CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#171

Оффер Cuisine Royale месяцами нету подтверждений.

Оффер Letyshops начал пару раз в неделю, а то и реже подтверждать, раньше каждый день подтверждали.

G4
На сайте с 07.08.2007
Offline
92
#172
TheVS:
gene4000, это вы ещё с ситилинком не работали, там так нагло шэйвят, что даже потерянные заказы с чеками отклоняют.

Зато видел, что вытворяет Связной. Там совершенно дикие моменты были, когда просто все заказы на немалую сумму в один день рассасывались. Тогда на этом фоне М.Видео смотрелось вполне прилично. А теперь и не знаю.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#173
LonelyWolf1:
Оффер Cuisine Royale месяцами нету подтверждений.
Оффер Letyshops начал пару раз в неделю, а то и реже подтверждать, раньше каждый день подтверждали.

Обычно, действия подтверждаются во временных рамках, которые указаны в Среднем времени обработки в описании программы. Поскольку это средний показатель, фактическое значение может быть как больше так и меньше. Также время обработки может меняться в зависимости от самого действия, если это бронирование или другой вид услуг, который подразумевает длительное время выполнения действия.

---------- Добавлено 01.09.2019 в 18:53 ----------

gene4000:
Зато видел, что вытворяет Связной. Там совершенно дикие моменты были, когда просто все заказы на немалую сумму в один день рассасывались. Тогда на этом фоне М.Видео смотрелось вполне прилично. А теперь и не знаю.

Похоже на то, что в этот день мы получили данные сверки от рекламодателя, поэтому в один день много заказов, в которых не было выполнено целевое действие (заказ не был выкуплен) попали в отклонённые.

Тем не менее, если вы уверенны, что действия отклоняются рекламодателями несправедливо, вы можете воспользоваться инструментом Потерянные заказы, где вы можете подать заявку на пересмотр статуса заказа, который был отклонен рекламодателем.

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#174

А можно сделать так, чтоб хоть кто-нибудь сходил на почту и забрал акты. Уже 11 дней там лежат. Я на безнале и без них не будет у меня оплаты. Оставляете без оборотных средств. Раньше хоть раз в неделю ходили.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#175
voencom:
А можно сделать так, чтоб хоть кто-нибудь сходил на почту и забрал акты. Уже 11 дней там лежат. Я на безнале и без них не будет у меня оплаты. Оставляете без оборотных средств. Раньше хоть раз в неделю ходили.

Здравствуйте!

В дополнение к нашему ответу в тикет, который вы сегодня создавали, хотели бы добавить, что, несмотря на дату прихода документов на почтовое отделение, они не сразу их отдают, есть задержки на стороне Почты РФ.

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#176
admitad_official:
Здравствуйте!

В дополнение к нашему ответу в тикет, который вы сегодня создавали, хотели бы добавить, что, несмотря на дату прихода документов на почтовое отделение, они не сразу их отдают, есть задержки на стороне Почты РФ.

Спасибо за обратную связь, Почта РФ, конечно ещё та контора, но надеюсь в ближайшие дни выплату получить. Буду признателен, заранее спасибо. В дальнейшем надеюсь перейти на ЭДО и, думаю, таких проблем больше не будет.

G4
На сайте с 07.08.2007
Offline
92
#177
admitad_official:
вы можете воспользоваться инструментом Потерянные заказы, где вы можете подать заявку на пересмотр статуса заказа, который был отклонен рекламодателем.

У меня нет возможности что-то доказать. Только недоумение и непонимание процесса. Как три месяца может висеть заказ, а в момент, когда сумма должна превращаться в подтвержденную она испаряется? Я просил описать механизм, что происходит после оформления заказа, но из объяснения на не понял снимаются ли реально деньги с карты покупателя, отправляется ли товар покупателю, получает ли он его. Мне кажется, что за три месяца это все должно произойти. Возврат по закону возможен максимум через две недели. Еще два с половиной месяца происходит... что? Внутренние проверки? Допустим. Что и как проверяется? Неужели через два с половиной месяца выясняется, что товар не был отправлен, а карточка краденая? Или что покупатель на следующий день отказался от покупки?

Мне действительно сложно понять. Когда AliExpress дает 5 дней на отправку, 60 дней на доставку и 15 дней на отзыв после получения, мне хотя бы понятно, что может произойти. Что происходит с российскими магазинами при более длинном сроке мне никак понять не удается.

P.S.

Со Связным была другая партнерская программа. Сейчас вопросы в общем: по другим российским магазинам.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#178
gene4000:
У меня нет возможности что-то доказать. Только недоумение и непонимание процесса. Как три месяца может висеть заказ, а в момент, когда сумма должна превращаться в подтвержденную она испаряется? Я просил описать механизм, что происходит после оформления заказа, но из объяснения на не понял снимаются ли реально деньги с карты покупателя, отправляется ли товар покупателю, получает ли он его. Мне кажется, что за три месяца это все должно произойти. Возврат по закону возможен максимум через две недели. Еще два с половиной месяца происходит... что? Внутренние проверки? Допустим. Что и как проверяется? Неужели через два с половиной месяца выясняется, что товар не был отправлен, а карточка краденая? Или что покупатель на следующий день отказался от покупки?
Мне действительно сложно понять. Когда AliExpress дает 5 дней на отправку, 60 дней на доставку и 15 дней на отзыв после получения, мне хотя бы понятно, что может произойти. Что происходит с российскими магазинами при более длинном сроке мне никак понять не удается.

P.S.
Со Связным была другая партнерская программа. Сейчас вопросы в общем: по другим российским магазинам.

Наш специалист вам предоставлял объяснение - из за большого количества заказов сверка происходит не так часто, как нам с вами того хотелось бы.

К примеру, товар вернули в течении двух недель, а сверку (в которой как раз статус "Отклонён" и передается) рекламодатель загрузил спустя 1.5 месяца.

Поэтому может создаться впечатление, будто рекламодатель 1.5 месяца тянул со сверкой, а потом запланировано отклонил действия, что бы не платить за них.

C
На сайте с 13.06.2016
Offline
28
#179

Сняли 160 000 руб. начислили 50 руб. Отличный результат. Что списали, куда списали ничего не понятно

статистику на главной специально только месяцем ограничивают, чтобы не было видно как показатели растут, а доход падает?

у М.видео какое гео?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#180
contentinform:
Сняли 160 000 руб. начислили 50 руб. Отличный результат. Что списали, куда списали ничего не понятно

статистику на главной специально только месяцем ограничивают, чтобы не было видно как показатели растут, а доход падает?

у М.видео какое гео?

Если у вас возникли вопросы либо сложности с финансовыми средствами, пожалуйста, напишите нам в тикетную систему.

Это поможет нам детально разобраться в ситуации.

Подробнее о том, как это сделать вы можете прочитать в нашем Help Центре по ссылке ниже:

https://help.admitad.com/ru/topic/219-chto-delat-esli-u-menia-voznik-vopros-ili-problema

---------- Добавлено 03.09.2019 в 13:40 ----------

contentinform:


у М.видео какое гео?

Партнерская программа М.Видео использует для продвижения регион Россия. (скриншот)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий