нужна подсказка. когда выгорит дам денег.

12
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
1828

придумал как на изи делать хайлайты футбика. отсыл сюда /ru/forum/1015055

только надо подсказку в каком редакторе и как это делать.

есть полный матч.

1. выделяем все нужные короткие отрезочки (до 10 сек). далее инвертируем выделение и удаляем всё ненужное.

2. чтобы дотянуть до 10 минут (для монеты) надо некоторые моменты продублировать в замедлении.

для профи задача проста.

только предложите чонить простое. у меня от вида полнофункиональных редакторов паника. какую-то простую нубскую прогу, но чтобы она это делала на изи.

чонить с детальной раскадровкой чтобы не в слепую всё это выискивать.

мануал нужен. по пунктам.

когда получится срубать на футболе (а у меня всё получается чего хочу) я отблагодарю деньгами.

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#1

Миллион долларов. И деньги вперед)

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#2
abcmax:
Миллион долларов. И деньги вперед)

ой бля .... прошу хоть один не балабол найдись тут!

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3
Мой Господин:
придумал как на изи делать хайлайты футбика. отсыл сюда /ru/forum/1015055
только надо подсказку в каком редакторе и как это делать.

Что мешает освоить сони вегас? Уроков по нему в ютубе хоть отбавляй. Прост в использовании. Если разобраться, то практически за тебя все делает.

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#4

как же надоел этот спам от тебя, ну угомонись ты уже

серьезно

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#5
Мой Господин:
я написал ЧТО в первом посте.

Если не обращать внимание на множество мелких значков и дополнительных функций, то вполне простая работоспособная прога. Проще нее я не видел, с тех пор как пользовался фрапсом и побочными прогами для обработки его продукта.))

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#6
Мой Господин:
ой бля .... прошу хоть один не балабол найдись тут!

Я не понимаю хозяин этого сайта его кузен что ли? Сплошные оскорбления на протяжение пару дней. в том числе в мой адрес, мат перемат, или здесь тоже самое как и в ютубе карма решает?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#7

PowerDirector юзаю, мне нужен только быстрый рендер (т.е. клепаю много) и простой интерфейс без заморочек выбора качества и кучи багов (это о сони вегас).

Рендер 10 минут видео 1080p - 3-4 минуты занимает на ноуте.

Легко выделять ненужные куски видео.

Из минусов, пару дней нужно потерпеть пока привыкнешь.

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#8

я удивлен с того, что полуумный создает по 100500 тем и с ним все общаются

если почитать что он пишет, то как по мне это вообще засланный казачек (Шишкин хэллоу, хаварью? хэв э найс дэй!)

ведь по сути все что он советует для простых смертных это 100% съезд с монеты\бан

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#9
Мой Господин:
придумал как на изи делать хайлайты футбика. отсыл сюда /ru/forum/1015055

есть полный матч.
1. выделяем все нужные короткие отрезочки (до 10 сек). далее инвертируем выделение и удаляем всё ненужное.
2. чтобы дотянуть до 10 минут (для монеты) надо некоторые моменты продублировать в замедлении.

какую-то простую нубскую прогу, но чтобы она это делала на изи.

чонить с детальной раскадровкой чтобы не в слепую всё это выискивать.

Solveigmm video splitter.Вся раскадровка..Прога проста в обслуживании.Рендер моментальный.Но с замедлением проблемы.Замедление можно отдельно сделать в Камтазии..Не говорю о Премьер про -более сложная прожка..но там всё вместе.

[Удален]
#10
Sten21:
Я не понимаю хозяин этого сайта его кузен что ли? Сплошные оскорбления на протяжение пару дней. в том числе в мой адрес, мат перемат, или здесь тоже самое как и в ютубе карма решает?

Форум поменял владельца /ru/news/2023275

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий