Подвывают кулеры

1 234
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#31

GSRush, Те Ваше время ничтожно?Вот у меня старый ноут тормозил, я поехал взял новый, штука 200 баксов что 3 года назад что сейчас:)Что делать годы идут, был 5 поколения процессор, тут уже 8е.

С телефоном к стати та же история у меня, нет смысла чинить то что либо стоит недорого, либо морально устарело, зачем Вам хлам и тем более тратить на него самое дорогое человеко-ресурсы.

Ваш DEVOPS
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#32
kxk:
GSRush, Те Ваше время ничтожно?Вот у меня старый ноут тормозил, я поехал взял новый, штука 200 баксов что 3 года назад что сейчас:)Что делать годы идут, был 5 поколения процессор, тут уже 8е.

С телефоном к стати та же история у меня, нет смысла чинить то что либо стоит недорого, либо морально устарело, зачем Вам хлам и тем более тратить на него самое дорогое человеко-ресурсы.

Не подскажите где 5-ое поколение можно забрать? 😂

Годы идут, а 7-ое поколение на hdd куда тормознутее третьего с ssd.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#33

treshnyuk, Я его продал хорошему парню за символические деньги, он начинающий дизайнер.

---------- Добавлено 14.04.2019 в 09:14 ----------

treshnyuk, Там и с SSD 850 EVO c каким он парню и достался были тормоза, мой новенький с NVME и 16 ГБ ддр 4 с возможностью расширения в плоть до 64 + в новом ноуте нету ШИМ (я за ним могу и 8 часов с перекурами высидеть без песка в глазах).

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий