Важный вопрос к новой администрации касательно модератора-= Serafim =-

1 234 5
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#21
savingleb:
Какие ваши доказательства?

ТС начал общаться совсем по другому.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22
trahtor:
MoMM
Добрый день. А что по поводу того, что ТС купил аккаунт?

Приветствую, зачем мне это тут обсуждать?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#23

Ну причина же уже известна. Я лично как узнал, изменил своё мнение.

Желаю здоровья и выкарабкаться Апокалипсису. Не сдавайся.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#24
MoMM:
Приветствую, зачем мне это тут обсуждать?

В смысле зачем? Тут же ветка с вопросами к новой администрации!

rustelekom:
Да ладно вам. Какие покупки аккаунтов. Человечеству уже тысячи лет.
Смотришь, вроде человек нормальный, общаешься с ним годами - все ок. А потом вдруг, ну вот к примеру, при разводе, выползает такое, что екало мене, да как же я с этим человеком столько лет жил то.
Ничего личного, не знаю я обстоятельств, не знаю какая ситуация, но люди до огнестрелов умудряются доходить и, ей-богу, только бог им судья. У каждого человека своя правда. Со стороны мы только можем рассуждать, высказать своё мнение, морально осудить, но надеяться на то, что мы сможем аргументами переубедить человека - весьма наивно.

Какой ты генератор текста используешь?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#25

MoMM, Ок спасибо. Просто я думаю мне из саппорта ответит тот же модератор на форуме.

Другим: аккаунт мой, с 2008 года. Даже пароль не менялся и почта моя. И сайт rock-chat.ru мой и живой (просто из за хостера лежит пока).

Просто я заболел тяжело, последние 2 года стал практически круглосуточно сидеть дома, и стал много флудить.

Будьте спокойны, я не ною :)

Дабы избежать нарушения правил и флуд лучше бы прикрыть эту тему. Ответ я получил.

---------- Добавлено 08.05.2019 в 19:55 ----------

lkm:
Ну причина же уже известна. Я лично как узнал, изменил своё мнение.
Желаю здоровья и выкарабкаться Апокалипсису. Не сдавайся.

Причина в моем здоровье. Я никуда не выхожу практически. Возможно стал писать много флудить. Приношу извинения за свое поведение конечно. Потом перечитываю свои мессаги и сам диву даюсь, чего то злой какой то стал. Но я за справедливость. Серафим должен быть наказан! Я считаю что на форуме SE только адекватные модераторы были. А писать такие гадости модератору просто не под стать. И я буду искать новую администрацию этого форума, чтобы донести эту мысль. Очень хочу чтобы новая администрация убрала эту ачивку Moderator у товарища Серафим. Модератор так вести себя не должен. Лично я ему плохого ничего не сделал. А модератор - это представитель администрации, как бы мудрый MoMM не говорил бы, но это так!

Он вообще намекает что та тема c ihs.ru совместный пиар. И я пиарю сайты в подписи. Да эти сайты мне и 20 рублей не дают. А канал записки нищего на дзене всего 50 руб. Зачем мне тут это пиарить ? Ну правда.

---------- Добавлено 08.05.2019 в 20:06 ----------

lkm:
Ну причина же уже известна. Я лично как узнал, изменил своё мнение.
Желаю здоровья и выкарабкаться Апокалипсису. Не сдавайся.

Спасибо, но это судьба решит все. Я по течению.

---------- Добавлено 08.05.2019 в 20:11 ----------

И все таки, как связаться напрямую с владельцами? У меня есть хороший компромат из ответов Серафима, которые другие люди могут принять как позицию администрации? Я напишу тикет, а его читают те же модераторы.

---------- Добавлено 08.05.2019 в 20:12 ----------

MoMM:
Представителями администрации являются только админы.

При всем уважении.

Объясните, это вы сами придумали? Разве не админы назначают модераторов или вы назначили себя сами? Может вы в таком случае не будете отвечать за администрацию и реальных владельцев?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#26

Да не поможет никакой компромат. Должен ли помочь и кому - вот в чем вопрос.

Serafim все время резковат, не помню чтобы он как-то по-другому себя вел, привык уже :)

Тут есть куда более очевидные проблемы, когда совершенно больной на голову шизоид сначала неадекватным поведением просто отпугнул из профильной темы значительную часть тех, кто там стабильно отписывался, потом пошумел в целом в разделе, сейчас уже выполз за пределы, везде оставляя просто феерически некомпетентные каменты. Чуть что - сразу в репу прилетает, то есть особо и не поспоришь. Что делает администрация? Да вообще-то его не стоило допускать до модераторства в принципе, а лучше и до активности на форуме как пользователя. Значит никого не волнует качество ответов, соответственно и развитие разделов форума.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#27

melkozaur, Спасибо за поддержку. С модераторства нужно его снимать. Не дело это. Может раньше он был чей-то протеже, но не сейчас. Вся власть советам! Спасибо!

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#28

Апокалипсис, если что, я не про Serafim'а.

В демократию на форумах не верю, это всегда приводит к хаосу.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#29

Огласите ник. Может кто-то прочтет.

---------- Добавлено 08.05.2019 в 20:33 ----------

melkozaur:
В демократию на форумах не верю, это всегда приводит к хаосу.

Хотя бы нейтральное отношение со стороны администрации должно быть.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#30
melkozaur:
Апокалипсис, если что, я не про Serafim'а.
В демократию на форумах не верю, это всегда приводит к хаосу.

Спалился же, поздно.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий