ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#741

Sanichsm, напишите, пожалуйста, номер услуги или почту, продлим время действия.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#742
J-ran:
Стол переговоров уже не канает.
Щетаю, что Лунгов и Богданов должны схлестнуться в рукопашной схватке прямо возле дата-центра (предварительно расчистив территорию от битого шифера и прочего мусора, который там валяется).
Это станет логичным завершением всей клоунады.

Не получится. Оба ведь проф. спортсмены, Лунгов по молодости кигбоксингом занимался, а Богданов - боксер со стажем. Им просто надоест молотить друг друга по щам...

Рекомендую всем обнуляться ()
GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#743
J-ran:
Стол переговоров уже не канает.
Щетаю, что Лунгов и Богданов должны схлестнуться в рукопашной схватке прямо возле дата-центра (предварительно расчистив территорию от битого шифера и прочего мусора, который там валяется).
Это станет логичным завершением всей клоунады.

P.S. ходят слухи, что всем происходящим заинтересовался Netflix, но пока не знает у кого купить права на экранизацию :D

Побои уже были. В группе хостинга есть фото с побоями)

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#744
GlobaNet:
Побои уже были. В группе хостинга есть фото с побоями)

Так может они его сами? Ведь больше никаких доказательств происходящего нет?

На самом деле меня вот еще что интересует. Как айхор что то делает, ну например устраняет аварию или там презентацию ДЦ ведет, так телефон там есть у каждого и камера отличная и все снимается и все чуть ли не онлайн трансляция.

А как рейд, так у всех видимо батарея сдохла, как посторонние ДЦ что то ломают, так камеры безопасности отключены, как такое получается, что когда айхору выгодно, так они трубят на этом на каждом углу все документируя, а как видимо не выгодно, так сразу верьте на слово, которое по своей сути является водой так как без конкретики.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
DW
На сайте с 25.07.2014
Offline
41
#745

Всё ещё веселитесь, тогда мы идём к вам. Ладно сайт ваш не работал, чёрт бы с ним, ладно биллинг, более менее понятно, но что с серваками то. С 5 серверов выключенных с утра не поднялся ни один, я боюсь даже остальные проверять, но вроде работают, иначе клиенты мне бы уже мозг съели.

Вконтакте никто толком кроме жены миллионера никто не отвечает, и та сказала что ей на меня ..., у ушла в небытие. Появился странный пост, что они бились-бились с Богдановым, ничего не добились, но все стараются. Мне интересно клиентам тоже объяснять что все вокруг стараются, а на деньги которые теряете можно закрыть глаза, ведь виноват Богданов?

Вы бы хотя бы подняли хосты, или вы их там уже из ДЦ по домам развозите и на авито продаёте? Или опять бомжи погреться на серверной стойке залезли? Уже даже не знаю что можно придумать. Внятный то ответ будет? Что сделали, о чём договорились, какие приблизительные сроки стабилизации положения? О чём вы там разговариваете всё, вы же не бабки на рынке.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#746

dotWizard, переезжайте пока работают, ничего вам тут никто не ответит, они как правило, если изучить историю на форуме, на все вопросы отвечали всегда оперативно, сейчас ответы "высасываются с пальца", все что уже не работает разворачивайте у других провайдеров и остальные бэкапьте и переносите. На крайний случай если вам тут прям так нравится, потом когда стабилизируется - вернетесь....

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#747

nikita_s, с анонсированием клиентских подсетей не возникнет проблем? Хотя бы навскидку.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
A3
На сайте с 30.06.2019
Offline
16
#748

Вот и размещай сайты в РФ, при такой то уязвимости дата-центров наших.....

Где охрана? Почему посторонние по ДЦ шастают как у себя дома? ЛЮДИ!, вернее те кто щас занимается такими вещами, о чём тут пишут - заканчивайте. Это уже смешно со стороны, и одновременно конечно же очень грустно и противно.

Решили поиграть в игру "назад в 90-е?"

Играйте дома, а не на технической площадке где хостятся десятки тысяч ресурсов, которые в моменты недоступности теряют деньги, клиентов, а Вы своими играми репутацию своей компании. Решайте все проблемы внутри компании чисто путём переговоров и судов.

Суд - это сложнее, но спокойнее и надёжнее для тех кто Вас кормит - Ваших клиентов, чем вот такие дворовые разборки.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#749
ANDREY 35:
Суд - это сложнее, но спокойнее и надёжнее для тех кто Вас кормит

Так суды уже вынесли решения, приставы выносят сервера на продажу, доволен?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
A3
На сайте с 30.06.2019
Offline
16
#750
savingleb:
Так суды уже вынесли решения, приставы выносят сервера на продажу, доволен?

На "ты" не переходили вроде. Хотя как оказывается из одного города мы)

Лично я, никаких конкретных судебных решений не видел. По некоторым ссылкам переходил, они недоступны.

Если есть в паблике сканы\фото судебных решений, то будет интересно ознакомиться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий