Поиск контента по ключу + дропы с DA / PA по тематике | Pre-sale -40%

barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
#41

Если вы уже такое предлагаете, то Вам стоит обязательно встроить следующие параметры от Semrush:

Semrush Authority Score - это намного точнее, чем Ahrefs DA.

У нас уже больше как и ссылок, так и ссылающихся доменов.

Так же у нас есть API в трафик аналитике. Так Вы ещё сможете посмотреть, не накручены или всякие там DA и есть ли там вообще трафик. 

------ Онлайн маркетинг эксперт в SEMrush. Google SEO, Google Linkbuilding мои выступления в России (на русском) Запись: Конкурентный анализ в онлайн маркетинге на канале Михаила Шакина https://www.youtube.com/watch?v=bSvmvd7E7Eo
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#42

Ок, мой ответ будет в вашей теме.

UPD: есть ли у вас своя тема или вы занимаетесь постингом в чужих? 

Ну и цена за API какие? Данные в реал-тайме отдаются или создаются отложенные задания? Какое ограничение по потокам? Линк на мануал по API.

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
#43
GoRSS #:

Ок, мой ответ будет в вашей теме.

UPD: есть ли у вас своя тема или вы занимаетесь постингом в чужих? 

Ну и цена за API какие? Данные в реал-тайме отдаются или создаются отложенные задания? Какое ограничение по потокам? Линк на мануал по API.

Про темы я не совсем понял. Я работаю в Semrush. 

По апи документация вот тут https://www.semrush.com/api-documentation/

По цене надо договариться отдельно, если вам нужны только данные. Я могу соединить Вас с теми, кто может дать полноценный ответ.

SEMrush API | SEMrush English
  • 2021.02.12
  • www.semrush.com
Our API delivers infinite possibilities to view our data. Pull valuable data on competitors’ digital marketing activities without going through the pre-defined SEMrush user interface. And do it automatically! Why API? Analyze Big Data at lightning speed. Display and analyze only what is relevant to your website’s optimization, instead of...
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#44
barsdesign #:

Про темы я не совсем понял. Я работаю в Semrush. 

Я имею ввиду что вы налили воды в моей теме просто для пиара, не дав конкретных ответов. Обратите внимание, это софт. Вы с каждым моим покупателем будете отдельно договариваться по цене? И если интеграция произойдет, то вы сразу получаете 50 новых акков. 

Будь я представителем SR, я бы самостоятельно соединился с теми, кто может дать полноценный ответ и отразил бы его здесь. И, если не затруднит, дайте пруф линк на исследование, что  Semrush Authority Score - это намного точнее, чем Ahrefs DA.". 


PS: у Ahrefs DR, вы спутали с MOZ DA. 

barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
#45
GoRSS #:

Я имею ввиду что вы налили воды в моей теме просто для пиара, не дав конкретных ответов. Обратите внимание, это софт. Вы с каждым моим покупателем будете отдельно договариваться по цене? И если интеграция произойдет, то вы сразу получаете 50 новых акков. 

Будь я представителем SR, я бы самостоятельно соединился с теми, кто может дать полноценный ответ и отразил бы его здесь. И, если не затруднит, дайте пруф линк на исследование, что  Semrush Authority Score - это намного точнее, чем Ahrefs DA.". 


PS: у Ahrefs DR, вы спутали с MOZ DA. 

Не затруднит, конечно же.

Возьмите три домена: semrush.com - ahrefs.com - youtube.com   - смотрите на DR.  90 - 90 - 98. Заоблачные значения. Домены практически идентичны по рейтингу, хотя у youtube он должен быть в разы выше.

Смотрим Semrush -  semrush.com - ahrefs.com - youtube.com   - 83  -  71  - 99.  В AS входят такие моменты как трафик, хотя ссылки и являются основным параметром. Наши показатели явно точнее и не выводят такие значения, которые Вы видите у ahrefs.

Я обратил внимание, что это софт. Как я понял, Вы предлагаете интеграцию с разными сервисами. Я Вам как идею, предложил интегрировать то, чего пока что у многих вообще нет. Более того, у нас есть реферальная программа и, если с Ваших слов мы получил 50 аккаунтов, то нам точно есть о чём поговорить.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#46
Можно обсудить, но нужны цены. На текущем API 1к доменов пробить по MOZ и Majestic обходится в 1$. И система не с ежемесячной подпиской, а сугубо юниты/кредиты до момента выработки без ограничений по времени. В сотрудничестве с SR это возможно (без временных ограничений)? 
barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
#47
GoRSS #:
Можно обсудить, но нужны цены. На текущем API 1к доменов пробить по MOZ и Majestic обходится в 1$. И система не с ежемесячной подпиской, а сугубо юниты/кредиты до момента выработки без ограничений по времени. В сотрудничестве с SR это возможно (без временных ограничений)? 

Давайте в личных сообщениях. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий