Одним seo обут не будешь.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#431
Каширин:

Я уверен, что даже я доживу до того, как роботы будут на стройке рулить, а уж школота всякая - тем более.

Ну и био-массы перестанут быть нужны.

А в роботов вы (душки) инкарнироваться не умеете.

---------- Добавлено 30.08.2019 в 18:32 ----------

humbert:
Позвонил знакомому, говорю делов на 10 минут, 1000 рублей дают.

Сколько стоил звонок? И зачем он был?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#432
Каширин:
Современная сборка автомобилей - только роботы. А вот робот кладет кирпич :)

Полюбас где-то на заднем фоне подсобник лопатой в чане раствор месит и вёдрами подносит.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#433
koketkade:
Костя, я тебе так скажу... У нас сегодня растворы месят и кирпичи кладут поляки, румыны, а у вас узбеки и т.п...

Информация не верная. Кирпич сейчас в России кладут в основном украинцы. В Москве часто белорусы и северокорейцы.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#434
Каширин:
робот кладет кирпич

По канонам вашей раши, через n рядов должна быть армировка, кладочная сетка, пилют её болгаркой... вражеских ботов этому не учат.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#435
koketkade:
У меня украинцы сейчас на одном объекте работают за 2100 евро на руки + живут и питаются за счет фирмы... Многие строители у вас зарабатывают такие деньги на руки?

Нет, не многие, ибо меньше зарабатывают. Но у вас там коммунизм. У меня в Лёрахе у друга родственники живут, спят и видят, что их к Швейцарии присоединили, ибо пока они в 300 метрах от неё, но в германии, то получают 2500 ойро, а если бы были в Швейцарии, то минимум 3500 бы получали. Сидят и ноют каждый день.

В Туле украинский каменщик, если не на шабашке, а на обычной стройке (например строительстве многоэтажки с оформлением на фирме) зарабатывает 70-80 тысяч рублей чистыми. У моего друга, на стройке на окраине Москвы, украинцы и белорусы зарабатывают 120 тысяч рублей, а северокорейцы по 150 тысяч, но эти пашут как рабы по 12 часов и у них корейское государство забирает почти всё в фонд Северной Кореи, оставляя им только не более 1000 баксов.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#436
Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#437
koketkade:
Atteon, скажи мне, ты реально дурак? Ты знаешь какая аренда в Швейцарии? Как только они будут жить в Швейцарии, они сразу начнут ездить в Германию, чтобы лечить зубы и т.п... Ты лучше молчи, не смеши меня...

Так они, эти швейцарцы, и ездят к вам, зубы лечить, продукты покупать, деньги у себя получают, а тратят в Лерахе. :kozak:

А этим фошистам завидно.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#438
koketkade:
Atteon, скажи мне, ты реально дурак?

Можно я скажу утвердительным ответом? :)))

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#439
koketkade:

А где все россияне? Обсуждают на форумах как украинцам обустроить Украину и сколько украл Маск?

А кто их знает. На диванах сидят, силы сохраняют, ждут пока очередные фошисты опять возомнят себя богами и придут сюда за нашими ништяками. А тут мы, отдохнувшие, как дадим вам по сраке и не добьём в очередной раз, ибо добрые и жалостливые.

koketkade:
Ты лучше объясни, почему ракеты не взлетают, самолеты падают, лодки тонут, балконы разваливаются и строят гетто без инфраструктуры во всех крупных городах... А то ему 2500 мало, надо 3500...

А нас тут в Туле партию БМВ отозвали недавно, дверь на ходу сама открывалась. И что?

Кстати, вы, фошисты, свой берлинский аэропорт бракованный уже достроили или всё так и стоит, безхозный и разрушающийся?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#440
Atteon:
берлинский аэропорт бракованный

О каком речь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий