Автоматизированные нативные объявления в статье

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
1034

Периодически пропадает показ таких объявлений на различных сайтах. Так пропал на двух, 0 показов, взаимочвязи не вижу, пропали в разное время, посещаемость разная, у второго заметил сразу, тк прилично посещаемый 70-80к и процентов 15-20 давало от общего дохода.

Писать толком в факу некуда, оьратная связь форма о рубилась в последнее время, написал в ответ на старое письмо с прошлого года, была похожая проблема с другой им сайтом, тогда тоже все решилось, но как-то само, Гугл отвечал ни о чем, в этот раза ответа пока нет.

Случалось ли кого такое же с автоматизированными? Остальные стандартные, рекомендуемый в норме, в аке нарушений не пишется.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1

Последнюю неделю наблюдаю такое, обычно при посещаемости 50к в сутки показывалось 10к объявлений, последнее время 1к

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2
Sportmas:
Последнюю неделю наблюдаю такое, обычно при посещаемости 50к в сутки показывалось 10к объявлений, последнее время 1к

Так это ладно, у меня при 80к и у другого 3,5к авто-объявлений 0, только стандартные

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3

Проверь настройки авто объявлений, может случайно отключил нативные объявления. Попробуй переустанови код.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#4

Не, ну стал бы я писать если б выключил все объявления, случайно.

Эта проблема периодически происходит с разными моими проектами в аккаунте, некоторые из них на момент появления проблемы я не трогал даже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий