Упал доход

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9871
screenshots #:

так а что в этом примере смотреть, тут большинство за доширак тоже работают)

" Не верю!" (c)  К. С. Станиславский

Coyote88
На сайте с 08.02.2011
Offline
96
#9872
Visitorq #:

У меня везде максимальный доход давно, но в настройках  Географии CPM  стоял - ноль.  P.S. К сожалению, так и не получил тут ответ - сколько рекомендуется ставить  CPM  и влияет ли цифра глобально на доход. Вчера поставил "1", посмотрим какой доход будет сегодня. 😊

1 и будет(
Информационный сайт о банках - bankiweb.ru ( https://bankiweb.ru ).
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9873
Coyote88 #:
1 и будет(

Хм... А при "О"? 😃 В "Географии" по умолчанию ноль стоит. "Максимальный доход" стоит в "Стратегия". 

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#9874
Visitorq #:

Вчера поставил "1", посмотрим какой доход будет сегодня. 😊

А смысл в чем? Тогда проще макс доход ставить.

Сегодня поставил паре статичных блоков фикс CPM, погляжу, посмотрю.

Также тестирую парочку партнёрок реселлеров в ротации. Невсётакоднозначно, если кратко. В первой в одном размещении +20% рост дохода, остальные блоки минус. Вторая поинтересней. Там свой аналог floor ad, так вот на третий день доход уже х2 по сравнению с РСЯ и растёт дальше.

С такими доходами очень много мелких вэбов отвалится к середине лета, особенно те, у кого это основной доход был. Выиграют те, у кого хватит ресурсов переждать, как и в любом другом кризисе. Хотя есть еще вариант получить всем табором заветное сообщение на госуслугах и будем рся вспоминать, как что-то прекрасное )))

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9875
big boy #:

А смысл в чем? Тогда проще макс доход ставить.

Сегодня поставил паре статичных блоков фикс CPM, погляжу, посмотрю.

Также тестирую парочку партнёрок реселлеров в ротации. Невсётакоднозначно, если кратко. В первой в одном размещении +20% рост дохода, остальные блоки минус. Вторая поинтересней. Там свой аналог floor ad, так вот на третий день доход уже х2 по сравнению с РСЯ и растёт дальше.

С такими доходами очень много мелких вэбов отвалится к середине лета, особенно те, у кого это основной доход был. Выиграют те, у кого хватит ресурсов переждать, как и в любом другом кризисе. Хотя есть еще вариант получить всем табором заветное сообщение на госуслугах и будем рся вспоминать, как что-то прекрасное )))

В личке списывался с человеком, у него  CPM был в блокировке, не эксперт в РСЯ - любитель.  Как написал выше - в "Географии" по умолчанию ноль  CPM стоит. "Максимальный доход" стоит в "Стратегия", он у меня всегда такой.  Если можно, разъясните подробнее нубу, в чем смысл. 😐

P.S. На РСЯ всегда был мизерный доход, хороший был на  AdSense - до 100 к в месяц, РСЯ даже убирал, чтобы Google приносил больше. Сейчас посмотрел доход за вчера - 32 руб., это чуть больше чем обычно, но при этом траф на сайте - резко обвалися на 50 %, некоторые статьи выпали из топа Яши, смотрю по метрике куда заходят люди. 

P.P.S. В тему сообщения на Госуслугах - уже не мечтаю, что  AdSense вернутся в РФ. 😭

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#9876
big boy #:

А смысл в чем? Тогда проще макс доход ставить.

Сегодня поставил паре статичных блоков фикс CPM, погляжу, посмотрю.

Также тестирую парочку партнёрок реселлеров в ротации. Невсётакоднозначно, если кратко. В первой в одном размещении +20% рост дохода, остальные блоки минус. Вторая поинтересней. Там свой аналог floor ad, так вот на третий день доход уже х2 по сравнению с РСЯ и растёт дальше.

С такими доходами очень много мелких вэбов отвалится к середине лета, особенно те, у кого это основной доход был. Выиграют те, у кого хватит ресурсов переждать, как и в любом другом кризисе. Хотя есть еще вариант получить всем табором заветное сообщение на госуслугах и будем рся вспоминать, как что-то прекрасное )))

главное чтобы со дна не постучали)

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
AleksBroker
На сайте с 16.04.2023
Offline
9
#9877
screenshots #:

главное чтобы со дна не постучали)

сегодня постучали)) Яша изволит покупать мой трафик за копейки

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
284
#9878
А у меня сегодня скакнуло. К этому часу уже 300 рублей накапало, хотя за апрель к этому часу больше 200 еще не бывало.
AleksBroker
На сайте с 16.04.2023
Offline
9
#9879
Dambo #:
А у меня сегодня скакнуло. К этому часу уже 300 рублей накапало, хотя за апрель к этому часу больше 200 еще не бывало.

в общем, понятно одно - просадка массовая, если смотреть в целом. Я еще помимо РСЯ торгую на Озоне, там тоже есть просадка по активности покупателей, иногда совсем тухло, Апрель он такой...) 

UO
На сайте с 21.02.2023
Offline
12
#9880
Все, стабильно фиксирую, что доход от дистрибуции и один блок маркетплейса стал выше, чем несколько от РСЯ, приехали...