потрите

[Удален]
#51
Полигон:
А, вот как он называется. Всегда его Чагой называл.

А он тебя в ответ как называл?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#52

Потер, ничего не изменилось, что я делаю не так?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#53
donc:
VHS - это понты!111
Тру режиссеры снимают свой трутодень на 8-мм пленку.
Cat_Out:
Голубиной, надеюсь? Главное, покрепче её к голубю примотай, чтобы по дороге не отвалилась. Бигуди с голубя временно придётся снять - для облегчения взлёта.

Тру голубя значит надо искать, сиречь птеродактиля.

На одной ноге - VHS, на другой - бабина 8-мм.

Птеродактили в Африке должны быть, в древних болотах.

---
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#54

В мексиканском штате Оахака жила девочка по имени Мария Сабина. Она была из очень бедной семьи. Как-то Мария Сабина вместе с сестрами насобирала в лесу грибов. Девочки попробовали их и принялись громко распевать песни...

Вскоре Мария Сабина заявила, что грибы «разговаривают» с ней. Когда захворала одна из сестер Марии, грибы «подсказали» девочке, из каких трав приготовить отвар, который вылечит больную. После этого к девочке начали обращаться страждущие за помощью.

Когда Марии Сабине исполнилось 14 лет, ее выдали замуж. Она перестала есть «шаманские» грибы, утверждая, что их сила не действует, если женщина принадлежит мужчине. Но ее мужья умирали один за другим... После того как скончался ее третий супруг, Мария Сабина объявила, что больше никогда не вступит в брак и посвятит себя лечению людей -видимо, таково уж ее предназначение.

Так что поаккуратнее с грибами разговаривайте

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#55
Полигон:
А, вот как он называется. Всегда его Чагой называл.

Чага - это один из видов трутовиков. На берёзе растёт.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#56
Visuall:
Потер, ничего не изменилось, что я делаю не так?

Ох, Визуаллушка, опять ты всё перепутал. Тереть-то надо было себе, а не случайному прохожему.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#57
Полигон:
Тру голубя значит надо искать,

Не поддавайся на провокацию. Это они тебя так заманивают в свой лагерь гомоботов. Начинают все невинно - с голубиной почты. Потом голубиный чаек предлагают попить... Видео посмотреть про гомоботов. И все, коготок увяз - всему голубю пропасть.

[Удален]
#58
donc:
И все, коготок увяз - всему голубю пропасть.

donc знает, о чём говорит.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#59
donc:
Вскоре Мария Сабина заявила, что грибы «разговаривают» с ней.

В Российской империи жил такой гриб, который и уничтожил империю.

Наденька Крупская вообще прожила с разговаривающим грибом. А тот изменял её с Инессой Арманд.

Грибы опасны 🙅

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#60
Cat_Out:
знает, о чём говорит.

Я еле вырвался от охмурителей, пришлось отстреливаться и уходить в горы. Но за себя я уверен, а вот за других переживаю.


VoV@:
А тот изменял её с Инессой Арманд

Да, он сильно ее изменил, у нее аж глаза на лоб полезли...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий