Youtube - Вопросы новичков - 12

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#471
Catyushka:
Спасибо за ответ. Само собой никаких скликов я не делаю, и как всегда не понятно, за что именно сняли монетизацию. (у меня на этом канале уже снимали монетизацию где то год назад)Единственное на что грешу - загрузила кусочек мультика (3 раза) хотела посмотреть правообладателя. Но там сразу пишет- контент монетизируется правообладателем. Разве за такое лишают монеты? ну и еще попробовала эти дурацкие арабские теги, за них могли снять монету?
а вообще выплата 21 с адсенса должна прийти все равно, даже если его заблочат? это же уже сформированный платеж или он может пропасть?

Если деньги уже на адсенсе, то придут 21го.

Если рассматривать вариант заблокированного адсенса, то конечно ничего не выплатят..

Если адсенс жив и деньги на нем - то все должно прийти в штатном режиме.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#472
vromik:
Если деньги уже на адсенсе, то придут 21го.
Если рассматривать вариант заблокированного адсенса, то конечно ничего не выплатят..
Если адсенс жив и деньги на нем - то все должно прийти в штатном режиме.

Я об этом и спрашиваю, если сегодня отключили монетизацию на одном канале, могут в догонку заблокировать и его адсенс(к нему привязан 2 ютуб канал) ? Сейчас адсенс жив, но проживет ли он до 21...

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#473
Catyushka:
Я об этом и спрашиваю, если сегодня отключили монетизацию на одном канале, могут в догонку заблокировать и его адсенс(к нему привязан 2 ютуб канал) ? Сейчас адсенс жив, но проживет ли он до 21...

У меня за отключение монеты адсенс ни разу не блокировали.

Да и вообще адсенс не блокировали ни разу, нужно грешить по черному что бы его в блок загнать. Сейчас проснуться пираты с опытом и возможно расскажут вам про опыт с блоком адсенса..

На мой взгляд если сразу не заблокировали, то уже не тронут.

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#474
Andersson34:
На смартфонах пока ещё видно рекламные метки.
USB микрофон может иметь одну проблемку.Задержка звука при записи.Очень неприятная и раздражающая штука.Поэтому многие юзеры,занимающиеся звуком ,предпочитают микрофон на джеке и внешнюю звуковую карту.Поп фильтр не лечит шум ..Он избавляет от перегруза таких звуков как Б..П и всяких свистящих призвуков в голосе.И комнату с поролоном можно заменить Студийным акустическим экраном.Это если будете писать только голос.

- ни разу не встречал задержку по USB - как на записи, так и при ведении прямых эфиров, возможно такое, если использовать не по назначению - караоке и прочие извращения 🤪

- те, кто занимаются записью звука (с микрофона) в основном используют XLR разъемы и внешнюю звуковую карту/микшер, но никак не jack.

Просто подпись
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#475
1eon:
используют XLR разъемы и внешнюю звуковую карту/микшер,

С этим согласен,зашпарился чутка..

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#476
1eon:

- те, кто занимаются записью звука (с микрофона) в основном используют XLR разъемы и внешнюю звуковую карту/микшер, но никак не jack.

Я как раз такую заказал - если брать конденсаторный микрофон. На будущее, короче.

P
На сайте с 07.08.2019
Offline
4
#477

Подскажите есть ли пп которая не требует 4к часов и 1к подписоты для монетизации?

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#478
Pangolier:
Подскажите есть ли пп которая не требует 4к часов и 1к подписоты для монетизации?

Нет на ютубе одна парнерка, адсенс и она требует, а остальные посредники стоят ниже по течению.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#479

Подскажите, как понять за какие страны идет больше оплата за клики?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#480
Pangolier:
Подскажите есть ли пп которая не требует 4к часов и 1к подписоты для монетизации?

для вступления в партнёрку, нужно сначало активировать монетизацию наканале. А без 4к-1к это невозможно. 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий