Религия - это опиум для народа

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#421

В этом топике еще затронут вопрос амеской религиозности. :)) Так это не вопрос религиозности, это всем известное амерское пуританское лицемерие. Тут даже в анкете нельзя назваться атеистом. Это социально неодобряемо, это ассциируется с коммунизмом и фашизмом. Как то так. Геем, спидоносцем и дьяволопоклоннитком назваться можно. Толерантность... А вот атеистом - никак нельзя.

ё

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#422
юни:
Я про космическую, а не биологическую. Хотя и с точки зрения биологической - для чего человеку эмоции, например? Или творчество?

Да и космосу весь этот эволюционный отстойник зачем?

[Удален]
#423
submint:
Поэтому, на мой взгляд не с богом Вы боретесь, а с матерью, не женщин защищаете, а ненавидите.
Как впрочем и все, кто им чем-то обязан.

Психоаналитик из вас некудышний.

Вообще никакой.

Прочитайте внимательно всю ветку с самого начала.

Не нужно искать ответы на вопросы в идиотских совковых фильмах.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#424
Ruffie:
Психоаналитик из вас некудышний.
Вообще никакой.

Лучшая защита - нападение.

Это лишь подтверждение, что Вы агрессивны, как и те, кто пишет не пойми про что, как реакцию согласия со сказанным.

Я Вам не девка, чтобы мои качества по отдельности обсуждать.

Давайте уже в целом, - что не так с доводами которые я привел.

Ruffie:
Прочитайте внимательно всю ветку с самого начала.
Не нужно искать ответы на вопросы в идиотских совковых фильмах.

Хотите что-то доказать, говорите прямо, - устал я от Ваших проповедей.

[Удален]
#425
submint:
Давайте уже в целом, - что не так с доводами которые я привел.

Они просто глупые - ваши выводы. Вы до того доболтались, что сказали, что я мать и женщин ненавижу.

У меня мать всю жизнь болеет астмой - я бы в жизни не допустил, чтобы она была полностью замотанная в тряпки.

И всем другим женщинам этого не желаю.

Белое солнце пустыни - совковый глупый фильм, для ваты. Хотя есть и еще глупее, типа - Как закалялась сталь

Включите юмор, я ничего не доказываю - я прикалываюсь, поднимая разные темки :)

И над невменяемым Бен Ладеном тоже :)

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#426
Ruffie:
Они просто глупые - ваши выводы.

А Вы не хотели бы, чтобы мать была здорова? Нет ли обиды за то, как с нею обращаются?

Как ей тяжело дышать на выдохе или не вдохе?

Если Вы не грубы с матерью, то найдете ответ на вопрос быстро.

Ruffie:
я бы в жизни не допустил, чтобы она ходила полностью замотанная в темные тряпки.

Чадры разные бывают и это способ завлечения мужчин, - дома ведь без чадры ходят.

Ruffie:
Белое солнце пустыни - совковый глупый фильм, для ваты.

Это образы которые все видели и которые что-то означают, - некоторые даже жизненные сценарии себе такие же выбирают, хоть фильм и совковый для ваты.

Ruffie:
Хотя есть и еще глупее, типа - Как закалялась сталь

Включите юмор, я ничего не доказываю - я прикалываюсь :)

Чтобы разбираться в сортах гавна нужно быть гурманом, чтобы разбираться в глупостях....

Царь Артаксеркс кажется был за мир, царь Леопольд кажется тоже хотел развивать искусства.

Один царь посеял хаос в государстве, чтобы самому удержаться на троне и теперь смотря на артистов, у меня чувство, что это те же люди, которые века назад сеяли хаос и разруху.

Смотришь на таких, вроде бы дерьмо, а он тебе юмор и думаешь, а вроде и ничо.

Так матершинники, добавляя секс, извращения, становятся более популярными у народа.

Вы предлагаете мне смеяться по поводу Вашего юмора? Я смеюсь бывает, когда не понимаю, чего смеюсь, а сейчас не смешно.

Тупо не смешно. При том, что может быть я не настолько серьезен, а больше боюсь, что Вы меня ударите больно, - найдете какую-нибудь мою слабость.

[Удален]
#427

Вам с Бен Ладеном лучше пообщаться

Вы будете друг другу интересны в плане поисков ответов

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#428

Хотел бы с Бен Ладеном общаться, общался бы с Беном другом Америки Ладеном, а так с Вами общаюсь.

[Удален]
#429

Здесь есть местный Бен Ладен

По смокингу узнаете, скоро заглянет и даст ответы на все вопросы )

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#430
bogavoxnet:
В этом топике еще затронут вопрос амеской религиозности. :)) Так это не вопрос религиозности, это всем известное амерское пуританское лицемерие. Тут даже в анкете нельзя назваться атеистом. Это социально неодобряемо, это ассциируется с коммунизмом и фашизмом. Как то так. Геем, спидоносцем и дьяволопоклоннитком назваться можно. Толерантность... А вот атеистом - никак нельзя

А ты кем решил назваться? Добрым католиком? ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий