Молчание -- не всегда золото

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
670

Оказывается, с 20 февраля существует интересная рассылка "Измерение релевантности". И некоторые ее авторы, не будем показывать пальцами, молчали об этом так долго. Нехорошо!

С уважением,

Александр Садовский.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#1

Вообще-то я её уже упоминал , только открыто сделать это не решился.

И вопрос: в рассылке иногда упоминаются члены форума. Если с представителями Яндекса или Рамблера всё понятно (ссылки на их поисковики, им этого достаточно ), то как быть с "простыми смертными". В частности я хочу упомянуть Вас, Александр. Какую ссылку поставить - на е-майл или на страницу. И подойдут ли те, которые указаны в профайле?

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#2

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by AiK:
В частности я хочу упомянуть Вас, Александр. Какую ссылку поставить - на е-майл или на страницу. И подойдут ли те, которые указаны в профайле?</font>

Пока можно указывать все, что есть в профайле (на Ваш выбор). Возможно, скоро я открою новый сайт, тогда попрошу заменить ссылку.

С уважением,

Александр Садовский.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#3

Кстати, рекомендую выложить архив рассылки и на сайт. Как известно, чем больше страниц, тем больше посетителей.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#4

М-да. По рисованию у меня ещё в школе были тройки, хотя почётные грамоты мне исправно первые три года обучения вручали. Рассылка вроде бы присутствует, но видимо это очевидно только для меня

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#5

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by AiK:
Рассылка вроде бы присутствует, но видимо это очевидно только для меня </font>

Это я слишком невнимателен.

Впрочем, в описании, на мой взгляд, лучше вместо слов "Рассылка: Измерение релевантности" указать "Архив рассылки". Да и поля "Состояние", "Код" и др. на Вашем сайте мне кажутся лишними и только затрудняют восприятие.

С уважением,

Александр Садовский.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#6

Спасибо. Так и сделаю.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#7

Ну вот, теперь мы с Андреем Ивановым соседи

http://ricn.ru/neiron/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий