Youtube - Вопросы новичков - 12

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#521
Catyushka:
можно ли для регистрации адсенса указать адрес с а/я?

А что в правилах адсенса написано? Пробовали читать? Или если вам здесь скажут "можно" - вы так и сделаете?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#522
awasome:
Стоит ли платить за movavi видеоредактор? Попробовал несколько бесплатных - не зашли, а movavi понравился, но он платный, хоть и недорогой. А то кого не почитаешь, все советуют adobe, да sony, только функционал у них избыточный.

Сони вегас простой в пользовании как угол дома, но глючный для больших, сложных рендеров, хотя с облегченными настройками норм.

Адоб конечно круче и менее глючный, но для тех кто привык к вегасу сложноватый и кажется менее удобным.

Любые редакторы для управления предполагают мышку с колесом и комбинации клавиш.

И обязательно пользоваться возможностью сохранения пресетов, это ДИКО ЭКОНОМИТ время.

Всё остальное баловство на которое не стоит тратить время. ИМХО

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#523
quest7:
А что в правилах адсенса написано? Пробовали читать? Или если вам здесь скажут "можно" - вы так и сделаете?

в правилах указано "иметь почтовый адрес". Вопрос задала, потому что не уверена, что а/я может считаться таковым

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#524
Catyushka:
в правилах указано "иметь почтовый адрес". Вопрос задала, потому что не уверена, что а/я может считаться таковым

Ну по идеи вам должны вручить из рук в руки, письмо с паролем но мне воткнули письмо в дверь - ладно никто не вытащил

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#525
Catyushka:
в правилах указано "иметь почтовый адрес". Вопрос задала, потому что не уверена, что а/я может считаться таковым

пишите свой "почтовый индекс" "страну" "город где проживаете" "улицу" "дом" "корпус если имеется" "квартиру".

и всё.

Если не знаете свой почтовый индекс, сходите на почту, вам подскажут.

Что тут не понятно? услугами почты не разу не пользовались?

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#526
Злой Дух:
пишите свой "почтовый индекс" "страну" "город где проживаете" "улицу" "дом" "корпус если имеется" "квартиру".
и всё.
Если не знаете свой почтовый индекс, сходите на почту, вам подскажут.
Что тут не понятно? услугами почты не разу не пользовались?

я живу в Крыму, поэтому "свой адрес" для ютуба указать не могу, родственников или знакомых на материке просить УЖЕ не могу. Поэтому вопрос и возник, как ютуб относится к таким адресам с а/я

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#527
Catyushka:
я живу в Крыму, поэтому "свой адрес" для ютуба указать не могу, родственников или знакомых на материке просить УЖЕ не могу. Поэтому вопрос и возник, как ютуб относится к таким адресам с а/я

А что поменяется если вы укажите а\я ? Вы же всё равно живёте в Крыму. Там так же надо указывать место жительство и страну.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#528
Злой Дух:
А что поменяется если вы укажите а\я ? Вы же всё равно живёте в Крыму. Там так же надо указывать место жительство и страну.

я имею в виду, если я заведу а/я на легальных территориях(в Украине, к примеру), придет ли код с адсенса на а/я или нет? может кто то указывал адрес

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#529

Блин, ну какие же тут одни альтернативно одаренные остались.... Включите мозг, зайдите в интернет, найдите фирмы предоставляющие услуги по регистрации физлиц и предоставляющие адреса для юрлиц. Хотите в России, хотите в США. Позвоните им и закажите адрес, и сразу договоритесь что бы не пропустили корреспонденцию иначе оплаты не получат. Хоть 100 000 аков так регайте по всему миру. А.... забыл важный момент.... за адрес же денежку заплатить надо. А за копейку тут большинство удавится.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#530

Catyushka, вы в курсе, что есть оф. справочный форум, где отвечает суппорт? - https://support.google.com/youtube/community?hl=ru

По ЮТ в основном там отвечает Дмитрий Шишкин. Или вы думаете, здесь лучше разбираются в таких вопросах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий