Упал доход

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#8521

В общем можно снимать рекламные блоки с сайта, и не мучить посетителей рекламой. Доход упал, а значит нужно еще больше рекламы, чтоб вернуть. Но этими действиями хуже сделаем только своему сайту.

Надеюсь, что это какой-то глюк, и в скором времени все вернется. 😀

SR
На сайте с 07.07.2004
Online
484
#8522
Павел Крылов #:

В общем можно снимать рекламные блоки с сайта, и не мучить посетителей рекламой. Доход упал, а значит нужно еще больше рекламы, чтоб вернуть. Но этими действиями хуже сделаем только своему сайту.

Надеюсь, что это какой-то глюк, и в скором времени все вернется. 😀

если это связано с уходом крупных реклов, то это все, в очередное дно постучали

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8523
Павел Крылов #:

В общем можно снимать рекламные блоки с сайта, и не мучить посетителей рекламой. Доход упал, а значит нужно еще больше рекламы, чтоб вернуть. Но этими действиями хуже сделаем только своему сайту.

Надеюсь, что это какой-то глюк, и в скором времени все вернется. 😀

а что у вас плохо?...где плохо....в каком месте плохо....по моему все норм...единственно у флура уменьшился доход... но это я думаю временнно...если брать общий доход ...то я доволен...

если флур будет совсем мало приносить дохода...то отправлю его в архив....как и все блоки ...которые меня не устраивали...но я никогда не буду крутить  копеечные блоки... работатать будут только те....которые приносят норм доход...а остальные нах!

Д
На сайте с 22.07.2019
Offline
37
#8524

В Багдаде всё спокойно:


Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#8525
Димонсайт #:

В Багдаде всё спокойно:


В чем гордость? +-  тоже самое. Средний cpmv был днищем, сейчас чуть поднялся до 100р в последнее время. В адсенсе за месяц было бы 100к+, в рся 35. 

Ну шляпа твой рся, как не нахваливай. Тут у большинства так

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#8526
Димонсайт #:

В Багдаде всё спокойно:

И что тут? За 1 млн посетителей 50K рублей 😂?


K4
На сайте с 25.11.2015
Offline
71
#8527
SSA.RU #:

угу, китайский новый год, день независимости... очнитесь, нет этого в природе. К 23 февраля, что вы видели на фуллскринах? что-то связанное с 23 февраля? Я не видел.

Чушь не порите

Если бы вы знали на сколько повышаются ставки в директе для рекламодателей к этим праздникам, молчали бы. Видимо ваши знания ограничиваются только со стороны доходов РСЯ. Подъем был к новому году и к 23 февраля, ожидаемо должен был быть к 8 марта. 

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#8528
karakymi4 #:

ожидаемо должен был быть к 8 марта. 

Но что-то пошло не так! 😢

SR
На сайте с 07.07.2004
Online
484
#8529
karakymi4 #:
Если бы вы знали на сколько повышаются ставки в директе для рекламодателей к этим праздникам, молчали бы. Видимо ваши знания ограничиваются только со стороны доходов РСЯ. Подъем был к новому году и к 23 февраля, ожидаемо должен был быть к 8 марта.

ну и на сколько? 

NesteA88
На сайте с 24.01.2017
Offline
59
#8530
vladvrn #:

а что у вас плохо?...где плохо....в каком месте плохо....по моему все норм...единственно у флура уменьшился доход... но это я думаю временнно...если брать общий доход ...то я доволен...

если флур будет совсем мало приносить дохода...то отправлю его в архив....как и все блоки ...которые меня не устраивали...но я никогда не буду крутить  копеечные блоки... работатать будут только те....которые приносят норм доход...а остальные нах!

На какие показатели смотрите и какие они имеют значения, чтобы отправить блок в архив?