LuckyAds - монетизируй свой сайт на самых выгодных условиях!

LuckyAds
На сайте с 12.03.2019
Offline
18
#91
sh241 #:

LuckyAds - ШЭЙВ и ОБМАН!

ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОЙ ПП!

Вот реальная история:

01.02.21 в12:56 (МСК) баланс за день был 671 рубль, в 12:57 баланс был 673 рубля, в 12:59, снова 671. Жаль не делал скриншоты, ибо не предполагал шэйва со стороны этой ПП. Сразу же обратился в саппорт с данным вопросом и требованием объяснить ситуацию, больше часа меня кормили отговорками в чате, объяснить не смогли, но пообещали все изучить сейчас же и дать ответ.

Саппорт так и не дал никакого ответа или объяснения. При этом, на следующий день обнаружил, что ночью втихаря заблокировали площадку, так же ничего не сообщив.

После моего обращения в саппорт, мне заявили, что были нарушены правила системы, а именно размещение одного из рекламных блоков в всплывающем окне. Признаюсь, не знал о таком условии, так как всего 3 дня, как подключился на пробу к LuckyAds и никто не предупредил, хотя их "менеджеры" однозначно видели, как размещена реклама на сайте и именно в всплывающем окне, так как до этого я  в саппорт обращался с проблемой совместимости кода, правда, саппорт так же обещал разобраться и забил, разобрался сам.

Я удалил всплывающий блок и разместил рекламный код на сайте под статьями, о чем сообщил в саппорт и попросил удостоверить, что все теперь согласно правилам, на что мне заявили, что все равно не разблокируют, тем не менее пообещали, что сейчас проверят и напишут мне в телеграм/скайп. Прошло несколько часов и конечно же опять, как всегда от саппорта нет вестей. Я переспросил самостоятельно, на что мне заявили, что ничего не разблокируют и работать со мной не будут.

Более того, отказались выплатить средства, заработанные за 3 дня работы.

ВЫВОД: На лицо откровенный ШЭЙВ LuckyAds, их поймали "за руку", в ответ, вместо того, чтобы урегулировать цивилизованным образом или хотя бы придумать какое-либо более или менее реалистичное оправдание, как уважающая себя ПП, данная ПП выдумала повод, хотя до этого их все устраивало, чтобы скрыть свой обман, заблокировали площадку и просто присвоили заработанные деньги, при этом выдумывая наивные оправдания.

LuckyAds - обман, мошенничество, по моему мнению, на лицо.

Здравствуйте, мы разобрались в сложившейся ситуации и видим, что наша служба поддержки трижды запрашивала у вас контакты и дополнительные данные, чтобы помочь разобраться в вашем вопросе. Но, к сожалению, вы так и не вышли на конструктивный диалог.

 

Изменения в цифрах могли произойти из-за того, что статистика в личном кабинете иногда отображается с небольшой задержкой (не более 5 минут). Однако, мы не можем провести полноценное расследование и помочь вам без вашего участия.

 

На нашей стороне сбоев в системе или фрода зафиксировано не было, мы дорожим своей репутацией и своими партнёрами. И если действительно произошла какая-то ошибка, мы всегда готовы это компенсировать.

 

Для решения этого вопроса просим вас выйти на связь с менеджером и предоставить скриншоты или другие доказательства. Мы на связи 24/7.

По вопросам сотрудничества: TG Treko (https://tele.gg/trekooo), treko@luckyads.pro По вопросам подключения сайтов: TG LuckyPavel (https://tele.gg/luckypavel), pavel@luckyads.pro
Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#92

через 2 дня будет ровно год, как я работаю с этой партнеркой, надеюсь будет подарок 😊

никогда не следил поминутно за цифрами

но все выплачивают, даже висело как то там 70К и все пришло без проблем

моя менеджер достаточно оперативно отвечает и решает вопросы, коих за год крайне мало было

поэтому рекомендую

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#93
LuckyAds #:

Здравствуйте, мы разобрались в сложившейся ситуации и видим, что наша служба поддержки трижды запрашивала у вас контакты и дополнительные данные, чтобы помочь разобраться в вашем вопросе. Но, к сожалению, вы так и не вышли на конструктивный диалог.

Изменения в цифрах могли произойти из-за того, что статистика в личном кабинете иногда отображается с небольшой задержкой (не более 5 минут). Однако, мы не можем провести полноценное расследование и помочь вам без вашего участия.

На нашей стороне сбоев в системе или фрода зафиксировано не было, мы дорожим своей репутацией и своими партнёрами. И если действительно произошла какая-то ошибка, мы всегда готовы это компенсировать.

Для решения этого вопроса просим вас выйти на связь с менеджером и предоставить скриншоты или другие доказательства. Мы на связи 24/7.


Вы утверждаете, что со мной связи нет? То есть контакты при регистрации не указаны и в онлайн чате тоже не появляюсь? И это все 3 раза, что я обращался, да?

Объясните, как работает статистика, что уменьшается баланс?

--=== Всем привет ===--
sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#94
foran #:

В адсенсе тоже сумма уменьшается, когда проверка происходит постфактум, что гугл не обвиняете в шейве? Может тут конечно не так, но из-за 2 рублей уменьшения баланса столько писанины, конкурент чтоль? Еще и правила сам нарушил оказывается и признался, еще и ворчит на это 🤣

Адсенс - это совсем другая система. Нарушение было мелкое и не связанное с накрутками, просто расположил блок по незнанию не так, как им удобно. При этом они это видели и были непротив, а заблокировали только тогда, когда задал вопрос о том, что уменьшился баланс, о чем я случайно заметил. Я обычный вебмастер, который столкнулся просто с наплевательским отношением саппорта и очень похоже, ч то с шейвом, за что и был заблокирован - это очевидно.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#95
LuckyAds #:

Здравствуйте, мы разобрались в сложившейся ситуации и видим, что наша служба поддержки трижды запрашивала у вас контакты и дополнительные данные, чтобы помочь разобраться в вашем вопросе. Но, к сожалению, вы так и не вышли на конструктивный диалог.

Изменения в цифрах могли произойти из-за того, что статистика в личном кабинете иногда отображается с небольшой задержкой (не более 5 минут). Однако, мы не можем провести полноценное расследование и помочь вам без вашего участия.

На нашей стороне сбоев в системе или фрода зафиксировано не было, мы дорожим своей репутацией и своими партнёрами. И если действительно произошла какая-то ошибка, мы всегда готовы это компенсировать.

Для решения этого вопроса просим вас выйти на связь с менеджером и предоставить скриншоты или другие доказательства. Мы на связи 24/7.

Так же прошу разъяснить: 

1. Почему ваши менеджеры, видели неверное размещение рекламы, не сообщили об этом и не заблокировали площадку еще на стадии размещения, тем самым сознательно допустив нарушение?

2. Почему ваши менеджеры игнорируют все запросы с моей стороны и приходится их дергать и решения все равно нет?

3. Почему именно после того, как я столкнулся с странной работой статистики, похожей на шейв вы заблокировали мою площадку за НЕзлостное нарушение исключительно по незнанию, о котором знали ваши менеджеры, тем самым исключив возможность с моей стороны перепроверить снова работу и собрать доказательства?

4. На каком основании в нарушении ГК РФ и ТК РФ, работая на территории РФ вы отказались выплатить заработанные мной денежные средства? Что нарушает действующее законодательство и прошу учесть, что ни одни правила вашего сайта не могут быть выше действующего законодательства, включая оферты и даже подписанные договоры. 


Так же прошу предоставить мне для изучения статистику работы моей рекламной площадки, для детального изучения.


Так же утверждаю, что контакты для связи у вас есть с момента регистрации и у ваших менеджеров. 

LuckyAds
На сайте с 12.03.2019
Offline
18
#96
sh241 #:

Так же прошу разъяснить: 

1. Почему ваши менеджеры, видели неверное размещение рекламы, не сообщили об этом и не заблокировали площадку еще на стадии размещения, тем самым сознательно допустив нарушение?

2. Почему ваши менеджеры игнорируют все запросы с моей стороны и приходится их дергать и решения все равно нет?

3. Почему именно после того, как я столкнулся с странной работой статистики, похожей на шейв вы заблокировали мою площадку за НЕзлостное нарушение исключительно по незнанию, о котором знали ваши менеджеры, тем самым исключив возможность с моей стороны перепроверить снова работу и собрать доказательства?

4. На каком основании в нарушении ГК РФ и ТК РФ, работая на территории РФ вы отказались выплатить заработанные мной денежные средства? Что нарушает действующее законодательство и прошу учесть, что ни одни правила вашего сайта не могут быть выше действующего законодательства, включая оферты и даже подписанные договоры. 


Так же прошу предоставить мне для изучения статистику работы моей рекламной площадки, для детального изучения.


Так же утверждаю, что контакты для связи у вас есть с момента регистрации и у ваших менеджеров. 

Здравствуйте. 


Мы уточнили информацию у коллег. У отдела Модерации были объективные причины принять решение о прекращении работы с вами.


В вашем случае был нарушен пункт 3.13 и 3.16 пользовательского соглашения. Рекламный блок был размещен с нарушением. Из-за этого были приняты меры в виде санкций — бан площадки. 


Нарушение было выявлено после повторной проверки сайта из-за жалоб со стороны рекламодателей. 


Обращаем ваше внимание на пункт 3.19 нашего пользовательского соглашения. (https://luckyads.pro/account/conditions

3.19. В случае нарушения какого-либо правила Администрация оставляет за собой право блокировать аккаунт Вебмастера без выплаты средств.


Вы можете вывести средства, заработанные за размещение рекламных блоков, которые не нарушали пользовательского соглашения. Для этого добавьте кошелек в личный кабинет. Средства поступят в течение дня. 


Денежные средства, которые были заработаны путем размещения рекламного блока, нарушающего пользовательское соглашение, выплачены не будут. 


Статистика доступна в аккаунте даже в случае бана площадки. Для ее просмотра необходимо выбрать временной период, когда рекламные блоки были размещены.   


На нашей стороне сбоев в статистике или фрода зафиксировано не было. Итоговый заработок был начислен корректно. Без предоставления скриншотов или других доказательств мы не можем провести дополнительную проверку или изменить сумму начислений.


С уважением, 

Команда LuckyAds.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#97
LuckyAds #:

Здравствуйте. 


Мы уточнили информацию у коллег. У отдела Модерации были объективные причины принять решение о прекращении работы с вами.


В вашем случае был нарушен пункт 3.13 и 3.16 пользовательского соглашения. Рекламный блок был размещен с нарушением. Из-за этого были приняты меры в виде санкций — бан площадки. 


Нарушение было выявлено после повторной проверки сайта из-за жалоб со стороны рекламодателей. 


Обращаем ваше внимание на пункт 3.19 нашего пользовательского соглашения. (https://luckyads.pro/account/conditions

3.19. В случае нарушения какого-либо правила Администрация оставляет за собой право блокировать аккаунт Вебмастера без выплаты средств.


Вы можете вывести средства, заработанные за размещение рекламных блоков, которые не нарушали пользовательского соглашения. Для этого добавьте кошелек в личный кабинет. Средства поступят в течение дня. 


Денежные средства, которые были заработаны путем размещения рекламного блока, нарушающего пользовательское соглашение, выплачены не будут. 


Статистика доступна в аккаунте даже в случае бана площадки. Для ее просмотра необходимо выбрать временной период, когда рекламные блоки были размещены.   


На нашей стороне сбоев в статистике или фрода зафиксировано не было. Итоговый заработок был начислен корректно. Без предоставления скриншотов или других доказательств мы не можем провести дополнительную проверку или изменить сумму начислений.


С уважением, 

Команда LuckyAds.

Еще раз прошу разъяснить: 

1. Почему ваши менеджеры, видели неверное размещение рекламы, не сообщили об этом и не заблокировали площадку еще на стадии размещения и после моих обращений, где менеджеры опять видели размещение, тем самым сознательно допустив нарушение?

2. Почему ваши менеджеры игнорируют все запросы с моей стороны и приходится их дергать и решения все равно нет?

3. Почему именно после того, как я столкнулся с странной работой статистики, похожей на шейв вы заблокировали мою площадку за НЕзлостное нарушение исключительно по незнанию, о котором знали ваши менеджеры, тем самым исключив возможность с моей стороны перепроверить снова работу и собрать доказательства?

4. На каком основании в нарушении ГК РФ и ТК РФ, работая на территории РФ вы отказались выплатить заработанные мной денежные средства? Что нарушает действующее законодательство и прошу учесть, что ни одни правила вашего сайта не могут быть выше действующего законодательства, включая оферты и даже подписанные договоры. 


Так же прошу предоставить мне для изучения статистику работы моей рекламной площадки, для детального изучения.


 Прошу предоставить информацию о жалобах и подтвердить ее. 


Так же утверждаю, что контакты для связи у вас есть с момента регистрации и у ваших менеджеров. 



LuckyAds
На сайте с 12.03.2019
Offline
18
#98
sh241 #:

Еще раз прошу разъяснить: 

1. Почему ваши менеджеры, видели неверное размещение рекламы, не сообщили об этом и не заблокировали площадку еще на стадии размещения и после моих обращений, где менеджеры опять видели размещение, тем самым сознательно допустив нарушение?

2. Почему ваши менеджеры игнорируют все запросы с моей стороны и приходится их дергать и решения все равно нет?

3. Почему именно после того, как я столкнулся с странной работой статистики, похожей на шейв вы заблокировали мою площадку за НЕзлостное нарушение исключительно по незнанию, о котором знали ваши менеджеры, тем самым исключив возможность с моей стороны перепроверить снова работу и собрать доказательства?

4. На каком основании в нарушении ГК РФ и ТК РФ, работая на территории РФ вы отказались выплатить заработанные мной денежные средства? Что нарушает действующее законодательство и прошу учесть, что ни одни правила вашего сайта не могут быть выше действующего законодательства, включая оферты и даже подписанные договоры. 


Так же прошу предоставить мне для изучения статистику работы моей рекламной площадки, для детального изучения.


Прошу предоставить информацию о жалобах и подтвердить ее. 


Так же утверждаю, что контакты для связи у вас есть с момента регистрации и у ваших менеджеров. 



Здравствуйте. На все ваши вопросы мы дали ответы в сообщениях выше.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#99

Да вы просто лжецы и воры.

Поймал вас на шэйве и тут же был заблокирован без выплат.

Украинцы, как всегда жгут. 🤣

Дмитрий
На сайте с 12.11.2010
Offline
77
#100

Уже больше года работаю с LuckyAds.

Пока серьезных претензий к команде нет. Более того много положительных моментов. Видно, что ребята подходят к делу профессионально.

Главное что существенно отличает эту партнёрку, так это ежедневный вывод, очень удобно. Много ратировал различных партнерок , пока Лаки осталась как основной партнер. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий