Важный вопрос к новой администрации касательно модератора-= Serafim =-

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#41
MoMM:
вы как-то все пропустили...

Ну меня много лет тут не было. Работа бурная. бурная жизнь. Возможно что-то мог и упустить. Ладно, мне все понятно. Я подожду пока появится кто то из новых владельцев чтобы сообщить ему свою претензию. Всего вам хорошего!

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#42
Sitealert:
А лучше - снести вообще.

Да ладно, он не угомониться если просто снести, опять создаст, и будет думать что умней всех, вообщем на него надо просто забить, ну или воспользоваться советом модератора, пройтись по всей флудильне и затискать на его постах триугольник, ото он вещает мол правила форума не нарушает, и все в этом духе, а сам в наглую плюет на них этим топиком.🍿

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#43

kuplinov, Что вы злой то такой? расслабьтесь немного. Откуда зла то столько?

Хотя, это не злость. У вас детство играет. Это как в начале 2000 люди были , которые шли в модераторы, всякие жалобщики..)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#44
Апокалипсис:
Модератор — представитель администратора. Администратора назначает владелец. Мне хотелось узнать позицию администрации/владельца. Ну уж вы хоть бы через строчку не читали.

Напиши в личку мому, в чем проблема? Нахера сюда выносить то, что можно узнать в личном сообщении? Или ты убогий и не можешь догадаться это сделать?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#45
trahtor:
Напиши в личку мому, в чем проблема? Нахера сюда выносить то, что можно узнать в личном сообщении? Или ты убогий и не можешь догадаться это сделать?

О, ты что то членораздельное умеешь писать? Я если честно думал что ты убогий, когда читал твои безсвязные посты. Научился. Ну молодца. Хотя, лично я бы тебя попросил не клацать мой ник. Увидел - проходи просто мимо. Усек?

Когда мою коммерческую тему засрали, притом не клиент вообще я писал и модерам в лички и в саппорт. Если саппорт отвечал, то модеры нет. Какой смысл?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#46

господа, спокойнее, пожалуйста...

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#47

MoMM, Я все выяснил и прошу вас закрыть эту тему. А то троли и боты сильно возбудились. Я вообще их не знаю. И лично никому плохого тут не делал. Но меня педорасят все кому не лень, по простой причине — я нищий, гниющий и больной. После того как я пихнул ссылку на свой блог в подпись- это началось. А ведь я хотел просто показать другой срез нашей жизни. Как человек давеча успешный теряет все и становится никем. Вы думаете я там миллионы заработал? Сайт посещают 50 калек, а блог на Дзене 2к. и 50 руб нету. И не ради каких то денег это, а просто показать другую жизнь. Спасибо.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#48
Апокалипсис:
т вообще я писал и модерам в лички и в саппорт. Если саппорт отвечал, то модеры нет. Какой смысл?

вы 11 лет на форуме и до сих пор не увидели "Справку" по форуму?

вот вам ответ, что делать... "красный треугольник" для этого и существует

и еще раз подчеркну: модераторы не должны отвечать пользователям, для этого существует саппорт (нижнее меню, обратная связь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий