Упал доход

NN
На сайте с 22.02.2012
Offline
98
#6091
Dambo #:

У меня наоборот, май стал самым доходным месяцем за 2022 год, при том, что последняя неделя мая трафик упал на 15%-20%, как каждый год происходит (вероятно из-за  поры экзаменов).

А как блоки стоят и сколько их? У меня три на странице, перед содержанием, после 2 абзаца и после статьи, форматы все выставлены

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#6092
naem_Nik #:

А как блоки стоят и сколько их? У меня три на странице, перед содержанием, после 2 абзаца и после статьи, форматы все выставлены

Для мобилок еще поставьте FloarAd

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
102
#6093
Dambo #:

У меня наоборот, май стал самым доходным месяцем за 2022 год, при том, что последняя неделя мая трафик упал на 15%-20%, как каждый год происходит (вероятно из-за  поры экзаменов).

У меня аналогично. Май - самый доходный месяц в 2022. Судя по всему в июне будет так же, как в мае.

NN
На сайте с 22.02.2012
Offline
98
#6094
djoni781 #:

Для мобилок еще поставьте FloarAd

Его стандартными средствами яндекса ставить или лучше свою всплывашку сделать? 

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#6095
naem_Nik #:

Его стандартными средствами яндекса ставить или лучше свою всплывашку сделать? 

У меня самописная лучше показывает доходность чем их

СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#6096
Да, май доходный месяц был на удивление
Дцп-не приговор
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
281
#6097
naem_Nik #:

А как блоки стоят и сколько их? У меня три на странице, перед содержанием, после 2 абзаца и после статьи, форматы все выставлены

У меня точно также стоят + скользящий блок  в сайдбаре для широких экранов.

Форматы Нативный 3 объявления, а в  сайдбаре  нативные 2  объявления вертикально.

В блоке,что после 2 абзаца, включена видеореклама.

Медийка везде выставлена с ограничением в 20 рублей.

Также у меня подключены турбо-страницы с автоматической расстановкой рекламных блоков. Оттуда идет почти половина заработка.

NN
На сайте с 22.02.2012
Offline
98
#6098
Dambo #:

У меня точно также стоят + скользящий блок  в сайдбаре для широких экранов.

Форматы Нативный 3 объявления, а в  сайдбаре  нативные 2  объявления вертикально.

В блоке,что после 2 абзаца, включена видеореклама.

Медийка везде выставлена с ограничением в 20 рублей.

Также у меня подключены турбо-страницы с автоматической расстановкой рекламных блоков. Оттуда идет почти половина заработка.

Спасибо за инфу. А есть смысл выставлять ограничение на медийку?

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#6099
Никто не заметил увеличение рекламы типа: Яндекс го, Яндекс бизнес, маркет? Частенько лезет, в последние пару месяцев вообще её у себя не видел. Получается количество рекламодателей начало уменьшаться.
Экономика ещё восстанавливается? Или все ещё падаем, никто не в курсе? 🤔
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#6100
Ruslan02 #:
Никто не заметил увеличение рекламы типа: Яндекс го, Яндекс бизнес, маркет? Частенько лезет, в последние пару месяцев вообще её у себя не видел. Получается количество рекламодателей начало уменьшаться.
Экономика ещё восстанавливается? Или все ещё падаем, никто не в курсе? 🤔

Падать только начали