и повалят

Так вот и я о чем. Мне не нужно сколько слов из <title> учитывает Яндекс. Мне интересно какими рассуждениями были полученны данные выводы ). И я считаю, что сделал 1 человек может повторить другой ;). А тут еще помощь в плане того на что стоит обращать внимание, а что яйца выеденного не стоит.

Стояли звери - около двери
По ним стреляли - они умирали Бесплатный видеокурс по Drupal (/ru/forum/597414)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#62
MerlinMAG:
Мне интересно какими рассуждениями были полученны данные выводы ).

Рассуждениями выводы философы получают. А я - опытом, от других оптимизаторов, от сотрудников Яндекса (из писем Платона и со слов на конференциях), а также из открытых источников.

[Удален]
#63
Каширин:
Хорошее дело, только с грамотностью внимательнее - почему-то читатель не доверяет информации, написанной с орфографическими ошибками, хотя вроде бы это не имеет отношения к оптимизации.

Не все в деньги упирается, согласен. Многое упирается в недостаток знаний, непрофессионализм и излишнюю самонадеянность, также желание сделать "назло врагам".

А мне кажется, что "назло" вообще ничего полезного не создается. Ни учебник, ни форум закрытый.
Не завидуйте - это пока только планы. Возможно, рынок скорректирует эту цену до 2400 руб., например.

Извини я математик. Косяк конечно.

Я обычно в ворде проверяю всё.

Не знаю по моему знаний тут много не надо. Нужна в основном практика и всё.

Кстати зависти не. У меня своя работа и свои проекты. А учебник как бы просто типа хобби.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#64
Каширин:
Многие новички думают, что секрет успеха в каких-то "тайнах", которые зубры знают, а они еще нет.

Да-да именно так, и если для кого-то это новость, то простите нас за ваши несбывшиеся надежды узнать страшную тайну :)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#65
Deni:
Блин.......... Так переименуйте тогда топик.
В данную минуту Вы предлагаете нечто универсальное с полном охватом аудитории. Но потом же сами себе и противоречите.

Дак для кого курсы то?

То что вы процитировали - это был ответ на конкретный вопрос Vetra.

Курсы будут интересны тем, кто считает свои знания недостаточными для осмысленного ведения проектов. Я думаю назвать их можно как угодно, но все же оценил бы их как: - курсы повышение квалификации для новичков. Думаю границу между опытным и начинающим каждый для себя решит сам. Но к курсу будут определенные требования:

ну например уверенный пользователь ПК :)

Deni:
Для полных новичков?
Так так по русски и напишите и прекратим это бесполезное обсуждение , так как 90 % аудитории данного форума такие курсы "для новичков" не нужны просто. Я и без курсов знаю что такое ключевые слова

Вы за всех новичков не отвечайте, поживем увидим. Вот вы новичек или профессионал?

Где критерий?

Deni:
Само собой без программы семинара сейчас вообще нечего говорить. Пустой треп и с нашей и в Вашей стороны

Согласен, программа курса как я уже повторял пишется в том числе и с учетом вопросов данного топика.

Deni:
ЗЫ Бесплатный тестовый прогон будет?

Хорошая шутка, оценил.

Если что то и будет подобное вводиться, то это будет выглядеть хорошей скидкой.

И как вам это не покажется странным, эту скидку получат люди с маленькой репутацией на форуме.

[Удален]
#66

Чего уж тут странного. Людям с большой квалификацией подобные курсы не нужны и неинтересны, ибо они не на них расчитаны. А вот как раз взять кого-нибудь слабенького - в самый раз, и для курсов (отзывы потом), и собственно для того, кого возьмут.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#67

Ну, надо увидеть примерную програму, для того, чтобы делать выводы.

Константин, у тебя же есть "план ведения уроков"? :) Изложи тогда его, и эта работа:

adrei:
программа курса как я уже повторял пишется в том числе и с учетом вопросов данного топика.

пойдет побыстрее.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#68
adrei, Курсы будут интересны тем, кто считает свои знания недостаточными для осмысленного ведения проектов.

Очень интересную, осмысленную фразу Вы написали :)

Все таки я бу советовал бы Вам конкретизировать аудиторию.

Еще замечу. Курсы должны быть не интересными а полезными. Это не курсы "кройки и шитья" а профессиональные образовательные курсы.

Вы за всех новичков не отвечайте, поживем увидим. Вот вы новичек или профессионал?
Где критерий?

Я новичек-любитель. В данный период жизни мне интересна данная "тема". Чисто для самообразования. Но я не уверен что я найду что либо интересного в предложенной Вами программе.

Мне не нужны азы. Я все это изучил на собственном опыта уже самостоятельно.

Согласен, программа курса как я уже повторял пишется в том числе и с учетом вопросов данного топика.

Мое мнение что сначала надо подготавливать проект а уже потом его анонсировать.

Ваша спешка уже привела к отрицательным последствиям имиджа всего этого начинания.

Хорошая шутка, оценил.
Если что то и будет подобное вводиться, то это будет выглядеть хорошей скидкой.

Если бы Вы больше знали аудиторию данного форума ........... то оценили бы и поняли данную шутку. Вы ее не поняли.

Слишком Вы далеки от аудитории данного форума ...

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#69
adrei:
- при необходимости по окончании курса – бесплатное трудоустройство. (работа в офисе
или удаленно – по желанию).

Мне кажется, что главное - это. Кадров не хватает :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#70

Мне подсказали посмотреть это проигнорированное сообщение, и оно оправдало ожидания :)

Очень интересную, осмысленную фразу Вы написали

Да, чтобы понять эту фразу, нужен не только мозжечок...

Мое мнение что сначала надо подготавливать проект а уже потом его анонсировать.
Ваша спешка уже привела к отрицательным последствиям имиджа всего этого начинания.

И у кого возникли мнения про отрицательные последствия для имиджа ? Правильно, Deni (он же DM, он же DM2), который на форуме создает только темы, в которых высказывает свое недовольство, что его все кидают, обижают, и неверно к нему, как юзеру относяться :) Кто-то сомневался ? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий