Зачем женщинам нужны мужчины?

R
На сайте с 30.12.2007
Offline
38
#221
Cat_Out:
Ну что у нас тут? По итогам непримиримых дебатов родилась ещё одна пара?
Встречаем julia_j17 и acket! Подходите, присаживайтесь.

О, есть повод. Горькаааа

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#222
Cat_Out:
По итогам непримиримых дебатов

Какие дебаты? Разве я могу спорить с такой умной и красивой девушкой? Я могу лишь слушать и отвечать, лишь чтобы согласиться

[Удален]
#223
acket:
Какие дебаты? Разве я могу спорить с такой умной и красивой девушкой? Я могу лишь слушать и отвечать, лишь чтобы согласиться

Не парься, Аскет - мы ж с тобой давно уже знакомы. Я ничего такого ей про тебя не расскажу - я буду тебя только нахваливать!

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#224

Cat_Out, ты знаешь, что я за семейные ценности и никогда не позволю себе лишнего с замужней дамой

Тебе нравится сказка Захарыча про птичку васю? Этих васей отстреливать надо из старого китайского ТТ за то, что любят залетать на чужие огороды

Твой-то где? Снова мир спасает? А девушка мерзнет в одиночестве без мужского внимания

Слышал я давно грустную историю. Славный рыцарь поехал совершать подвиги во имя своей возлюбленной. Когда вернулся весь такой герой, то увидел, что возлюбленная завела шимпанзе вместо него и прекрасно с ним обходится

[Удален]
#225
acket:
Тебе нравится сказка Захарыча про птичку васю?

Замечательная сказка, я за неё голосовала оба раза - и как член жюри и как обычный пользователь. Я знаю, что тебя там смутило - это нарицательное имя Вася. Ведь все же жёны изменяют с кем? С васьками. Напомни, какой у тебя ник на АБФ?

Ну а если кроме шуток, то я раньше всех допёрла, что нефиг ставить штампы в паспорте. У меня он чистый, и таким, надеюсь, и останется. Впрочем, с меня брать пример не посоветую никому. Это частный случай.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#226
Cat_Out:
Напомни, какой у тебя ник на АБФ?

А нету 🤪

Насчет штампа, ну разок можно и проставиться, не будь такой категоричной

[Удален]
#227
acket:
не будь такой категоричной

Так я выше про категоричность уже всё сказала - это частный случай и лично моё мнение. Это мои личные диковатые тараканы, не смотрите никто на них и не трогайте руками.

acket:
ну разок можно и проставиться

Один-единственный разок испортит всю картинку.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#228

Всего лишь картинка, которую ты нарисовала, может кто другой нарисовал

Зачем строить свою жизнь по придуманной картинке?

Круто быть концептуальной личностью, а вдруг концепция лажа? Ты проверяла?

Карта не территория

[Удален]
#229
acket:
Круто быть концептуальной личностью, а вдруг концепция лажа? Ты проверяла?

Любая концепция всего лишь концепция. За ней ничего больше нет. Как и за всем другим, казалось бы, тоже.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#230

Любая концепция должна быть принципиально опровергаемой

Надо постоянно пинать себя сомнением в своей правоте, иначе есть риск стать верующим

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий