Упал доход

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#11771
Евгений Макеев #:

Надо дойти до самого дна, чтобы понять, какой путь выбрать. Добро пожаловать на дно! С этого момента все наладится.

Следуя из постулатов биржевого анализа, чтобы определить самую низкую цену (дно) она должна циклично упираться в это же значение (второе дно) при непродолжительных скачках.  -> Так что еще не дно, сериал продолжается.

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
122
#11772

Адсенс вернись

Кто там говорил, что к осени доход начнет нормализоваться, когда начнутся приготовления к школе?

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#11773
Booch24 #:

Адсенс вернись

Кто там говорил, что к осени доход начнет нормализоваться, когда начнутся приготовления к школе?

Это из секты верующих в сезонность. С каждым днем адептов этой секты меньше)

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#11774
Brat_Sergij #:
Это из секты верующих в сезонность. С каждым днем адептов этой секты меньше)

Летом действительно трафик падает. Так было всегда. По крайней мере, на моих проектах.
Вопрос в другом. Перспектив нет никаких. 
Что касается "ёжиков и кактусов"... Привыкаешь работать на себя. Просыпаешься, когда захочешь. Ложишься спать, когда "глаза слипаются". По этой причине до сих пор на что-то надеешься.

Но я себя постепенно настраиваю на поиск работы по найму. В нынешних реалиях, это неизбежно.

Эпоха заработка от рекламы на не слишком посещаемых проектах подходит к концу.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
280
#11775

Трафик сегодня поднялся до 5к, прямые заходы всего 16%, 72% переходов с Яндекса. 

Заработок на данный момент 280 рублей.

Еще весной с таким трафиком и показателями я получал 600 рублей...

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#11776
Dambo #:

Трафик сегодня поднялся до 5к, прямые заходы всего 16%, 72% переходов с Яндекса. 

Заработок на данный момент 280 рублей.

Еще весной с таким трафиком и показателями я получал 600 рублей...

Не рвите сердечко... Нас всё равно никто не услышит...

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#11777
Romanov Roman #:

Летом действительно трафик падает. Так было всегда. По крайней мере, на моих проектах.
Вопрос в другом. Перспектив нет никаких. 
Что касается "ёжиков и кактусов"... Привыкаешь работать на себя. Просыпаешься, когда захочешь. Ложишься спать, когда "глаза слипаются". По этой причине до сих пор на что-то надеешься.

Но я себя постепенно настраиваю на поиск работы по найму. В нынешних реалиях, это неизбежно.

Эпоха заработка от рекламы на не слишком посещаемых проектах подходит к концу.

Трафик может и падает. Но вопрос же в том, что когда он растет, на доход это пропорционально не влияет. Вот это жутко напрягает. 

Про перспективы согласен. Тоже 12 последних лет зарабатывал только с сайтов, и зарабатывал неплохо. С 22 года, после известных событий, тоже мысленно готовлю себя к найму, разместил месяц назад резюме, буду что-то искать . Ниша заработка на контекстной рекламе действительно почти исчерпала себя . Я помню как было десять лет назад, когда на трафике в 2-2,5 тыс в сутки я имел больше 500$ . Сейчас о  таком доходе и мечтать не приходится, особенно с РСЯ.

Но тоже пока жив надеждой…

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#11778

Два блока на странице.  Да, CPM просел, но доход даже повысился, за счет повышения посещаемости и специфического трафика.

jpg 251c4316b1a1w.jpg
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#11779
yodda #:
но доход даже повысился, за счет повышения посещаемости и специфического трафика

У меня cpmv и видимость почти как у вас. Под данному скрину выходит, что ваш высокий доход - следствие высокой посещаемости.

В прошлый раз вы хвалились именно высоким cpmv (несколько сотен рублей), а не высоким доходом. 

yodda #:
Да, CPM просел,

Если он упал в 2-3 раза, то это странное падение для такого объема трафа.

EE
На сайте с 02.01.2021
Online
89
#11780
yodda #:

Два блока на странице.  Да, CPM просел, но доход даже повысился, за счет повышения посещаемости и специфического трафика.

87000 видимых показов и 4000₽ - реакция, когда у тебя в Адсенс с 54000 (и видимых и не видимых) показов $380. Это уже в перед или назад?