Упал доход

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
102
#10201
big boy #:

15 рублей, 80 рублей, 100 рублей..... какие космические цифры тут обсуждаются каждый час )))

Кто с таким заработком сидит, попробуйте посчитать лучше часы и дни, которые выкинуты на эти копейки. Ради чего это всё? Не жалко?

Ты не понимаешь - это сайты полезные для людей, не то что твои портянки увешанные рекламой 😅😂😄

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#10202
Вместо тысячи слов и нытья. Яндекс, где деньги, твою мать? Апрель по доходу минус 50% к марту
Одно успокаивает, что сайты забросил уже как полтора года, а к некоторым и 5-6 лет не подходил
М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#10203
Гук #:
Вместо тысячи слов и нытья. Яндекс, где деньги, твою мать? Апрель по доходу минус 50% к марту
Одно успокаивает, что сайты забросил уже как полтора года, а к некоторым и 5-6 лет не подходил

На что переключился вместо сайтов?

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#10204
Dambo #:

Ой, а кто это у нас тут?Элита с ежедневным заработком в миллиарды, с презрением смотрящая на всех, кто ниже? 😑

Нет никакого презрения. И миллиардов тоже нет ))) Да, все с чего-то начинали, первые копейки самые приятные, но когда это растягивается на года, то, наверное, надо что-то менять?

Я призываю встряхнуться и задать себе пару вопросов: "что мне с этого?" и "тем ли я занимаюсь?". Варианты-то есть и каждый из них в перспективе лучше, чем топтаться в болоте рся.

Говорят, что любить - это стимулировать развитие человека, чтобы он рос над собой. Так что я не презираю, а люблю вас 😍

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
91
#10205
WantNight #:

Германия, Япония, Корея и так далее..

Интересно сколько при таком трафике средняя цена за клик? Просто у меня за 4 месяца всего 520 кликов с Германии и в среднем 31 руб/клик. Это же Германия у вас на первом месте, правильно? 

WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#10206
EdwardEdit #:

Интересно сколько при таком трафике средняя цена за клик? Просто у меня за 4 месяца всего 520 кликов с Германии и в среднем 31 руб/клик. Это же Германия у вас на первом месте, правильно? 

Скинул в ЛС.

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#10207
big boy #:

Нет никакого презрения. И миллиардов тоже нет ))) Да, все с чего-то начинали, первые копейки самые приятные, но когда это растягивается на года, то, наверное, надо что-то менять?

Я призываю встряхнуться и задать себе пару вопросов: "что мне с этого?" и "тем ли я занимаюсь?". Варианты-то есть и каждый из них в перспективе лучше, чем топтаться в болоте рся.

Говорят, что любить - это стимулировать развитие человека, чтобы он рос над собой. Так что я не презираю, а люблю вас 😍

накидайте пару вариантов - готов сменить нишу...

A3
На сайте с 26.01.2023
Offline
7
#10208
bobolab #:
сегодня ваще капец.... худший день в этом году...

Аналогично, а сегодня еще меньше.... Яндекс, я тебя прошу, не надо так...

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#10209
Максимс #:

На что переключился вместо сайтов?

Да ни на что, дом достраиваю неспеша в одно рыло. Пересел на машину подешевле месяц назад. Пока из кубышки понемногу денег достаю и смотрю чем все это кончится. Ютуб есть. Периодически видосы выкладываю в надежде на возврат монеты. Канал жалко забрасывать. Там даже на ру трафике выходит долларов по 150 в месяц. В общем доход сейчас как средняя з/п в городе. Отовсюду по чуть чуть капает.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#10210
comixhere #:

накидайте пару вариантов - готов сменить нишу...

Сменить нишу сайта или деятельности?

С сайтами надо выбирать по актуальности и интересам. В идеале "голубой океан", что-то вечнозелёное, но обновляемое, где есть события, новости, новинки и нет застоя, что-то развивающееся и с перспективой горизонтального расширения.

Сделайте мозговой штурм, запишите в несколько колонок: свои интересы + мировые тренды (что нового появилось за последний год-два в мире, что хайпит, куда инвестиции текут и тд), динамику их запросов в вордстат и гуглотрендах. Можно подключить chatgpt для генерации идей. И вот там где будет пересечение по вашим интересам с положительными трендами спроса - я бы туда и пошёл делать сайт. Успех лежит на стыке Ваших интересов и их популярности. Если тематика выбирается исключительно ради денег - это всё загнётся очень быстро.

Плюс гео. Как все уже поняли, в СНГ ловить пока лечего. Либо трафика тонну гнать. Для начала можно попробовать мультиязычный сайт. Только без региональной привязки тематики (в Англии никому не интересен Суздаль).

Если сменить нишу деятельности, самое простое - уйти в продажи. Сервис (saas), услуги, товары (цифровые, физические). Даже самые тухлые продажи будут приносить больше РСЯ в текущих реалиях.