Упал доход

chelovek-inform
На сайте с 23.03.2023
Offline
13
#17181
chelovek-inform #:

С системой бороться бесполезно и любые блокировки от яндекса с последующими ответами поддержки - работайте над сайтом и т.п. - расшифровывайте как получайте свидетельство о регистрации сми и других ресурсов (желательно с указанием серьезных учредителей юрлиц) в роскомнадзоре или сделайте портал по поручению региональных органов управления - тогда мы поверим, что ваш ресурс не представляет угрозы пользователям и действительно полезен людям.

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#17182
yodda #:

Такого никогда не будет. Рост дохода идет постоянно, но из-за владельцев говносайтов (вы им тоже являетесь судя по всему), пишущих тут целыми днями о падении дохода - вы об этом и не узнаете. Тем более темы "Вырос доход" нету.

Доход стабильный только у качественных проектов. Сделать на коленке сайт и получать сразу миллионы - такого увы не бывает.

Ваша одержимость охарактеризовать все человеческими экскрементами, наводит на мысль об элементарном невежестве в коммуникабельности. Даже хуже, если трактовать это с поправками на Фрейда.

Ну а по делу: вам то откуда знать, у кого какой сайт? Предлагаю всем на форуме игнорить этого типа. Просто тролль из начала нулевых.

V6
На сайте с 24.03.2023
Offline
9
#17183
chelovek-inform #:

Я журналист с 20-летним стажем. Связи есть везде, в т.ч в Яндексе. Не буду сливать нюансы, но полностью подтверждаю мнение, что падение дохода есть у всех, у кого-то раньше у кого-то позже.  По политическим соображениям первые 2-3 страницы поиска вне зависимости от запросов отданы госресурсам, федеральным СМИ (юрлицам), сайтам органов власти или приближенным!!! к ним. Так как частникам доверия нет независимо от их тематики. Поэтому, если Вы относитесь именно к таким блатным, то у Вас на фоне ухудшения ситуации у других возможно и повышение. К примеру, на моих частных! инфосайтах посещалка сейчас в основном благодаря ссылкам с сайтов губернаторов, типа Мос.ру, глав администраций городских  округов и т.д (раньше такого не было). Поэтому, чтобы они не писали в любом случае попадают в топ-20 по любым запросам, а всем остальным в итоге останется конкурировать за 3-4 страницы поиска.

В этом есть логика. В том, что первые позиции заняли "свои" источники, с "нужной" информацией, а остальные ушли "поглубже". Так же абсолютно верно то, что 100% падение произошло у всех, даже тех, кто не пишет в этой ветке. Вполне реально, я отлично верю, что у Йоды 1 миллион в месяц. Я сам был год назад владельцем 800к в месяц. Сейчас даже близко к этому нереально, хотя сайт стал лучше по всем показателям. Однако мы говорим о падении, а оно 1000% произошло у всех. Если сейчас у того же йоды 1 миллион, значит в том году должно было быть 2 миллиона, потому что упали все. Невозможно, что в том году было условно 400к, а сейчас 1 миллион. Разве если только он не владелец как раз таки "своего" ресурса с "нужной" информацией..

chelovek-inform
На сайте с 23.03.2023
Offline
13
#17184
neznajka077 #:
В общем чебурнет

В общем чебурнет?

Вроде того, и общая сеть и поисковики попадают, так как  должны состоять из «безопасных и проверенных отечественных сервисов».

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#17185
chelovek-inform #:
По политическим соображениям первые 2-3 страницы поиска вне зависимости от запросов отданы госресурсам, федеральным СМИ (юрлицам), сайтам органов власти или приближенным!!! к ним.

а вставки тик-ток и ютуб на первой странице в какую категорию попадают?

M
На сайте с 20.02.2022
Offline
19
#17186
chelovek-inform #:

Вроде того, и общая сеть и поисковики попадают, так как  должны состоять из «безопасных и проверенных отечественных сервисов».

Как-то не вяжется с тем фактом, что на первой позиции часто встречаются иностранные ресурсы с автопереводом

Блог о фрилансе, инвестициях, личных финансах https://misterrich.ru Телеграм https://t.me/misterrich0
M
На сайте с 20.02.2022
Offline
19
#17187
Наталья #:

Как-то не вяжется с тем фактом, что на первой позиции часто встречаются иностранные ресурсы с автопереводом

И Пинтерест с отметкой от РКН о нарушении российского законодательства

M1
На сайте с 20.07.2021
Offline
24
#17188
chelovek-inform #:

Я журналист с 20-летним стажем. Связи есть везде, в т.ч в Яндексе. Не буду сливать нюансы, но полностью подтверждаю мнение, что падение дохода есть у всех, у кого-то раньше у кого-то позже.  По политическим соображениям первые 2-3 страницы поиска вне зависимости от запросов отданы госресурсам, федеральным СМИ (юрлицам), сайтам органов власти или приближенным!!! к ним. Так как частникам доверия нет независимо от их тематики. Поэтому, если Вы относитесь именно к таким блатным, то у Вас на фоне ухудшения ситуации у других возможно и повышение. К примеру, на моих частных! инфосайтах посещалка сейчас в основном благодаря ссылкам с сайтов губернаторов, типа Мос.ру, глав администраций городских  округов и т.д (раньше такого не было). Поэтому, чтобы они не писали в любом случае попадают в топ-20 по любым запросам, а всем остальным в итоге останется конкурировать за 3-4 страницы поиска.

Тоже было замечено, что очень часто вообще не по новостным запросам, выходит сайт КП.ру. за ним Дзден, потом Риа-новости. При чем даже по запросу "Как померить давление" выходит КП. Вообще не медицинский сайт, а в ТОПЕ. 

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#17189
Заботушка Русь #:

Тоже было замечено, что очень часто вообще не по новостным запросам, выходит сайт КП.ру. за ним Дзден, потом Риа-новости. При чем даже по запросу "Как померить давление" выходит КП. Вообще не медицинский сайт, а в ТОПЕ. 

Прочитал инструкцию в КП - всё по делу. У вас есть какие-то замечания к их рекомендации по измерению давления? Если нет, то по каким причинам эта страница должна ранжироваться ниже других?

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#17190
chelovek-inform #:

Я журналист с 20-летним стажем. Связи есть везде, в т.ч в Яндексе.

Почти что дочь офицера и все не так однозначно.