Вакансия, Россия, Украина, на удалёнку, помощник SEO-специалиста, от 20 000 руб

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#51
miti:
Вакансия не о чем, проект вам не дадут, как пояснил тс нужно выполнять его задания

Очевидно мутит что-то мутное и не хочет палиться 😂

Не так давно тоже пересекался с одним челом, покорителем Топов по теме досуга, просил по сделанной кластеризации собрать структуру разделов сайта и потом на все страницы прописать мета теги и заголовки в табличке, сами сайты не палил. И хотя я задачи с семантикой в работу не беру, но этот оказался очень щедрым, что редкость в наше время, так что в виде исключения размялся :)

P.S. если кому нужна готовая структура под эту тематику, могу продать, есть под Москву и СПБ, пример http://prntscr.com/p9x554

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#52
miti:
Тоже созванивался с данным фруктом. Вакансия не о чем, проект вам не дадут, как пояснил тс нужно выполнять его задания пойти туда, найти то, не зная что. Работает он бедный с 11 до 12 ночи и при этом нужно быть постоянно с ним на связи. Из регионов не рассматривает - это для него видите ли гемор. Предложил 250 рублей в час ну и пахать вы будете на 1000. Лучше не связывайтесь и не тратьте свое драгоценное время. Вакансия для чернорабочего студента.

Ты зачем врешь про регионы? У тебя плюс 4 часа разницы, я тебе объяснил, что мы во времени не совпадаем. Нафиг мне твои "работаю с 9 утра" если у меня в этом время 5 ночи и только спать лег недавно? :D

---------- Добавлено 23.09.2019 в 23:41 ----------

*NR*:

P.S. если кому нужна готовая структура под эту тематику, могу продать, есть под Москву и СПБ,

Ты сюда пришел барыжить оплаченными Заказчиком СЯ?

---------- Добавлено 23.09.2019 в 23:45 ----------

Zeit2008:
Вадим перезвонил, на что я ответил, что говорить сейчас не могу. И это так и было. Попросил написать. Внимание ответ, цитирую "Дебил" https://clip2net.com/s/43IQdUf. Так что, интересный человек, видимо

Правду значит написал. :D Ты правда думаешь, что на невозможность говорить я дебилом обзываюсь? 🚬

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
M
На сайте с 22.07.2013
Offline
49
#53

Ты зачем врешь про регионы? У тебя плюс 4 часа разницы, я тебе объяснил, что мы во времени не совпадаем. Нафиг мне твои "работаю с 9 утра" если у меня в этом время 5 ночи и только спать лег недавно?

Во первых не плюс 4, а плюс 3. Во вторых читайте внимательно, что я написал. Регионы это всегда плюс или минус. В данном случае вы отказались работать по времени в плюс, ну а то что вы в 5 утра ложитесь это ваши проблемы.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#54
Wadim:
Ты зачем врешь про регионы? У тебя плюс 4 часа разницы, я тебе объяснил, что мы во времени не совпадаем. Нафиг мне твои "работаю с 9 утра" если у меня в этом время 5 ночи и только спать лег недавно? :D

Коллеги, к чему все эти примерки по часовым поясам? Есть круг задач, eсть CRM, есть согласование плановых планёрок.

Право, это же не коллцентр, чтобы по минутам принимать звонки ;)

При должной самоорганизации и ответственности за дело - вполне рабочий вариант.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#55
miti:
Ты зачем врешь про регионы? У тебя плюс 4 часа разницы, я тебе объяснил, что мы во времени не совпадаем. Нафиг мне твои "работаю с 9 утра" если у меня в этом время 5 ночи и только спать лег недавно?

Во первых не плюс 4, а плюс 3. Во вторых читайте внимательно, что я написал. Регионы это всегда плюс или минус. В данном случае вы отказались работать по времени в плюс, ну а то что вы в 5 утра ложитесь это ваши проблемы.

В разговоре было сказано +4 , но если даже я ошибся и было +3 это ничего не меняет. Регионов в минус практически нет, но это в принципе тоже неважно. Огромное количество регионов либо в ноль, либо +1 час.

Спать я ложусь в час. У вас в этом время 4 часа (если речь шла о +3). Работаете вы если мне память не изменяет до 21-00 или раньше ( что тоже не норма для работы в интернете) или даже раньше. То есть несовпадение на 7 часов. Непонятно, что это критично?

A
На сайте с 17.06.2016
Offline
54
#56
Wadim:
Работаете вы если мне память не изменяет до 21-00 или раньше ( что тоже не норма для работы в интернете)

Эм, а какой же рабочий период для вас норм? С 9 утра до 12 ночи за 20 рублей?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#57
anthony_:
Коллеги, к чему все эти примерки по часовым поясам? Есть круг задач, eсть CRM, есть согласование плановых планёрок.
Право, это же не коллцентр, чтобы по минутам принимать звонки ;)

При должной самоорганизации и ответственности за дело - вполне рабочий вариант.

Ну так нанимайте, коллега, помощников и работайте с ними через CRM. Я плачу свои деньги и нанимаю как мне удобно.

В предыдущих постах речь шла о вранье - я не отказываюсь от людей с регионов. Мне требуется более-менее совпадение по графику работы у меня и помощника.

---------- Добавлено 24.09.2019 в 16:01 ----------

Alissiya:
Эм, а какой же рабочий период для вас норм? С 9 утра до 12 ночи за 20 рублей?

Лапочка, прочтите стартовый пост. Сейчас обсуждаем ту часть топика, где обсуждается почасовая оплата.

M
На сайте с 22.07.2013
Offline
49
#58
В предыдущих постах речь шла о вранье - я не отказываюсь от людей с регионов. Мне требуется более-менее совпадение по графику работы у меня и помощника.

Тогда отредактируйте свой пост и укажите подробно, кого вы ищите. Работаю с сотрудниками максимум +1 час по регионам. Вот скажите зачем я тогда с вами созванивался тратил свое и ваше время.

Учитесь к хорошему описанию и люди потянутся ))

P.S И еще научитесь общаться с коллегами или с сотрудниками.

И обзывать незнакомых людей дебилами вы можете сходить на ближайший к вам сельский торговый рынок, там ваш разговорный язык оценят и поймут.

Всего доброго и удачи в поиске.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#59
miti:
Тогда отредактируйте свой пост и укажите подробно, кого вы ищите. Работаю с сотрудниками максимум +1 час по регионам. Вот скажите зачем я тогда с вами созванивался тратил свое и ваше время.
Учитесь к хорошему описанию и люди потянутся ))

Всего доброго и удачи в поиске.

Я сам решу как оформлять свой пост, не учите ученого. И не врите опять, я не выставляю ограничения по времени +1 час.

Зачем вы тратите свое время после 6 лет молчания на форуме вам лучше знать. Тянитесь к своей половинке, ко мне не стоит. Удачи не желаю....

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
141
#60
Wadim:
Удачи не желаю....

пипец однако

всегда онлайн

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий