Beget.com, не приводите им партнеров

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#31
Glueon:

Я высказал свое мнение по поводу того, что лично мне показалось странным, с учетом своего опыта. Свое мнение я обосновал. Менять что-то или нет в правилах - очевидно, что на это воля руководства Begeta. Упаси боже, мне виноватых искать. Я глубоко убежден, что любые партнерские отношения должны быть гибкими, если они называются партнерскими. Безусловно, строиться они должны на взаимоуважении. Но чисто по-человечески я ТС понимаю, как и его предупреждение, т.к. даже я не читаю правила и оферту с каждого сайта, на котором я регистрируюсь. Мне тема оказалась полезной, и я вынес для себя, что в моей ситуации мне не будет выгодной работа с Beget.

Это называется позиционированием, возможно бегету не нужно чтобы на него лили трафик все подряд. Я не вижу в этом ничего странного. Если я не беру проекты дешевле определенной суммы - это не странно, это лично моё желание не брать клиентов ниже определенной суммы. Если бегет хочет платить партнерские только своим клиентам, то это их желание, ничего странного в этом нет. Я уверен что большинство устраивает партнерка бегета более чем и условия и сам хостинг в целом, возможно у каких то крупных партеров, как Леонид, есть какие то свои условия работы, но подстраивать налаженный механизм под одного залетного который привёл пару лидов которые через месяц слились и влазить во всю эту бюрократию из за 150р думаю даже у вас бы не было желания. Потому что хостинг копеечный, отчисления высокие и если ты профессиональный арбитражник, то лишняя прокладка за 140р в месяц я думаю не помешает

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#32
Glueon:
Мне одному кажется, что пользователь bruder абсолютно любую тему превращает в какой-то токсичный балаган?

Так и есть

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#33
andrey90:
bruder, ты чем то обижен на жизнь?
Ты постоянно ищешь какой-то скрытый смысл и посыл. И эта тема не первая.

Использование в дискуссии вместо аргументации "ты болен" - признак умственной отсталости.

ТС сотрудничает с Бегетом на основании правил, в которых четко написано, что ПП только для пользователей хостинга. Отсюда имеем то, что если ТС не юзает их хостинг то он не может быть участником ПП. Если и раньше его акк был активным, то спустя три месяца неоплаты он удаляется и вместе с ним упраздняется участие в ПП, так как оно ТОЛЬКО для клиентов хостинга.

Этот пункт требует быть клиентом для ПРИВЛЕЧЕНИЯ рефов. Если они привлечены без нарушения правил, то по этому договору полагаются пожизненные выплаты.

Об аннулировании выплат после прекращения оплаты хостинга там нет ни слова.

Что за бред ты несешь?
Тебе по русски написали, что ПП это всего-лишь дополнительная возможность для пользователей хостинга и не является обособленным продуктом. ТОЛЬКО пользователи хостинга могут использовать ПП.

Речь не об использовании ПП, а о получении оплаты за уже привлеченных клиентов.

Слушай. Иди делай ставки сам. ОК?
Это не попадет ни под что. Нет никакого навязывания. Есть услуги хостинга и дополнительная возможность использовать ПП. Никто никого не принуждает использовать ПП. Все только по добровольному согласию.
У Бегета НЕТ отдельной ПП. Есть только дополнительный продукт, который могут использовать клиенты хостинга.

Т.е. ты все же не дебил, и понимаешь, что неправ, иначе не отказался бы от миллиона. Значит ты тролль.

Любой адекватный человек поймет, что тут нет ничего криминального.
ТС сам себе злобный буратино. Нужно читать правила, оферты, договора.

Это не криминал, но скотское отношение. А такого защитничка нормальная компания попросила бы заткнуться, потому что ты лишь сильнее очерняешь ее.

Прямо и относится. Так как ПП это дополнительный продукт к хостингу.

ПП - это не дополнительный функционал хостинга, а независимый объект правовых отношений, что очевидно даже по отдельному договору.

Думается мне, что твое мнение вообще никого не заинтересует.
Так как ты основываешься на каких-то выдумках и фантазиях.

Это весьма странный коммент на слова "лично я после такого бегет рассматривать не буду" - что означает -1 потенциальный клиент.

Ты частенько бредешь и несешь выдуманную чушь и фантазии, которые не имеют ничего общего с реальностью.

Тролль, пруфлинки предоставишь?

Ее полно везде. % я привел для примера.
Дальше идет звездочка и там мелким шрифтом перечисляется, что под 15% могут получить только те, кто предоставит полный пакет документов, поручителя и имущество в залог.
Какой же ты недалекий!

Тролль, давай конкретный пример банка РФ, который рекламирует 15% при реальных 50%.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#34

bruder, тебе бесполезно что-то объяснять.

Ты бронелобый!

Ауфидерзейн

E
На сайте с 22.06.2016
Offline
45
#35

Бегет "кидает" партнеров. Причем не брезгует даже минимальными суммами с небольшом количестве привлеченных клиентов в аккаунте. Возможно, нацелен именно на таких партнеров, чтобы делать это массово, не привлекая особого внимания.

Слабая работа юридической службы. Или целенаправленный "пофигизм". "Махинации" с партнерскими правилами - один из примеров. Наверное, думают, что никто этого не видит :)

Сталкивался со всем этим лично. Большинство наших клиентов удалось успешно "пересадить" на хостинг других компаний. Хостинг от Бегет больше не предлагаем.

В данном конкретном случае автор темы, естественно, тоже виноват. Возможность использовать ПП Бегета только при наличии действующей услуги хостинга - известный факт. На это намекает :) и первый пункт правил.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#36
egos:
Бегет "кидает" партнеров

Пруфы?

Работаю с ними не первый год. Никаких траблов не наблюдалось вообще.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#37
bruder:

Это весьма странный коммент на слова "лично я после такого бегет рассматривать не буду" - что означает -1 потенциальный клиент.

Далеко не все хостинг партнёра выбирают по условиям их ПП, я думаю бегет сильно не расстроится если у него не будет такого шикарного клиента как вы и подобные вам, кто плюёт на отличное оборудование, шикарный саппорт, доп сервисы хостинга и его тонкой настройки из за условий ПП, на которую 99.8% клиентов бегета просто откровенно начхать

E
На сайте с 22.06.2016
Offline
45
#38
Aisamiery:
я думаю бегет сильно не расстроится если у него не будет такого шикарного клиента как вы и подобные вам

Так и не расстраивается. Если бы расстраивался, наверное, попытался бы пересмотреть свое отношение к партнерам. Но мы в праве рассказать о том, что нам это не нравится. Согласны? :)

andrey90:
Пруфы?

Нет привычки сохранять скриншоты переписки и т.п. Плюю в ответ на таких предпринимателей, разворачиваюсь и ухожу.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#39
egos:
Так и не расстраивается. Если бы расстраивался, наверное, попытался бы пересмотреть свое отношение к партнерам. Но мы в праве рассказать о том, что нам это не нравится. Согласны? :)

Вы в праве рассказать что хотите, но вы не партнер им и ни клиент, а просто человек со стороны со своими хотелками к другим. Их партнером могут быть только клиенты с активными услугами и это их условия и все кто с ними работает с этими условиями согласны. Если вы не согласны - это исключительно ваша проблема особенно если вы воспринимаете это близко к сердцу раз хотите по этому поводу высказаться.

SP
На сайте с 26.12.2018
Offline
3
#40
bruder:
Этот пункт требует быть клиентом для ПРИВЛЕЧЕНИЯ рефов. Если они привлечены без нарушения правил, то по этому договору полагаются пожизненные выплаты.

Об аннулировании выплат после прекращения оплаты хостинга там нет ни слова.

Вообще-то это не так, и это есть в правилах, причем в явном виде.

1.5. Начисления и отчисления происходят только на активном (не заблокированном) аккаунте.

Если аккаунт не оплачивается - он блокируется, а после удаляется. Оба этих статуса не являются активными, а значит - на них действует п.1.5.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий