ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

W
На сайте с 15.04.2009
Offline
103
#661
Vladan #:
Здравствуйте! Кто-то уже прошел видеоверификацию? Как это выглядит, общаешься с живым оператором, который задает вопросы или просто снимаешь себя и документы на камеру, отвечая письменно на вопросы?
И какой срок для прохождения верификации?

Да там просто все. Произнести свои ФИО на камеру, повернуть медленно голову влево-вправо и потом показать паспорт в кадре. 3 действия. Общения с оператором на данном этапе не нужно. 

V
На сайте с 13.02.2018
Offline
32
#662
Marichka001 #:
Я прошла. Три простых действия на камеру. Заняло 2 минуты

Можно ли подробнее? Вопросы задает сотрудник Епейментс? Или отвечаешь на письменные вопросы письменно? Идет ли прямое общение с сотрудником? Какие вопросы задают и т.д ?

Marichka001
На сайте с 10.08.2018
Offline
24
#663
Weatherman #:

Да там просто все. Произнести свои ФИО на камеру, повернуть медленно голову влево-вправо и потом показать паспорт в кадре. 3 действия. Общения с оператором на данном этапе не нужно. 

Вот, человек все описал подробно. У меня было то же самое

G
На сайте с 09.03.2013
Offline
64
#664

Единственное проблема с подключением камеры может возникнуть. Я вот с хрома так и  не  смог. С телефона заходил с родного андроидовского браузера. Там камера  определилась. 

Три действия как описали выше и верефецировали достаточно быстро. 

Я сделал сразу же как пришло  письмо. Зачем тянуть.

V
На сайте с 13.02.2018
Offline
32
#665

Здравствуйте!

После видеоверификации как понять, что она успешна? Придет письмо на емейл или в личный кабинет сообщение? Как долго отвечают?

G
На сайте с 09.03.2013
Offline
64
#666
Vladan #:

Здравствуйте!

После видеоверификации как понять, что она успешна? Придет письмо на емейл или в личный кабинет сообщение? Как долго отвечают?

В аккаунте просто  исчезнет красная надпись о видеоверификации, и при входе не будет появляться страница о прохождении ее. А письмо от тех поддержки станет прочитанным. 

F
На сайте с 24.01.2017
Offline
46
#667

 Пластиковые карты   вроде все исчезли у вас, а тут зачем мне это  видеоверификация

Для кого это

Банковские карты без границ | ePayService
  • epayservices.com
Платежные карты ePayService предоставляют вам невроятную гибкость и неограниченные возможности в контроле ваших средств и платежей. Если вы работаете удаленно и не привязанны к...
⭐ VPS/VDS, выделенные серверы и доменные имена ТУТ https://order.hostlife.net/pl.php?38261 ⭐ На Жалобы-Абузы не реагируют!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#668
footballl #:

 Пластиковые карты   вроде все исчезли у вас, а тут зачем мне это  видеоверификация

Для кого это

Тебя никто не заставляет.

F
На сайте с 24.01.2017
Offline
46
#669
KraftWerk #:
Есть ли аналоги сейчас, открыть карту?  AVDcash, какие еще? 

PaySpark UnionPay International я сделал карточку в Webmoney

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#670
footballl #:
PaySpark UnionPay International я сделал карточку в Webmoney

на сегодня у вебмани одни из самых дорогих и неудобных карт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий