CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#2021
Admitad GMBH #:

Добрый день! Вот тут подробная информация: https://support.admitad.com/hc/ru/articles/9077771406865#crypto

Я не пойму как добавить криптовалюту, без заполнения "Tax information"

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2022
meteora #:
Комиссия на экспресс выплату на карту такая же как и у  стандартной выплаты? Или это что то глючит?

Добрый день! Да, выплаты экспресс без комиссии.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#2023
Тикет  #774815. Добрый день! Не могу вывести деньги 2 недели, так как на выводе кидает на страницу подтверждения телефона, но смс не приходит. Техподдержка утверждает, что нельзя вручную подтвердить телефон, но в настройках профиля (здесь store.admitad.com/ru/webmaster/account/settings/general/) написано  " Для того чтобы добавить мобильный телефон обратитесь в техподдержку. " - см. скрин. Судя по всему, проблема старая и никак не решается, так как я 7 месяцев назад не могла верифицировать смену способа выплаты через телефон (тоже смс не приходили) и тогда мне верифицировали через почту. А в этот раз я просто сижу у моря погоды и денег хочу.
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#2024
zveroangel #:
Тикет  #774815. Добрый день! Не могу вывести деньги 2 недели, так как на выводе кидает на страницу подтверждения телефона, но смс не приходит. Техподдержка утверждает, что нельзя вручную подтвердить телефон, но в настройках профиля (здесь store.admitad.com/ru/webmaster/account/settings/general/) написано  " Для того чтобы добавить мобильный телефон обратитесь в техподдержку. " - см. скрин. Судя по всему, проблема старая и никак не решается, так как я 7 месяцев назад не могла верифицировать смену способа выплаты через телефон (тоже смс не приходили) и тогда мне верифицировали через почту. А в этот раз я просто сижу и жду у моря погоды и денег хочу.
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2025

Добрый день! Вам сейчас отписали в тиккет по поводу этой ситуации.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#2026

Вы это отлично придумали с выводом средств... Для начала появилась непонятная "прокладка" для вывода (зачем?), теперь вывод на карту в рублях недоступен.

По итогу: выводим в WMZ (конвертация + комиссия), далее меняем WMZ на рубли (естественно и комиссия и совсем другой курс, нежели считает Адмитад) и общие потери при выводе составляют более 20%

Гениально! Весьма мотивирует к более активному сотрудничеству.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#2027
Алвель #:

Вы это отлично придумали с выводом средств... Для начала появилась непонятная "прокладка" для вывода (зачем?), теперь вывод на карту в рублях недоступен.

По итогу: выводим в WMZ (конвертация + комиссия), далее меняем WMZ на рубли (естественно и комиссия и совсем другой курс, нежели считает Адмитад) и общие потери при выводе составляют более 20%

Гениально! Весьма мотивирует к более активному сотрудничеству.

С Вебмани пора прощатся уже.

Сейчас все выводят на USDT.

А про рубли вообще забудьте, это токсичная валюта. Она ни к чему не привязана сейчас.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#2028
trionz2 #:

С Вебмани пора прощатся уже.

Сейчас все выводят на USDT.

А про рубли вообще забудьте, это токсичная валюта. Она ни к чему не привязана сейчас.

Да, но в магазине требуют именно рубли для оплаты, и на заправке, и при оплате квартиры, и при покупке билетов и куча других и... Так что, несмотря на токсичность, мне требуются конкретно российские рубли для оплаты, но получаю я их с огромными потерями на конвертациях и комиссиях.

nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Offline
102
#2029
Алвель #:

Да, но в магазине требуют именно рубли для оплаты, и на заправке, и при оплате квартиры, и при покупке билетов и куча других и... Так что, несмотря на токсичность, мне требуются конкретно российские рубли для оплаты, но получаю я их с огромными потерями на конвертациях и комиссиях.

usdt сейчас выгодней и проще обменять чем webmoney

>Лучшая монетизация белого файлового трафика без мусора и без меток Яндекса. < (https://goo.gl/VEDapR) >Инсталл партнерка. от 3 до 51.84 руб за 1 установку. белая ПП (https://goo.gl/VEDapR)
R1
На сайте с 01.11.2018
Offline
42
#2030
nalivayko #:

usdt сейчас выгодней и проще обменять чем webmoney

У меня заработок идет в рублях. А конвертация рублей в usdt не работает. Очень интересно, конвертация рублей в wmz и payoneer есть, почему бы не сделать такой же алгоритм и на USDT. В техподдержке пишут, что такого функционала нет. Вы серьезно, сложно сделать конвертацию по аналогии с вебмани!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий