Проверка ссылок ПП на бан

1 23
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#21
one, а в какой ситуации тебе это нужно реализовать?
Можно-ли осуществлять проверку очень редко, например? На сколько часто вылетают в бан ленды, которые нужно проверять? Стоит-ли их проверять постоянно, или достаточно 1 раз в 3-5 часов и реже?

Изначально мысль была такая. При запросе ссылки серфером прежде чем ее отдать ему, проверить ее на бан т.е. отдавать ему только рабочую ссылку, но сейчас, я в замешательстве если честно. Пока только все настраивается, нет конкретных данных, но будут залетать часто.

Мысль задуманного ведь понятна. Не терять трафик пока спишь или пьешь пиво с друзьями на природе.

Просто, от ситуации, можно найти какое то приемлемое решение. Я вот на своих лендах решил немного по другому всё, у меня заходы на ленд пишутся в файл по 30 минут, потом я как и ты для проверки, можно-ли отдать ленд, или нет, запрашиваю файл этот и смотрю сколько заходов - если стало меньше чем должно быть (опытным путем по своем трафу измеряешь) то ищу другой ленд где с заходами все ок. А потом где отклонение с заходами прохожу руками раз в несколько дней и подтверждаю, что это бан, а не какой то сбой.

Видимо придеться сочинять что то подобное.

Еще как вариант, думаю можно TDS'кой держать на контроле ситуацию. Судя по описанию, Keitaro Pro может что то подобное вытворять.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий