Возможно лучший в мире дорген

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#281
чуваки, кто реально заинтерсован темой развития нормального нетормознутого фридоргена -- мну нужны линки на ФО которые не сносят архивы, просто реально если это не интересно, то я не стану выкладывать и поищу живые комунити по теме, хотя в соседних темах многие интересовались темой и актуальных и бесплатных генераторов, потому такой мороз с негативом выгляит как минимум сранновато.
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#282

я конечно понимаю, это наверно жостко для тебя ), ты старался пилил, но таковы современные реалии, не в доргенах вся соль


но ты заливай, хоть я заценю, 

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#283
Dos3 #:

но таковы современные реалии, не в доргенах вся соль

понимаю ты открыл новые источники дохода со своими параметрами но это не для всех пойми, кстати как там твоя переклёпка в трапа ?
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#284

что за дичь ты несешь 🤣 успокойся, выдохни )

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#285
Чуваки, я проект не бросаю, но нужно протестить всё перед релизом.
LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#286
А лучше бы бросил :) Неблагодарное это дело. Не выстрелит.
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#287
LandsKnight #:
А лучше бы бросил :) Неблагодарное это дело. Не выстрелит.
Хз уже дофиналить, там видно будет
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#288
LandsKnight #:
А лучше бы бросил :) Неблагодарное это дело. Не выстрелит.
Угадаю -- мажор подпиливает немажоров, у мажорниш новая мода вредить поднимающимся, смотри сотрёшься
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#289

Дорген как топор - дай его плотнику 7 разряда он им дом построит, одним топором, а дай неумехе он себе пальцы отрубит.

Главное понимание концепции по которой будут делаться доры, а сделать уже практически любым доргеном можно.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#290
cscope #:

Дорген как топор - дай его плотнику 7 разряда он им дом построит, одним топором, а дай неумехе он себе пальцы отрубит.

Главное понимание концепции по которой будут делаться доры, а сделать уже практически любым доргеном можно.

Тут ты по скорее олдскулл доргенам, я пытаюсь создать концепцию когда ты просто грузишь проекты и дорген сам всё делает, мне приходится все оптимизации самому делать но с шаблонами возиться это как вспомню и не хочется метки вводить уже. Я за минималку настроек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий