Упал доход

A9
На сайте с 21.12.2021
Offline
45
#16871
kras26 #:
Как я понял в этой теме сидят несколько человек сотрудников Яндекса под разными никами и постоянно отбеляют компанию, либо с нескольких аккаунтов сидят. Ребят вот интересно вы думаете вы этим пользу приносите или на окладе сидеть так всю жизнь думаете и говорить, что скажут не имея собственного мнения ?

То что они здесь сидят, это точно. Я недавно смотрел последнюю онлайн-конфиренцию сотрудников РСЯ по супер доходу от Флур Ад и Фул Скрин. Эти сотрудники, руководители отделов, пару раз этот форум упоминали. Значит чешется.

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#16872
Жорик #:

Да я сразу сказал, что MFA-шников пессимизировали да и все. И то я уверен не всех, а только альтернативно одарённых.

Судя по тому, что тут пишут про статистику многие они именно тут и сидят 🤣

согласно правилам РСЯ в рекламную сеть берут только качественные сайты, поэтому это невозможно) 

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#16873
Гук #:

Вот вам еще немного бонусов

И к чем это? Все правильно. Или вы хотели бы присвоить эти деньги себе, которые РСЯ уплатил налоговой?

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#16874
yodda #:

И к чем это? Все правильно. Или вы хотели бы присвоить эти деньги себе, которые РСЯ уплатил налоговой?

А чем я хуже рся?)))

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
171
#16875
Алекс Петров #:
согласно правилам РСЯ в рекламную сеть берут только качественные сайты, поэтому это невозможно) 

Есть такое понятие как мимикрия 😀

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Online
127
#16876
Алекс Петров #:
а при том, что согласно отчету Яндекса выплаты партнерам за 2022 год составили 14 млрд рублей,  а за 2023 год уже 20 млрд! Рост за год около 50%!

Намекаете, что беспрерывно плачущие в этой теме просто "не вписались в рынок"? 

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#16877
Mazay #:

Намекаете, что беспрерывно плачущие в этой теме просто "не вписались в рынок"? 

2023 год действительно был хорош в плане заработка, ждем отчет 2024 года)

Жорик #:

Есть такое понятие как мимикрия 😀

бью яндекс ботов их же нарративами, без обид)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#16878
Жорик #:
Да я сразу сказал, что MFA-шников пессимизировали да и все. И то я уверен не всех, а только альтернативно одарённых.

Если это было бы так, то возник бы простой вопрос: зачем эти странные движухи с пессимизацией, если РСЯ на раз без объяснения причин может банить в системе сайты?

И второе: есть же Дзен, по факту этот их хэдлайнер на выдаче эталонный MFA, никакой пользы своей бредятиной не несёт, создан с целью заработка на рекламе в РСЯ обеими сторонами (РСЯ и "пейсателями" бредотекстов с кликбейтными заголовками с претензией на экспертность).

Ш
На сайте с 21.01.2020
Offline
37
#16879
kras26 #:
Как я понял в этой теме сидят несколько человек сотрудников Яндекса под разными никами и постоянно отбеляют компанию, либо с нескольких аккаунтов сидят. Ребят вот интересно вы думаете вы этим пользу приносите или на окладе сидеть так всю жизнь думаете и говорить, что скажут не имея собственного мнения ? Могли бы хотя бы узнать почему так с людьми поступили непорядочно , вы же работаете в одной организации, наверняка вам ответ скажет не ии gpt который нам отвечает постоянно 

Эти "сотрудники" - скорее всего владельцы сайтов с посещаемостью выше 10 тыс/чел в сутки. Там уже другие расценки на показ рекламы (выше и стабильнее). У меня есть сайты по обе стороны этого порога, cpmv не сравним друг с другом.

👁 👁
АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#16880
Shelton724 #:

Если это было бы так, то возник бы простой вопрос: зачем эти странные движухи с пессимизацией, если РСЯ на раз без объяснения причин может банить в системе сайты?

И второе: есть же Дзен, по факту этот их хэдлайнер на выдаче эталонный MFA, никакой пользы своей бредятиной не несёт, создан с целью заработка на рекламе в РСЯ обеими сторонами (РСЯ и "пейсателями" бредотекстов с кликбейтными заголовками с претензией на экспертность).

это же очень удобно грабить мелких партнеров, оправдывая свой грабеж недостаточной качественностью площадок))))) а с крупняком видать пока боятся такие аферы проворачивать, ибо оный может и на 3 буквы послать, и начать продавать рекламу исключительно напрямую