Трафик с пульс маил

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#461

VArona, спасибо за информацию.

Крупный у вас сайт? Новостная тематика или другое? Есть в других агрегаторах?

V
На сайте с 14.08.2018
Offline
44
#462
yesterday:
VArona, спасибо за информацию.
Крупный у вас сайт? Новостная тематика или другое? Есть в других агрегаторах?

Сайт небольшой, в формате личного блога, средний трафик в день 3 тыс. просмотров.

Тематика: ЖЗЛ. Есть немного трафа из Дзена, сайт туда был добавлен еще до введения ограничений на 10К пользователей.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#463
yesterday:
Тут ошибочка, уважаемый. Трафик годится "не рекламный", а не только "поисковой". Иными словами из Яндекс.Новостей, Гугл.Новостей и Пульса - вполне сгодится до этих 10к, судя пр Правилам Дзена.

не ошибочка, уважаемый - тупо отклонили пару моих сайтов с Дзена с НЕ поисковым трафиком -так и написали, что траф должен быть с поиска

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#464

neutomim30, значит вас наобманули :D

Чтобы сайт стал источником Дзена, его собственная аудитория должна составлять 10 000 уникальных пользователей в день (DAU — Day active users) за вычетом переходов на сайт по рекламным объявлениям.

Мой сайт тоже сразу отсекали по 4 причинам. Я нарастил трафик и подал снова - тех причин как не бывало, только 1 сказали - недостаточно трафа. у меня в месяц под 250 тыс, а надо более 310 тыс.

---------- Добавлено 25.12.2019 в 18:49 ----------

VArona:
Мой сайт сегодня добавили. Подавала заявку 16 декабря. Кто-нибудь знает, какое среднее время жизни публикации в Пульсе? День-неделя-месяц?
Пока тут говорили с вами, и мой сайт приняли! =) На днях отпишусь про трафик.

---------- Добавлено 25.12.2019 в 20:03 ----------

Подскажите, кто уже в теме. Спустя какое время после публикации материал попадает в Ленту Пульса?

В начале этой темы вычитал, что неделя на обучение алгоритму надо, якобы. Но это было в момент бета-тестирования...

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#465
VArona:
Кто-нибудь знает, какое среднее время жизни публикации в Пульсе? День-неделя-месяц?

60 дней! ;)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
М
На сайте с 24.10.2007
Offline
112
#466

Подскажите, как у вас в процентах распределяется мобильный и десктопный трафик с Пульса?

V
На сайте с 14.08.2018
Offline
44
#467

Никто не замечал закономерности, что в первые дни после подключения сайта к Пульсу вырастает нагрузка на сайт? Может быть совпадение, но у меня увеличилась с 30 до 60 cp. Хотя трафа с Пульса пока почти нет (5-10 заходов). Подключили дня 4 назад.

Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
50
#468

Подскажите, кто уже в теме. Спустя какое время после публикации материал попадает в Ленту Пульса?

В начале этой темы вычитал, что неделя на обучение алгоритму надо, якобы. Но это было в момент бета-тестирования...

Через 2 недели пошел траф.

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#469
VArona:
Хотя трафа с Пульса пока почти нет (5-10 заходов). Подключили дня 4 назад.

Не обращал внимание на нагрузку, не подскажу.

А траф да, за первые 5 дней выше, чем 22 перехода, не поднимался. Но у меня крепкий белорусский новостник, который хорошо обновляется каждый день, потому выхлоп, думаю, должен быть от таких систем.

Периодически вижу свои публикации в Ленте там.

И там тоже каналы есть, оказывается, и подключить тебя могут по-разному. Могут сразу напрямую к сайту, а могут оставить каналом внутри Пульса. Я один такой канал все время вижу, у него публикации внутри Пульса показываются (точно как каналы Дзена).

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#470

Наткнулся на данный топик.

Зарегистрировал один свой сайтик (практически с нулевым трафом) 5 дней назад.

Сегодня заапрувили.

Сижу, жду траф.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий