Упал доход

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#5761
kopasov #:
Д.Громов что то не появляется в данной теме, обычно пишет "Давайте мы проверим и вернусь с ответом", видимо проверки уже не сработают, это не ирония и не сарказм, просто интересно куда делась помощь. Если такая массовая проблема у всех вебмастеров по поводу супер падения по всем параметрам, то может представителю РСЯ (Д.Громову) нужно сообщить конкретно как есть, что РСЯ сейчас терпит убытки, не вывозит, рекламы нет, а если и есть то будут копейки, крепитесь, сказать как есть, а то все сидят и гадают куда копать и что делать.

Яндекс все...

«Яндекс» предупредил акционеров о риске дефолта после приостановки торгов его бумагами.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5762
kopasov #:
Д.Громов что то не появляется в данной теме, обычно пишет "Давайте мы проверим и вернусь с ответом", видимо проверки уже не сработают, это не ирония и не сарказм, просто интересно куда делась помощь. Если такая массовая проблема у всех вебмастеров по поводу супер падения по всем параметрам, то может представителю РСЯ (Д.Громову) нужно сообщить конкретно как есть, что РСЯ сейчас терпит убытки, не вывозит, рекламы нет, а если и есть то будут копейки, крепитесь, сказать как есть, а то все сидят и гадают куда копать и что делать.

Здравствуйте, я никуда не пропал, как и раньше, продолжаю отвечать и помогать пользователям на форуме. В этой ветке последний раз отвечал 1 марта. Давайте разберём вашу ситуацию более подробно. Пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения партнёрский логин, page ID площадки, ссылку на статистику, а также уточните период, в котором наблюдаете снижение. Посмотрим с командой РСЯ, и напишу вам.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#5763
Kykapa4a #:

Яндекс все...

«Яндекс» предупредил акционеров о риске дефолта после приостановки торгов его бумагами.

вот и ответ, теперь понятно

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#5764
kopasov #:

вот и ответ, теперь понятно

Нет Дмитрий, спасибо, при всем уважении, чем вы можете помочь, если абсолютно у всех все ушло просто в днище которых свет не видовал, вы мне предлагаете разобрать ситуацию и думаете я один ною, нет, это массовое явление у всех, вы читаете посты и знаете прекрасно с чем это связано. Ответ будет предсказуем: у вас замечено снижение посещаемости сайта или сократилось количество просмотров рекламы, отсюда уменьшилось количество кликов, поэтому упал СРМ и следовательно доход, НО, клики не упали, они просто стали по 1 рублю, на 370 кликов 400 руб дохода в сутки. Спасибо, но тут ничем никто не поможет, кроме рекламного бога, буду ждать восстановления этой всей ситуации что творится сейчас.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#5765

Просто оставлю это здесь, днище полное...

ПГ
На сайте с 10.12.2021
Offline
9
#5766
Мдаа. Меня на завод приняли. Боже, как не хочу снова на кого-то работать. Думаю 3-5 месяцев поработаю, потом может инвестиции в массажный салон заработают или РСЯ отдуплится. Устроился заведующим склада, может удастся тексты хотя-бы пописать.  Что не день - минус по трафику. Кредит на ремонт салона давит. Как все невовремя.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#5767

Товарищи, оставляйте массово здесь свои скрины с графиком статы чтобы Д.Громов понял что это массовое явление, а не единичное и что проблемы не у вебмастеров

Мой график с 26 февраля - по 4 марта


Загрузить Фото — Хостинг Картинок
  • imgbb.com
Бесплатный хостинг картинок и фото обменник, загрузить изображение, фотохостинг. Предлагает решение для загрузки картинок на форумы.
MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
194
#5768
kopasov #:
оставляйте массово здесь свои скрины с графиком статы чтобы Д.Громов понял что это массовое явление
Ога. Для него это открытием будет...
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#5769
MrDesigner #:
Ога. Для него это открытием будет...
а как еще иначе, если я написав сегодня что падение очень крутое, в ответ снова пришлите данные, мы разберемся и я вернусь с ответом, как еще понимать? либо он не в курсе всей проблематичности ситуации, либо не хотят признавать, больше не знаю еще как объяснить и достучаться, вот и остается массово завалить скринами, тут уже будет понятно что это не единичный случай чтобы разбираться.
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#5770
kopasov #:
а как еще иначе, если я написав сегодня что падение очень крутое

А какой график вы ожижали на фоне войны? В новостях же пишут, что 99% крупных рекламодателей прекратили рекламу. Все что сейчас крутится просто копеечной цены, конкуренции нет!