Вакансия, Россия, Украина, на удалёнку, помощник SEO-специалиста, от 20 000 руб

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#41
PaulN92:

Налоговики будут считать расходы граждан (в автоматическом режиме естественно), и если гражданин тратит N сумму денег, а налоги не платит в полном объёме, то его оштрафуют.
.

У нас тоже хотели, но пока притихли. Обложить налогами расходы - чересчур. Налог, он на доход. По смыслу, а то так и налог на бедность введут.

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#42
Vladimirus:
У нас тоже хотели, но пока притихли. Обложить налогами расходы - чересчур. Налог, он на доход. По смыслу, а то так и налог на бедность введут.

Возможно я не достаточно ясно изложил мысль.

Суть в том что в случае если расходы значительно превышают задекларированные доходы будут штрафы, ибо очевидно что гражданин уклоняется от уплаты налогов на доходы (получает зарплату в конвертах, по webmoney и тд).

А вообще, налог на расходы у нас есть, называется НДС =)

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#43

НДС, в России - это Налог на Добавленную Стоимость. Т.е. на доход.

Еще раз нельзя расходы обложить налогами, ибо налоги, по своей сути, это сборы с доходов. И поэтому гос-во должно находить именно доходы. Расходы могут конечно косвенно говорить об этом. Но тут уже нужно будет доказывать что именно по этим расходам налоги не уплачены. Что не просто.

А то так можно пойти и дальше и всех безработных, не стоящих на учете в ЦЗН, обвинить в уходе от налогов, ну они же живут как то, и месяц и два, значит что то едят а значит есть доход, а значит - должные платить налог. Хоть и безработные. Введут какой - нибудь обязательный минимальный налог на жизнь, ну раз живешь, значит и доход есть.

С такой политикой далеко не уйдешь.

A8
На сайте с 12.11.2017
Offline
18
#44
Wadim:
четкое выполнение заданий и покорность во всем :)

На БДСМ похоже 😂

Ну не будет у человека ответственность и покорность на удаленке + такой ставкой.

Тут 2 момента.

1- удаленка очень расслабляет человека,

2- Для того чтобы держать свой мозг на удаленке 8 часов в полной концентрации - нужен хороший стимул. Это либо хорошая зп либо крутые перспективы.

У вас я не вижу не денег не перспектив. Поэтому так и происходит.

Тут по себе знаю, что иногда даже со ставкой в 10-12$ в час, не всегда могу сконцентрироваться по полной в рабочий день(потом приходится на выходных вкалывать), а по 5 баксов, вообще даже не хочу думать.

Думаете дома лучше работается чем в офисе ? Да нифига, тут также хватает недостатков с лихвой. (По себе знаю тк 2 года работаю на удаленке)

1- одиночество

2- работа/дом перемешиваются в одну кашу

3- самоорганизация

4- отвлекающие факторы домашней жизни

5- никаких отпусков и соц гарантий

6.7.8.... сами додумайте

Z2
На сайте с 23.09.2019
Offline
33
#45

Сижу на форуме очень много лет. Информации для размышления валом. Но, как-то и не пытался регистрироваться. ). Чтения хватало. Здесь же не выдержал. Ввиду того, что есть постоянная работа, решил поинтересоваться в качестве подработки у работодателя, что за проекты - написал в скайп. Вадим перезвонил, на что я ответил, что говорить сейчас не могу. И это так и было. Попросил написать. Внимание ответ, цитирую "Дебил" https://clip2net.com/s/43IQdUf. Так что, интересный человек, видимо

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#46
PaulN92:
он предложил пообщаться по поводу вакансии в 11 вечера. На этом наше общение закончилось — мне не понравился график, а ему, судя по всему, то что мне что-то не понравилось.
Zeit2008:
Вадим перезвонил, на что я ответил, что говорить сейчас не могу. И это так и было. Попросил написать. Внимание ответ, цитирую "Дебил" https://clip2net.com/s/43IQdUf.

Есть такие люди, которые считают что ты никто, а они "Боги", поэтому если "Бог" снизошел к тебе, не важно в какое время, то ты должен всё бросить и уделить ему внимание, а иначе... он тебе 2-го шанса не даст!

2 отклика об одном и том же, явно намекают что с этим человеком лучше не связываться вообще ☝

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#47
Zeit2008:
Сижу на форуме очень много лет. Информации для размышления валом. Но, как-то и не пытался регистрироваться. ). Чтения хватало. Здесь же не выдержал. Ввиду того, что есть постоянная работа, решил поинтересоваться в качестве подработки у работодателя, что за проекты - написал в скайп. Вадим перезвонил, на что я ответил, что говорить сейчас не могу. И это так и было. Попросил написать. Внимание ответ, цитирую "Дебил" https://clip2net.com/s/43IQdUf. Так что, интересный человек, видимо

Занятно :)

Создавая вакансию на проф. комьюнити надо не забывать, что требования предъявляются не только к требуемым проф. навыкам соискателей, но и к необходимым качествам работодателя. Полагаю, если бы ТС более обстоятельно и подробно обосновал оплату за работу, претензий бы не было.

p.s. И да, организацией работы отдела крауд-маркетинга должен заниматься опытный управленец, а не помощник SEO оптимизатора.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Z2
На сайте с 23.09.2019
Offline
33
#48
anthony_:


p.s. И да, организацией работы отдела крауд-маркетинга должен заниматься опытный управленец, а не помощник SEO оптимизатора.

Именно! Это и подкупило написать. С мыслью: может там серьезный проект намечается и можно развернуться и показать качественный результат с перспективой. Но, что-то мне подсказывает - увы и ах.

M
На сайте с 22.07.2013
Offline
49
#49

Тоже созванивался с данным фруктом. Вакансия не о чем, проект вам не дадут, как пояснил тс нужно выполнять его задания пойти туда, найти то, не зная что. Работает он бедный с 11 до 12 ночи и при этом нужно быть постоянно с ним на связи. Из регионов не рассматривает - это для него видите ли гемор. Предложил 250 рублей в час ну и пахать вы будете на 1000. Лучше не связывайтесь и не тратьте свое драгоценное время. Вакансия для чернорабочего студента.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#50
miti:
Тоже созванивался с данным фруктом. Вакансия не о чем, проект вам не дадут, как пояснил тс нужно выполнять его задания пойти туда, найти то, не зная что. Работает он бедный с 11 до 12 ночи и при этом нужно быть постоянно с ним на связи. Из регионов не рассматривает - это для него видите ли гемор. Предложил 250 рублей в час ну и пахать вы будете на 1000. Лучше не связывайтесь и не тратьте свое драгоценное время. Вакансия для чернорабочего студента.

Спасибо, исчерпывающе 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий