Возможно лучший в мире дорген

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#261
billypelegrini:
Ты тоже выкати а потом будешь отписываться по теме.

Ты производитель, твоя тема... Не я...

С уважением, Андрей aka EX
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#262
-EX-:
Ты производитель, твоя тема

Вот именно моя тема, и мой софт, я два раза написал о том что мне не понравилось как со мной здесь общаются и я решил наложить эмбарго на русский сегмент рынка, такое ощущение что у тебя и прочих умников выборочная избирательная слепота и смысловые галюцинации. Ты вообще с кем разговариваешь со мной или с каким-то мифом у себя в воображении? Вобщем иди отсюда, кто ты и твои цели понятны.

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#263
billypelegrini:
и мой софт

Пока его не видно... Вот как будет доступен для покупки, так и можно вести предметный разговор о его функциональности, возможностях, багах и прочему... Сейчас это "и мой будущий софт"...

billypelegrini:
и я решил наложить эмбарго на русский сегмент рынка

Тогда перестань тут писать... Смысл? Для того чтобы хвалиться достижениями?

billypelegrini:
Вобщем иди отсюда, кто ты и твои цели понятны.

И он еще упрекает меня в грубости... :) Это вызывает только улыбку... :)

В общем, не восприимчивый ты к критике...

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#264
-EX-:
Пока его не видно... Вот как будет доступен для покупки

Ты что совсем ненормальный, русския язык не понимаешь? Сказал тебе -- русскому сегменту из-за таких как ты тролей не продаётся, пошел вон отюда.

-EX-:
Тогда перестань тут писать

Перестану когда вы заткнётесь.

-EX-:
Для того чтобы хвалиться достижениями?

Да в том числе элемент престижа, чтобы попонтоваться, хотя я понял что здесь не перед кем.

-EX-:
В общем, не восприимчивый ты к критике

Возможно это говорит о высоком уровне компетенции и опыте, мне не интересны мнения, я не признаю их, у меня свои данные, я даже не читаю что тут пишут.

---------- Добавлено 03.04.2020 в 13:47 ----------

-EX-:
И он еще упрекает меня в грубости

Долго правоцировал на грубость, так что какие тут могут быть нарицания.

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#265

billypelegrini, удачи... :)

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#266
-EX-:
Пока его не видно

Потом я вел неплохую тему по NodeJs где есть примеры и имитации браузера, то есть как в зенопостере и написание несложного догена, там же скрины были, и обход клаудфлара и другие интересные наброски с примерами кода, но почему-то это вызвало только волну негатива и оскрблений в мой адрес и теперь я должен продавать этим людям разрабоку у которой нет и еще долго не будет аналогов... Вдвойне старнно что я должен повторять простые слова по пять раз или раскручивать элементарные вещи, я понимаю отношение и опыт во вредительстве, в целом так же вижу что не сморя на громкие фразы о написании для себя здесь никто не способен на что-либо кроме тролинга и если вас оставить вы просто засохнете. В целом я этого и добиваюсь отменой продаж в вашем сегменте, если это и будет в продаже то придётся чуть ли не аки в социалках светить и сканы платёжек высылать чтобы купить.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#267
billypelegrini:
В целом я этого и добиваюсь отменой продаж в вашем сегменте

Тогда не понятно, зачем ты тут распинаешься перед сирыми и убогими.

Шел бы на буржуйский форум, сверкал бы там своим последним ангуляром.

Тебя бы на руках там носили.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#268
J-ran:
Тогда не понятно, зачем ты тут распинаешься перед сирыми и убогими.

Привык ставить логические точки в общении. Потом не распинаюсь а именно расставляю точки, возвращаю предметам их истинные имена.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#269
billypelegrini:
Не ври, я ничего не запрашивал и не собирался ничего прродвать ипредоставлять какие-либо услуги, лишь сказал ориентировочную стоимость желаемой базы на международном рынке и её потенциальную производительность.


Данные оскорбительные слова ты можешь адесовать себе, я опять же не понимаю как можно настолько себя неуважать, оставаясь в разговоре, из которого тебя довольно грубо и недвусмысленно выдворили.

---------- Добавлено 03.04.2020 в 15:19 ----------

minsky, удались из темы, отнюдь. Разговор давно ушел в неконтструктивное русло, собственно я его не намерен поддерживать а лишь вынужден отвечать на необоснованные нападки на мою персону. Будь добр очисть от себя топик.

Ну ты и любитель поговорить, а не дела делать!!!!

/ru/forum/1029246

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#270

minsky, Опять ше попрошу быть корректным и удалиться из темы, воздержавшись от дальнейшего неконструктивного спама, никаких услуг, повторюсь, я тебе не предлагал, а лишь констатирую возможность того о чём пишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий