Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

G3
На сайте с 25.08.2012
Offline
84
#301
у меня тоже есть канал но от него нето доходов. этот эдсенс для сасита только  но не помню я этот эдсенс активировал с помощью ютуб канала или с сайтя 
vols
На сайте с 06.11.2016
Offline
57
#302
Подскажите пожалуйста, письмо с пин-кодом 2 месяца не приходит, можно как-то повторить отправку??
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#303
vols #:
Подскажите пожалуйста, письмо с пин-кодом 2 месяца не приходит, можно как-то повторить отправку??

Есессно. Первою письмо уходит автоматом, когда наберётся 10-ть бакинских, потом есть ещё три попытки отправить  - отправить повторно через три недели после отправки крайнего письма. Если и эти письма не пришли, круто материмся, дотошно проверяем все данные ( адрес доставки ) и пишем в суппорт. И опля, они отправляют письмо ещё рас, и продлевают показ рекламы на ещё три месяца. И того у Вас реклама может бесплатно крутится пол года. "красота".

vols
На сайте с 06.11.2016
Offline
57
#304
romaamor #:
потом есть ещё три попытки отправить

То есть ещё 3 попытки будут автоматически, или мне надо где-то нажать?

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#305
vols #:
То есть ещё 3 попытки будут автоматически, или мне надо где-то нажать?

Нажать. 


vols
На сайте с 06.11.2016
Offline
57
#306
romaamor #:

Нажать. 


Ага, понял, спасибо!)

Александр
На сайте с 18.03.2020
Online
144
#307

Подскажите чайнику в этих делах:
При генерации кода рекламы, нужно каждый раз новый код генерить для отдельной статьи по нескольку блоков или достаточно глобально сгенерить, типа:
1. Верх
2. Середина
3. Низ

И вставлять эти 3 блока во все статьи?

Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#308
Solunsun #:

Подскажите чайнику в этих делах:
При генерации кода рекламы, нужно каждый раз новый код генерить для отдельной статьи по нескольку блоков или достаточно глобально сгенерить, типа:
1. Верх
2. Середина
3. Низ

И вставлять эти 3 блока во все статьи?

Можно генерировать один код для одной баннерной зоны, например верх страницы, хотя многое и зависит от верстки сайта. Советую не использовать один и тот же код на одной странице дважды.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Online
144
#309
Arsenal1994 #:

Можно генерировать один код для одной баннерной зоны, например верх страницы, хотя многое и зависит от верстки сайта. Советую не использовать один и тот же код на одной странице дважды.

Тут не техническая сторона вопроса, а больше такой план:

  • Сгенерировать 1 код для верха и использовать его, вставляя во все статьи в верхнюю часть
  • Сгенерировать 1 код для середины и ....
  • Сгенерировать 1 код для нижней части и ...

Понимаю, что в ЛК Эдс есть возможность аналитики по рекламным блокам, но так как статей будет много, я нагенерирую просто сотни кодов.

П.С.: естественно в пределах одной статьи код не будет повторяться.

Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#310
Solunsun #:
  • Сгенерировать 1 код для верха и использовать его, вставляя во все статьи в верхнюю часть
  • Сгенерировать 1 код для середины и ....
  • Сгенерировать 1 код для нижней части и ...
  • Нормальная практика, все так делают и так правильно.

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий